Описание ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

всем привет! а кто в курсе , что будет на кровле коммерческих помещений , на всех картинках какие -то зонтики....но не могут же они быть прямо перед окнами жилых помещений?

всем привет! а кто в курсе , что будет на кровле коммерческих помещений , на всех картинках какие -то зонтики....но не могут же они быть прямо перед окнами жилых помещений?


Со слов планировались эксплуатированные кровли, но от них отказались.
Объявления

это радует, ибо наш этаж 2...но тогда появляется второй вопрос, можно ли самим согласовать себе небольшую террасу, хоть пальму поставить)))

С жильцами согласовать? Лично я против т.к. взял 5й этаж, там тоже можно организовать выход с 6го, но я буду категоричен, никаких терасс тк повреждение кровли, хождение и шум мне ненужен.
Кто хочет терассу, покупает квартиру с тероссой.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

если это 2й , то внизу нежилые помещения.

С жильцами согласовать? Лично я против т.к. взял 5й этаж, там тоже можно организовать выход с 6го, но я буду категоричен, никаких терасс тк повреждение кровли, хождение и шум мне ненужен.
Кто хочет терассу, покупает квартиру с тероссой.

Гыыыы ..... Если в проекте, прошедшем гос экспертизу,   есть терраса  с деффками, значит она законна. Ее собственник может делать с ней все для чего она предназначена.  Мне, например, шум с ул. Вавилова не нужен, будем собрание собирать?   А на террасе можно будет делать тоже самое, что и в квартире - песни петь и стены сверлить, в установленное для этого законами РФ время. 

Обратите внимание

Гыыыы ..... Если в проекте, прошедшем гос экспертизу, есть терраса с деффками, значит она законна. Ее собственник может делать с ней все для чего она предназначена. Мне, например, шум с ул. Вавилова не нужен, будем собрание собирать? А на террасе можно будет делать тоже самое, что и в квартире - песни петь и стены сверлить, в установленное для этого законами РФ время.

Разве у человека в ДДУ есть эта тераса? Как раз тут вопрос о самозахвате, я против такого.
Я не видел весь проект, поэтому законно-не законно сказать не могу.
На 2м этаже квартиры без терас продаются, поэтому, я сделал выход, что выход на крышу не предусмотрен.

Разве у человека в ДДУ есть эта тераса? Как раз тут вопрос о самозахвате, я против такого.
Я не видел весь проект, поэтому законно-не законно сказать не могу.
На 2м этаже квартиры без терас продаются, поэтому, я сделал выход, что выход на крышу не предусмотрен.

Я понимаю, что менеджеры офисов продаж как цыгане, несут всякую чушь из методички, но что в ПИКе, что в Пресне Сити, пели песню про зоны отдыха над магазинами, значит проектом это предусмотренно. Понятно, что бесплатно эти террасы ни кому не достанутся и доступа к ним в этом случае не будет, но ведь и фантазии наших соотечественников безграничны, мало ли кому какая блаж в голову стукнет. Архитектору же в бошку бахнуло открытое кафе перед жилыми помещениями на эскизном проекте нарисовать, может у какого дебила хватит ума и лестницу туда с улицы протянуть, купит на первом этаже нежилое под булочную, а на террасе летнее кафе поставит.... По коммерческой недвижимости на сайте пика нет инфы, похоже близким продавать будут, так бы посмотрели назначение помещений, типа - офисные или торговые?

Со слов планировались эксплуатированные кровли, но от них отказались.

 

Значит тех самых зонтиков и столиков что мы видели на рендерах, не будет да? Это хорошо тогда.

 

С жильцами согласовать? Лично я против т.к. взял 5й этаж, там тоже можно организовать выход с 6го, но я буду категоричен, никаких терасс тк повреждение кровли, хождение и шум мне ненужен.
Кто хочет терассу, покупает квартиру с тероссой.

 

А квартиры с террасами дороже чем обычные?

Учитывая, что на террасу можно будет попасть только выпрыгнув из окна, то вряд ли дороже.

дк, кто подскажет, выезд только на Вавилова или будет возможность по улочкам выскочить на Ленинский?

дк, кто подскажет, выезд только на Вавилова или будет возможность по улочкам выскочить на Ленинский?

 

Там планировки выложили в теме про паркинг, посмотрите.

 

Учитывая, что на террасу можно будет попасть только выпрыгнув из окна, то вряд ли дороже.

 

Ну типо дешевле будет значит? Я лично прыгать не собираюсь, странная логика.

Изучал куцую информацию на сайте пика.

Из ништяков написано только про кирпич роден.

Ни слова про инженерку, лифты и проч.

Звонил по тлф. невменяемый менеджер Пика Евгений на все вопросы отвечал - это супер-пупер бизнесс-класс все будет хорошо. 

что с отделкой тоже не понятно

 

В общем пока сомневаюсь. в качестве альтернативы рассматриваю Вавилова 69, там и вход на треть дешевле.

Изучал куцую информацию на сайте пика.

Из ништяков написано только про кирпич роден.

Ни слова про инженерку, лифты и проч.

Звонил по тлф. невменяемый менеджер Пика Евгений на все вопросы отвечал - это супер-пупер бизнесс-класс все будет хорошо. 

что с отделкой тоже не понятно

 

В общем пока сомневаюсь. в качестве альтернативы рассматриваю Вавилова 69, там и вход на треть дешевле.

 

Облицовочный кирпич это проблема, а не ништячек,  если продувать будет, то ремонт "золотым" встанет. Меня больше всего это и волнует.

 

Про лифты и остекление тоже не понятно, похоже инфу просто скрывают, потому, что в проекте это все уже прописано.   В итоге из супер-пупер бизнеса, получим хз что...., с пластиковыми окнами и нижегородскими лифтами.

 

Вавилова 69 конечно дешевле, но с таким подходом можно и за МКАД переехать, там еще и экология хорошая ;)

Облицовочный кирпич это проблема, а не ништячек,  если продувать будет, то ремонт "золотым" встанет. Меня больше всего это и волнует.

 

Про лифты и остекление тоже не понятно, похоже инфу просто скрывают, потому, что в проекте это все уже прописано.   В итоге из супер-пупер бизнеса, получим хз что...., с пластиковыми окнами и нижегородскими лифтами.

 

Вавилова 69 конечно дешевле, но с таким подходом можно и за МКАД переехать, там еще и экология хорошая ;)

 


 

Вавилова 69 конечно дешевле, но с таким подходом можно и за МКАД переехать, там еще и экология хорошая ;)

Мкад не рассматриваю :)

В минусе у Вавилова-4 еще постоянная пробка на ул.Вавилова.

Экология (особенно шум) от трешки и Ленинского

И еще - район начинает застраиваться интенсивно жилыми комплексами.

Боюсь в ближайшее время там комплексов понастроят - что народу будет непротолкнись и не проехать и не пройти.

В плюсах - доступность общ.транспортом.

 

В общем в раздумьях пока.

Облицовочный кирпич это проблема, а не ништячек,  если продувать будет, то ремонт "золотым" встанет. Меня больше всего это и волнует.

 

Про лифты и остекление тоже не понятно, похоже инфу просто скрывают, потому, что в проекте это все уже прописано.   В итоге из супер-пупер бизнеса, получим хз что...., с пластиковыми окнами и нижегородскими лифтами.

 

Вавилова 69 конечно дешевле, но с таким подходом можно и за МКАД переехать, там еще и экология хорошая ;)

 

Вы не забывайте что здесь бизнес-класс  с пентхаусами, тут просто из принципа не может  быть дешевых лифтов и дешевых оконных рам. Иначе владельцы квартир просто подадут в суд.

В минусе у Вавилова-4 еще постоянная пробка на ул.Вавилова
Боюсь в ближайшее время там комплексов понастроят - что народу будет непротолкнись и не проехать и не пройти.
.

С пробками пока не все так плохо, по утрам нормально. Да и вообще, с метро, МЦК и Ашаном под боком машина не нужна будет

С пробками пока не все так плохо, по утрам нормально. Да и вообще, с метро, МЦК и Ашаном под боком машина не нужна будет

Именно поэтому мы выбрали Вавилова-4  - идеальное месторасположение для студента и молодого специалиста.  В любой конец Мск можно от подъезда добраться, нормальные рестораны-кафе за углом, ТРЦ под балконом ;)   Сейчас голову ломаем над парковкой, нужна она или нет.  Мне кажется  такси безопаснее собственного автомобиля, по крайней мере родителям спокойнее за ребенка. 

Вы не забывайте что здесь бизнес-класс  с пентхаусами, тут просто из принципа не может  быть дешевых лифтов и дешевых оконных рам. Иначе владельцы квартир просто подадут в суд.

А где в договоре написано про бизнес класс? У меня в ДДУ ни слова про лифт и окно :(   В суд с чем пойдем, типа - "Ваша Честь, нам мальчик в офисе ПИКа одно говорил, а на деле другое получили"?

 

По мне так лучше вообще без окон и дверей, чем потом их менять.

С пробками пока не все так плохо, по утрам нормально. Да и вообще, с метро, МЦК и Ашаном под боком машина не нужна будет

 

А никто не слышал о планах правительства, может наши дороги в районе тоже как то расширять будут, может какую то развязку сделают?

А никто не слышал о планах правительства, может наши дороги в районе тоже как то расширять будут, может какую то развязку сделают?

 

И где Вам развязки не хватает?

Транспортный узел на трешке вряд ли будут трогать - там и так наворочено всего, включая МЦК.

Остается только угол шаболовки и орджоникидзе :))))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов