Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Что происходит в Раменском ЖК Раменский 24 А корпус и когда запланировано выдать ключи.Ответ:Корпуса “А ,Б, В” сдача- начало 2018 г. и тогда же будет выдача ключей, не раньше. Строительство идет согласно графику и срокам, от других комментариев застройщик отказался
Добрый день! Можно получить информацию по 9 корп. ЖК Раменский? Все сроки сдачи уже прошли . На звонки компания Гарантия Строй перестала отвечать. Светлана.
Добрый день!
Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
1.Можно получить информацию по 9 корп. ЖК Раменский? Ответ: К сожалению администрации форума не удалось связаться с застройщиком. Приносим свои извинения.
Очень странно, что администрация форума не может связаться с застройщиком и доложить дольщикам как идут дела по 9 корпусу.
Крайних решили найти? Докладывать вам будут семечек на базаре. Тут никто никому ничего не должен. Если застройщик не отвечает, это его проблемы, а не администрации форума.
Господа! Не беспокойтесь. Мы живем в Раменском и наблюдаем всю картину. Расторгли Соглашение по ДДУ. Ждем возврата денег. Но компания заявила, что денег нет. Идите в суд. Там полный крах. Не думаю, что найдутся банки , которые вложатся в эту пирамиду.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...енский/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб