Площадки для школьников

Всем привет! Меня интересует почему застройщик не начинает строительство  различных площадок, там для футбола, баскетбола, хоккея. Хотя застройщик в своей рекламе застройщик писал, что эти площадки будут

Всем привет! Меня интересует почему застройщик не начинает строительство  различных площадок, там для футбола, баскетбола, хоккея. Хотя застройщик в своей рекламе застройщик писал, что эти площадки будут

А Вы план строительства смотрели? Я так думаю нет, потому как там нет никаких спортивных площадок, это просто рекламный трюк

Объявления

 

А Вы план строительства смотрели? Я так думаю нет, потому как там нет никаких спортивных площадок, это просто рекламный трюк

 

Блин, в наше время никому нельзя верить! Кругом один обман!

Всем привет! Меня интересует почему застройщик не начинает строительство  различных площадок, там для футбола, баскетбола, хоккея. Хотя застройщик в своей рекламе застройщик писал, что эти площадки будут

Я предлагаю Вам написать письмо в администрацию города, я в свою очередь напишу письмо от себя, может и поможет

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Я предлагаю Вам написать письмо в администрацию города, я в свою очередь напишу письмо от себя, может и поможет

 

Интересная идея, нужно будет попробовать! А вдруг действительно поможет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов