Привет. Люди добрые, подскажите в каких корпусах, еще остались квартиры в продаже. А так же если можно то скиньте ссылку, где можно посмотреть цены на квартиры. Заранее спасибо.
Доброе утро. Лидия свободные квартиры остались в третьей очереди, в корпусах 1 и 2. Корпуса сданы, так что после того как вы оплатите и оформите документы, сразу получите ключи. Квартиры здесь продают по ДДУ, цены можете посмотреть но официальном сайте, ссылку я Вам скинул в личку. Удачи.
А я в третьей решил по ипотеке брать двушку. Из четырех аккредитованных банков самые солидные, конечно, Сбер и ВТБ24. Условия вроде неплохие, 15-20% сначала, а потом кредит до 30 лет, так что схожу в офис, уточнюсь.
Я было тоже ринулся ипотеку оформлять, но когда в офисе посчитали на их калькуляторе всю сумму, которую мне придется выплатить за мою двушку, я почесал репу и передумал. Все-таки 30 лет тянуть такую лямку без уверенности в завтрашнем дне опасно, как по мне. Если бы хоть условия были людские, как например. А так, еще и еще раз нужно все обдумать.
Сейчас с мая, кстати, на оставшиеся квартиры скидка приличная действует - до 20 процентов. Не знаю правда, может уже всё разобрали, потому что количество квартир было не большое по этой акции.
Да есть ещё квартиры, как не странно. Эту акцию, Мантдат, до конца лета продлили, но всё не могут распродать до конца. И цена вроде неплохая - от 63 500 рублей идёт за квадрат. И банки проверенные кредиты дают (Сбербанк, Банк МИА, Банк Город, ВТБ24), а всё никак.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее