Здравствуйте! Очень понравился по описаниям комплекс «О'Пушкино»! Но мне хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей, которые купили здесь квартиры. Как вам новостройка, не жалеете, что вложились?
Нет, ни капли не жалею. Живём тут уже давно, а влюбилась в комплекс с первого взгляда, как приехали смотреть квартиру. Район красивый, экология хорошая, инфраструктура очень развитая, всё под рукой. Если надумаете тоже брать здесь жильё, думаю не прогадаете.
Спасибо большое, Виктория! ) Мне важно было это услышать. В принципе, я уже решила для себя, но хотелось окончательно убедиться. Я и на других сайтах почитала отзывы, в основном все довольны покупкой и комплексом. Поэтому, будем покупать. ))
Спасибо большое, Виктория! ) Мне важно было это услышать. В принципе, я уже решила для себя, но хотелось окончательно убедиться. Я и на других сайтах почитала отзывы, в основном все довольны покупкой и комплексом. Поэтому, будем покупать. ))
Нет парковочных мест, очень узкий проезд. И самое главное - это не покупать квартиру на 17 этаже, котельная дико шумит.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее