ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 243 из 301
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
Как же он достал этот стук по дешевому полу, но особенно омерзительно вдавливание ног в пол. Будто копыта стада бизонов пробежало по изможденной изматывающим трудом голове. А она у меня всего лишь одна. А я ей ем и даже думаю, но с думаньем как то с детства не сложилось. Культурные и порядочные ,,достали,, , ну ничего у меня дури на всех хватит, еще потягаемся, кто кого.

Как же он достал этот стук по дешевому полу, но особенно омерзительно вдавливание ног в пол. Будто копыта стада бизонов пробежало по изможденной изматывающим трудом голове. А она у меня всего лишь одна. А я ей ем и даже думаю, но с думаньем как то с детства не сложилось. Культурные и порядочные ,,достали,, , ну ничего у меня дури на всех хватит, еще потягаемся, кто кого.


И главное не понятно, куда и где можно часами маршировать по комнате. Считаю, это просто хулиганство. Тем более целыми днями дома находится. Шли бы работать, а не на пенсии сидеть, чтобы от пустоты занятий людей домогать
Объявления
Я не поленюсь,принесу пластик, одену каблуки и буду часами топать. При этом прошу заранее соседей снизу, хотя вроде бы и не живут там. А меня достали сбоку

Я не поленюсь,принесу пластик, одену каблуки и буду часами топать. При этом прошу заранее соседей снизу, хотя вроде бы и не живут там. А меня достали сбоку

Маразм крепчает...

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Смотаюсь в Голландию и куплю там деревянные башмаки. А потом освою стэп. И вот тогда, ну соседи поквитаемся что ли.

Маразм крепчает...


Если бы это слушали постоянно, особенно когда приходите с работы и вас начинают специально доводить, думаю не такое ещё придумали. Люди привыкли, что другие ведут себя деликатно, и начинают хамством заниматься. И МАРАЗМ не у меня!!!
Обратите внимание

И главное не понятно, куда и где можно часами маршировать по комнате. Считаю, это просто хулиганство. Тем более целыми днями дома находится. Шли бы работать, а не на пенсии сидеть, чтобы от пустоты занятий людей домогать

Это Ваши проблемы. Если Вас не устраивает, что слышите соседей - покупайте дом. 

В своей квартире люди могут делать что угодно

Это Ваши проблемы. Если Вас не устраивает, что слышите соседей - покупайте дом. 

В своей квартире люди могут делать что угодно

ВОТ и я могу делать в своей квартире все что угодно!!!!!!!!!!! а ФЗ РФ никто не отменял. делайте и  Будете иметь отношения с правоохранительными органами.

и Вы не поняли  -потому что ТУПЫ!!! 

 

эти люди хотят сидеть в тишине всегда, и как только слышат  других =начинается истерия. 

Это Ваши проблемы. Если Вас не устраивает, что слышите соседей - покупайте дом. 

В своей квартире люди могут делать что угодно

Это наши трудности, а проблемы Ваши. Потому что Вы живете в социуме, и есть нормы и правила.в отличии от Вас у меня есть имя и "лицо", а Вы здесь пишите под ником  без фото и о чем то можете заявлять...да ладно, о  чем Вы

Ссылаясь на советы мудрых и умных - я  теперь буду позволять себе все, потому что в своей квартире я могу делать все. 

[quote name="Qatitau" post="1092894" timestamp="1562420751"]Это Ваши проблемы. Если Вас не устраивает, что слышите соседей - покупайте дом.
В своей квартире люди могут делать что угодно[/quot

А быть людьми и вести по человечески, на это как смотрите?

Доброе утро, соседи!

скандалы, обвинения, оскорбления ... сплошной негатив и агрессия. Послушайте, мы живем в одном доме, он у нас такой красивый, квартиры в принципе хорошие. К сожалению проблемы со звуками, мы тоже слышим всех соседей, и храп, и как в туалет ходят даже слышно и все остальное. Потому никто не знал и не подстраховался об этом, потому что никто не подсказал. Но это уже есть. Или - надо мириться с этим, или делать звукоизоляцию. Вы, практически все, реагируете крайне агрессивно. Никто не пытается решить вопросы мирным путем. А лучше бы мирно! Поймите - нам жить вместе под одной крышей! Ведь можно целенаправленно, пойти к соседям, с презентом допустим пирог или тортик или без, и подружиться и поговорить о шумах ими создаваемыми, и попросить, просто попросить, чтобы дали возможность отдыхать после тяжелых рабочих дней. Всё можно решить мирным путем. Соседи, давайте жить дружно! давайте будем большой дружной семьей! давайте знакомиться, общаться, дружить, помогать, если это нужно, друг другу, а не усложнять и собачиться. Ведь это легче, лучше и реально. Надеюсь на ваше понимание. Всем спокойного выходного дня, и удачной рабочей недели!

[quote name="Qatitau" post="1092894" timestamp="1562420751"]Это Ваши проблемы. Если Вас не устраивает, что слышите соседей - покупайте дом.
В своей квартире люди могут делать что угодно[/quot

А быть людьми и вести по человечески, на это как смотрите?

Что Вы имеете под быть людьми и вести себя по человечески? Если девушка написала о том, что ее не устраивает, что кто-то ходит постоянно по соседней квартире? Дебоширить, орать, бухать ночами это одно, а то, что человек может по своей квартире ХОДИТЬ это другое

Я не поленюсь,принесу пластик, одену каблуки и буду часами топать. При этом прошу заранее соседей снизу, хотя вроде бы и не живут там. А меня достали сбоку

Если будете топать, то насолите соседям снизу. Для соседей сбоку подойдет громкая музыка.

ВОТ и я могу делать в своей квартире все что угодно!!!!!!!!!!! а ФЗ РФ никто не отменял. делайте и  Будете иметь отношения с правоохранительными органами.

и Вы не поняли  -потому что ТУПЫ!!! 

 

эти люди хотят сидеть в тишине всегда, и как только слышат  других =начинается истерия. 

На оскорбления не переходите

Я никак Вас не оскорбляла, по-моему. 

В федеральном законе написан только уровень шума в квартире, который максимально разрешен

Если Вас что-то не устраивает будет легче поговорить с соседями или вызвать участкового для разговора, а не делать из этого трагедию и начинать гадить в ответ. Вас это краше не сделает

2 секция там бесполезно говорить соседям . Пьянки гулянки хлопанье дверью. Морду к верху и пошли а сами из себя ничего не представляют .Вообще  никакого уважения .В трусах и в шлёпках нормальные соседи не будут стоять около входной двери и петь Белые розы ночью.

А никто не в курсе когда уже наконец документы на собственность отдадут?

Достали уже писать про 2 секцию.Кто такой умный,который или которая (Е) всё знает про жизнь людей живущих в этой секции.У нас всё спокойно и все здороваются.Хорошие люди.Все заняты своим делом,кто работае,детей и внуков воспитываеь,делают ремонт.А кто пишет здесь, это те которым заняться не чем.

Ваша секция про нашу 1 писала и пишет. А мы про Вас будем писать. У вас очень хорошие люди  такие что слов нет....

А мы про Вас будем писать. У вас очень хорошие люди  такие что слов нет....

Занялись бы лучше делом...

  • Назад
  • Страница 243 из 301
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов