Urban Group: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания "Urban Group"

Адрес Москва, ул. Большая Академическая, д. 5, стр. 1

Телефон +7(495)225-8-225

Сайт   http://urbangroup.ru/

 

«Urban Group» - крупный девелопер, который специализируется на строительстве загородного жилья на территории Подмосковья, автор концепции «Город для жизни».

 

Предприятия компании занимаются проектированием и строительством жилых комплексов, оказывают услуги по эксплуатационному сопровождению, а также производят строительные материалы высокого качества. Все проекты группы отличаются своими оригинальными архитектурными решениями, т. к. в них представлено разноформатное жилье: лофты, студии, евроквартиры, таунхаусы и двухуровневые квартиры.

 

Все новостройки компании Urban Group по состоянию на март 2016 года:

 

ЖК "Солнечная система"

ЖК "Город набережных"

ЖК "Опалиха О2"

ЖК "Новосходненский"

ЖК "Митино О2"

ЖК "Опалиха О3"

ЖК "Ивакино-Покровское"

ЖК "Видный город"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Urban Group", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 14 марта 2016 - 15:20
Причина:

кто что слышал про город набережных, делитесь!

Объявления

езжу на работу мимо этой новостройки, краны шуршат вовсю. однако вокруг там пока ни дорог ни прочего одно строительное месиво

интересно ик ак они собираются уже ключи вручать в декабре? въезжать в новую квратиру в кирзачах?:) и парковать перед домом вездеход?:)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

срок сдачи перенесен на полгода как минимум. друзья купили там квартиру теперь сидят маются на съемной...

по моему их же комплекс Солнечная система поудачнее выглядит по крайней мере по расположению. до торговых центров рукой подать и еще рядом строится жд станция

Обратите внимание

Если только там Химки 2 построят, а так непонятно как будет попасть до инфраструктуры...

Но обсуждаем ведь не проекты, а в застройщика.

 

Единственное что не забуду Урбану это брошенный Видный Город на расторгуевском шоссе, который они отложили на непонятный срок.

Мне очень нравится концепция и архитектура проектов "Urban Group". Сразу видно, что они сами занимаются проектированием, очень оригинально, ни на что не похоже. У компании вырисовывается свой почерк, так сказать. И она очень динамично развивается, не раз встречал объявления о приёме на работу к ним.

Как по мне достаточно крупный и зарекомендовавший себя застройщик, который помимо строительства берет на себя и дополнительные обязательства, в плане строительства транспортной инфраструктуры, имею в виду Опалиха О3 и строительство дороги до новой риги.

Обязательства в большинстве случаев Застройщиком навязывают, вот в чём дело. Что касается транспортной инфраструктуры, социальных объектов и ещё много чего. А иначе не дают разрешение на строительство. Другой вопрос, что многие отказываются, Урбан Групп - да, молодцы, идут на компромиссы и делают.

Я не слышал, чтобы кому-то что-то навязывали. Urban Group  это и сам всё просчитывает и строит, я имею в виду дополнительную социалку. Им же самим от этого выгода в итоге, в таких комплексах больше вероятность распродать квартиры.

Я не слышал, чтобы кому-то что-то навязывали. Urban Group  это и сам всё просчитывает и строит, я имею в виду дополнительную социалку. Им же самим от этого выгода в итоге, в таких комплексах больше вероятность распродать квартиры.

 

Ну, может вы и правы. У меня во всяком случае создалось такое впечатление.

С Урбаном наверное так не происходит. У них как-то получается, что очень короткий промежуток между проектом и началом строительства. Не так как некоторые, годами тянут.

Кстати обратил внимание, что и отзывы о них в большинстве случаев хорошие, негативных практически нет, а это уже о многом говорит, так как где не копни, везде есть довольные и не довольные, а здесь исключение. Кстати мои родственники покупали у них квартиру в ЖК "Город набережных", остались очень довольны. Говорят, жильё качественное, очень рады, что не ошиблись в своём выборе. Компания действительно надёжная и ответственная.

урбан качественные середнячки

Конечно объектов у них не так и много, но из того что они строят и уже построили, можно многое понять. Строят красивое, качественное и доступное жильё. В принципе застройщик надёжный, в сроки укладывается, перед дольщиками выполняет все обязательства, ну а что народу еще нужно? Заплатили-получили жильё. Молодцы в принципе, репутация не подмоченная. 

урбан качественные середнячки

 

А чего середнячки ? Строят хорошо, проекты интересные, масштабы конечно не такие как у пика и прочих, но это может и к лучшему муравейников не так много.

Вот кстати Видный город решили достроить  :lol:  - https://pronovostroy...«видный-город»/

Есть один проект у "Urban Group" под названием ЖК "Новосходненский", у жильцов которого накопилась куча вопросов, такие как:

 

1. Незавершенный паркинг
2. Отсутствие отделки этого самого паркинга
3. Незавершенное строительство на склоне неподалеку
4. Отсутствие обещанного ограждения
5. Регулярные сбои в системе электро- и водоснабжения
6. Низкое качество отделки внутри и снаружи дома
 

И последнее, не менее важное, это бесконтрольно повышающиеся тарифы от управляющей компании.

 

На мое счастье, я не являюсь одним из жильцов, но в столь крайне негативный отзыв склонен верить, никто не стал бы такое выдумывать на пустом месте.

Я сужу об этой компании по объекту Видный город! И там они довольно-таки быстро и качественно. И я надеюсь, всё так же и продолжится.

 

Есть один проект у "Urban Group" под названием ЖК "Новосходненский", у жильцов которого накопилась куча вопросов, такие как:

 

1. Незавершенный паркинг
2. Отсутствие отделки этого самого паркинга
3. Незавершенное строительство на склоне неподалеку
4. Отсутствие обещанного ограждения
5. Регулярные сбои в системе электро- и водоснабжения
6. Низкое качество отделки внутри и снаружи дома

 

А что же жильцы этого комплекса не подали в суд? 

Я тоже жду свою квартирку в Видном городе и очень надеюсь что его построят не только быстро, но и качественно. А то как-то не хочется чтоб меня постигла та же участь что и жильцов "Город Набережный", судя по тем отзывам и фоткам что в нете им не очень повезло...

Мне очень нравится концепция и архитектура проектов "Urban Group". Сразу видно, что они сами занимаются проектированием, очень оригинально, ни на что не похоже. У компании вырисовывается свой почерк, так сказать. И она очень динамично развивается, не раз встречал объявления о приёме на работу к ним.

Да,люди смотрят на необычную красивую картинку и покупаются! А на самом деле тонкие стены,крыши в двухуровневых квартирах текут,вода в подвале(смотрите на Ютубе), нет маршруток до их ЖК,3 года люди ходят по 1.5 км пешком до станции(многие купили в кредит и без машины),нет хорошей ливневой канализации,и много чего еще. Сам купил в Опалихе О2,поэтому могу сказать четко,могу выслать фото своего договора.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Urban Group»

Видный город


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Митино О2


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Солнечная система


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Опалиха О3


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Urban Group»

Город набережных


Опалиха О2



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра