Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Слышали, что банки уже и 6,5% предлагают кое где?

Слышали, что банки уже и 6,5% предлагают кое где?

 

Вот когда это будут предлагать в "Большие Мытищи - Тайнинская", тогда это будет интересно.

Объявления

Добрый день. Интересует приобретение квартиры через ипотеку. Хочу уточнить есть продажи? По возможности свяжитесь пожалуйста со мной.

Добрый день. Интересует приобретение квартиры через ипотеку. Хочу уточнить есть продажи? По возможности свяжитесь пожалуйста со мной.

Добрый день. Конечно есть продажи. Вам в офис нужно позвонить и с менеджером пообщаться, не факт, что он сюда заглянет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Если официально, то могут и под 6 процентов оформить, но далеко не факт, что вам не накинут при оформлении ипотеки дополнительные услуги и комиссии, что в сумме даст как минимум 1 процент плюс. А так вариант еще использовать материнский капитал.

Если официально, то могут и под 6 процентов оформить, но далеко не факт, что вам не накинут при оформлении ипотеки дополнительные услуги и комиссии, что в сумме даст как минимум 1 процент плюс. А так вариант еще использовать материнский капитал.

На материнский капитал не все могут рассчитывать, потому как ситуации у всех разные и даже, если его и получить, то тогда всё равно не хватит этой суммы, чтобы покрыть даже половину стоимости. 

Обратите внимание

Если бы его выдавали наликом, то тогда бы точно его процентов 50, кто претендует, не использовали для ипотечного кредита.

А так хоть на взнос можно потратить.

Если бы его выдавали наликом, то тогда бы точно его процентов 50, кто претендует, не использовали для ипотечного кредита.

А так хоть на взнос можно потратить.

Если бы выдавали наличными, то тогда бы точно половина бы тратила не по назначению.

Если бы выдавали наличными, то тогда бы точно половина бы тратила не по назначению.

Отчитываться всё равно нужно перед государством, куда подевали деньги.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов