Соседи 8 корпуса, заходите.

Соседи, хочу у Вас поинтересоваться, кто нибудь из Вас уже приступил к ремонту? У нас квартира в В секции, вот только собираемся приступать к ремонту, но нас остро волнует вопрос, постоянно ли работают лифты в нашем корпусе? А то привезем стройматериалы, а поднимать в ручную придётся. 

На выходных грузовой в 8 работал, правда я не являюсь вашим соседом, но информацией владею, лучше стыковаться с кем-то или выяснять заранее. Потому что если заносить пешком то можно попасть на приличные деньги. Ответ по поводу постоянности дать не могу. 

Объявления Все объявления

Соседи, были на днях в 8 корпусе, секция Б, так вот, видел, как три семьи заезжали с вещами в свои квартиры. Так же поразило то, что очень много квартир стоят открытые, не понятно, почему не ставят замки? Понятно, что многие ещё не въехали и ждут когда им заменят стёкла, но квартиры то нужно было закрыть. У нас тоже стёкла разбитые, вот ждём, когда их заменят. 

ключи в это корпусе получили уже больше половины семей. Пока там не работает лифт, идут работы по регулировке водоснабжения и электроэнергии. Некоторые уже делают ремонт.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов