Lexion Development: описание, отзывы

Компания "Lexion Development"

Адрес Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город столиц", 5 этаж

Телефон +7 (495) 788-55-50

Сайт   http://lexion-development.ru/

 

Компания «Lexion Development» при осуществлении своей деятельности прежде всего опирается на девелопмент проектов, реализацию готовых объектов недвижимости, Fee-девелопмент, управление недвижимым имуществом, а также экспертизу и юридическую поддержку.

В приоритетах компании стоит взаимодействие с крупными проектами, в процессе которой ее специалисты пытаются достичь того, чтобы доступность жилья и запросы потребителей максимально совпадали. Стратегия корпорации базируется на рынках недвижимости Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

 

Все новостройки компании Lexion Development по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Некрасовка-Парк»

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Lexion Development", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 15:41
Причина:

кто покупал квартиру в некрасовке? интересен этот проект и район неплохой. что там с обустройством и как вам живется новоселы?:)

Объявления

если вам нравится жить в люберцах, то можно и расмотреть такой вариант. а вобще агенты часто подают этот жк как московский, не упоминая что ехать придется в люберцы. а проблемы с транспортом сами знаете в часы пик истощают нервную систему

Максим, вы что то напутали, Некрасовка парк точно в Москве. у них адрес: Москва, ЮВАО,мкр. Некрасовка

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну я не знаю, за такую цену можно и в москве че то подобное найти имхо

помойму 15 минут до метрона маршрутке  это вполне нормально. не из каждого района москвы можно так быстро доехать. транспорт ходит часто от остановок

Обратите внимание

А я читала такую информацию, что по обслуживанию менеджеры, продающие квартиры, сильно отличаются от тех, которые обслуживают проекты в дальнейшем. Заявляют сразу в первый день, что для въезда в квартиру и получения ключей нужно оплатить коммунальные услуги. Почему бы об этом не предупреждать заранее? Пусть человек будет готов к такому раскладу! 

Пусть пока у компании только одна новостройка, но и по ней можно сделать вывод: во-первых это сам проект, красивая архитектура даже не смотря, что эконом класс, кроме того предполагается строительство школы и сада, прекрасная транспортная доступность. А главное все сдается в срок. Это ведь главный показатель для покупателя.

Кстати показательно, что  с ними крупные банки сотрудничают, такие как Сбер или ВТБ. Да и вообще там довольно большой список банков. Еще они строят не только в МСК, но и в Питере. 

Вроде в Питере они пока ничего не построили или на сайте не обозначили. Пока написано только об одном проекте и он в Москве.

Они вроде уже и ключи пораздали от этой новостройки. Так что нормально, достроили таки! Пока о новых проектах не слышно, за что интересно возьмутся дальше?  

На рынке этот застройщик уже пять лет, но за это время это их первый объект. Именно поэтому о них мало что известно. Но строят вроде нормально, но проблема в том, что ни каждый станет вкладывать свои кровные в жильё, строительством которого занимается малоизвестный застройщик. Кстати Лексион Дивелепмент в ЖК «Некрасовка-Парк» выступил и застройщиком и инвестором. Выходит у них неплохая финансовая стабильность.

Это же не первый их объект, верно? Тут просто они и застройщиками сами выступили, а до этого немало проектов инвестировали, выступали девелоперами.

Да и в ЖК "Некрасовка-Парк" совсем мало корпусов осталось сдать.

Проект "Некрасовка-Парк" был очень амбициозным начинанием для данного девелопера и мне кажется они укусили больше, чем способны прожевать. Постоянные задержки в строительстве, разногласия с жильцами (а некоторые вообще полгода не могли получить ключ из-за различных споров) и прочие затруднения серьезно подпортили их выход на сцену. 

Так что пока они Некрасовку не закончат, я бы с ними не связывался. Да и после пообщался бы сначала с жильцами.

А я читала такую информацию, что по обслуживанию менеджеры, продающие квартиры, сильно отличаются от тех, которые обслуживают проекты в дальнейшем. Заявляют сразу в первый день, что для въезда в квартиру и получения ключей нужно оплатить коммунальные услуги. Почему бы об этом не предупреждать заранее? Пусть человек будет готов к такому раскладу! 

 

Это вообще-то в договоре прописано. Просто у нас как обычно, никто их до конца не читает, только когда петух клюнет.

Не знаю, как по мне, нормальная контора. Строят добротно.

В Некрасовке лично меня пугает количество корпусов, когда это все сдадут будет просто не продохнуть. Очень большой проект. Хорошо, что некоторые корпуса уже сданы, но не забывайте о том, сколько еще осталось сделать. Справятся ли они? 

В Некрасовке лично меня пугает количество корпусов, когда это все сдадут будет просто не продохнуть. Очень большой проект. Хорошо, что некоторые корпуса уже сданы, но не забывайте о том, сколько еще осталось сделать. Справятся ли они? 

С чего Вы взяли, что не справятся? Конечно справятся, продажи же идут, народ активно раскупает квартиры. Так что, всё нормально, можно не волноваться. Да и к тому же, чем больше будет корпусов, тем лучше будет развита инфраструктура 

С чего Вы взяли, что не справятся? Конечно справятся, продажи же идут, народ активно раскупает квартиры. Так что, всё нормально, можно не волноваться. Да и к тому же, чем больше будет корпусов, тем лучше будет развита инфраструктура 

Я бы не был так уверен, так как может произойти форс-мажор и всё, стройка встанет, застройщик молодой, и он на вряд ли справится с большими трудностями, капитала у них нет, они строят за счет продаж в прошлых корпусах

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра