ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 172 из 301
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед
Вчера в 1:00 музыку не слышал в первой секции,а вот как кто сверлил одну минутку слышал)))

Правила тишины с 23 до 7 утра действуют для НОВОСТРОЕК в течении 18 месяцев. После этого срока действуют правила : шуметь( в пределах допустимых норм) только в будние дни и субботу с 9 до 19 ч. Тихий час с 13-15 ч. В воскресенье и нерабочие праздничные дни шуметь запрещено.

Объявления
Слышимость очень большая.Делайте шумоизоляцию пока не поздно.Это кошмар какой -то.

Слышимость очень большая.Делайте шумоизоляцию пока не поздно.Это кошмар какой -то.

А Вы уже заселились? При ремонте не делали?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

А Вы уже заселились? При ремонте не делали?


По потолку не делала.Только стена в комнате.Слышно даже как пол подметают веником.Я не шучу!
Очень надеюсь,что у соседей сверху еще стяжка не залита.Може она хоть как то звуки будет поглощать.
Обратите внимание

Мы сделали ремонт стяжку и стены без шумоизоляции всё нормально слышимости нет. Все зависит от ремонтников и от нашего кармана. Можно обойтись и без шумоизоляции. 2 секция.

Очень надеюсь,что у соседей сверху еще стяжка не залита.Може она хоть как то звуки будет поглощать.

Если будут прыгать по голове - стяжка точно мало поможет.

Мы сделали ремонт стяжку и стены без шумоизоляции всё нормально слышимости нет. Все зависит от ремонтников и от нашего кармана. Можно обойтись и без шумоизоляции. 2 секция.


А соседи у вас уже живут или нет?Чувствуется,что еще не живут,раз вы не слышите ничего.

По потолку не делала.Только стена в комнате.Слышно даже как пол подметают веником.Я не шучу!

Наташа, я вчера полы не подметала. Честно честно!!!

А когда соседи заедут, мебель поставят, ковры положат, потише будет...Я так думаю.

А когда соседи заедут, мебель поставят, ковры положат, потише будет...Я так думаю.

Если соседи положат ламинат без шумки, то будет только погромче.

Ну да...

Необходимо повесить объявление "Закон о тишине". С 23 до 7 утра запрещено шуметь. Если это повториться объединяйтесь, напишите заявление в полицию и подавайте в суд. В первом суде штраф, а если повториться то собственника даже можно выселить.

Объявление висит на Доске объявлений,возле лифта.Когда можно шуметь ,когда нельзя. Тех,кто устраивает танцы,это не очень волнует.

Объявление висит на Доске объявлений,возле лифта.Когда можно шуметь ,когда нельзя. Тех,кто устраивает танцы,это не очень волнует.

В суд подать будет стоить дороже чем штраф.

Тут каждый день в полночь у кого то дискотека , честно уже прям раздражает это ......

Всем доброго времени суток! Хотим сделать тамбур на две крайние квартиры, т.к. квартир на этаже многовато и оставлять ценные вещи будет не очень безопасно!

Ищи потом свой велосипед по 12ти соседям.Подскажите делали кто уже тамбур , не возникает ли вопросов у УК ? Так же ищу своего соседа.1 секция 68я кв, отзовитесь)))

 

Всем доброго времени суток! Хотим сделать тамбур на две крайние квартиры, т.к. квартир на этаже многовато и оставлять ценные вещи будет не очень безопасно!

Ищи потом свой велосипед по 12ти соседям.Подскажите делали кто уже тамбур , не возникает ли вопросов у УК ? Так же ищу своего соседа.1 секция 68я кв, отзовитесь)))

Не знаю как сейчас. Давно когда-то подруга подобный делала. Нужно было брать разрешение соседей и дверь там любую нельзя было установить.

Во 2 секции очень хорошо .Там всего то 5 квартир. И многие уже закрыли общую дверь. Да а у нас многовато квартир на этаже. Мне во 2 секции очень очень понравилось.И тамбур большой у них. Вообще хорошо.

Во 2 секции очень хорошо .Там всего то 5 квартир. И многие уже закрыли общую дверь. Да а у нас многовато квартир на этаже. Мне во 2 секции очень очень понравилось.И тамбур большой у них. Вообще хорошо.

 

Так закрыли сами или с УК каким-то образом согласовывали?

  • Назад
  • Страница 172 из 301
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов