Покупка жилья

Всем привет. Рассматриваю вариант покупки жилья в ЖК О-Пушкино. Может кто видел местность и подскажет как там оно)

мы купили квартиру заселились с марта всем довольны пока и само жилье нравится, тем более когд так долго мечтаешь о собственной крыше

Объявления

я живу недалеко от этого дома и могу сказать вобщем районом доволен. под рукой почти все что нужно, так что милости просим в наши края...

Привет. Люди добрые, подскажите в каких корпусах, еще остались квартиры в продаже. А так же если можно то скиньте ссылку, где можно посмотреть цены на квартиры. Заранее спасибо.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Доброе утро. Лидия свободные квартиры остались в третьей очереди, в корпусах 1 и 2. Корпуса сданы, так что после того как вы оплатите и оформите документы, сразу получите ключи. Квартиры здесь продают по ДДУ, цены можете посмотреть но официальном сайте, ссылку я Вам скинул в личку. Удачи. 

Как это квартиры продаются по дду? Вы сказали корпуса сданы, значит должны продавать по предварительному договору купли-продажи

 

Обратите внимание

Это не столь важно, Вы можете купить через дду, а потом оформить в собственность и получить договор купли-продажи! 


 

А я в третьей решил по ипотеке брать двушку. Из четырех аккредитованных банков самые солидные, конечно, Сбер и ВТБ24. Условия вроде неплохие, 15-20% сначала, а потом кредит до 30 лет, так что схожу в офис, уточнюсь.

Я было тоже ринулся ипотеку оформлять, но когда в офисе посчитали на их калькуляторе всю сумму, которую мне придется выплатить за мою двушку, я почесал репу и передумал. Все-таки 30 лет тянуть такую лямку без уверенности в завтрашнем дне опасно, как по мне. Если бы хоть условия были людские, как например. А так, еще и еще раз нужно все обдумать.

Сейчас с мая, кстати, на оставшиеся квартиры скидка приличная действует - до 20 процентов. Не знаю правда, может уже всё разобрали, потому что количество квартир было не большое по этой акции.

Да есть ещё квартиры, как не странно. Эту акцию, Мантдат, до конца лета продлили, но всё не могут распродать до конца. И цена вроде неплохая - от 63 500 рублей идёт за квадрат. И банки проверенные кредиты дают (Сбербанк, Банк МИА, Банк Город, ВТБ24), а всё никак.

Как не странно, но лучшие условия предлагает ДельтаКредит, а не Сбербанк. Вот смотрите:

 

55e8cc6bd2630_.jpg

 

А вот что у Сбера:

 

55e8cc88b694e_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов