Корпус 10

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Всерьёз задумываемся о покупке квартиры в этом корпусе. Хочу выяснить, как в настоящее время продают квартиры в 10 корпусе, по какой схеме? Слышала, что по ДДУ начнут оформлять где то в конце лета, но ждать мы столько не можем. Хотим сейчас купить, надеюсь это не опасно?  

София квартиры в этом корпусе в данное время продают по Соглашению переуступки права требования. Я бы на Вашем месте не торопился и всё таки подождал. Дело конечно Ваше, но я бы рисковать не стал. К тому же ждать осталось недолго, так как обещают что в ближайшее время начнут оформлять по ДДУ.

Объявления

А мы купили в этом корпусе квартиру, обмана не боимся, так как никаких поводов для волнений нет. Корпус строится ударными темпами, строителей на стройке много. Тянуть время и ждать пока начнут оформлять по ДДУ не стали, так как пока дождёшься и цены поднимутся на квартиры, ведь готовность дома высокая. Вот свежие фото с нета 10 корпуса

 

552cd53ed47c3_eria0bH3oc.jpg

 

552cd5676dc59_l5w2eE2390E.jpg

Уже 12 этаж вовсю строят, темпы нереальные, дом на глазах растёт. Вот фото от 20 апреля

 

553919d8b8383_fLXaSbIaN2A.jpg

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да темпы на самом деле очень быстрые, купили здесь квартиру, как и хотели, теперь вот ждём когда закончится строительство и нам выдадут ключи. Ах да чуть не забыла, вчера знакомые были на стройке, говорят что наш корпус со стороны двора до третьего этажа весь покрыт сажей, такое впечатление как будто что то горело, кто нибудь в курсе, что могло произойти в нашем корпусе и почему он в саже?

Супт это и есть дду.
Обратите внимание
Скажите, кто знает, какой этаж в 10-м корпусе построин?

Скажите, кто знает, какой этаж в 10-м корпусе построин?

сейчас 17 этаж строится, быстрые темпы держат.

55e67a1627ade_5uV8OcBfyBU.jpg

Были неделю назад. Построено 19 этажей. 

Здравствуйте! Кто-нибудь был на стройке 10 к.? Что там сейчас происходит? Звонила застройщику, говорит идет утепление фасада по мере остекления.

Сегодня муж ездил на стройку 10 корпуса, начали утеплять торец

Сегодня муж ездил на стройку 10 корпуса, начали утеплять торец

Какой из двух?

Сегодня 13 октября 2016 года была в Раменском , чтоб посмотреть этот корпус. Стройка стоит , всё закрыто , никого нет. Даже отдел продаж закрыт на замок весь день.
Срок сдачи 10 корпуса 1 квартал 2018 года
Два дня звоню, никто трубку не берёт! Интересно, я свою квартиру получу вообще???
Не ранее 2019 года

Поражаюсь людям! Как вам не страшно сидеть и ничего не делать. Если стройка закрыта, трубку отдел продаж не берет, нужно срочно трубить во все инстанции, обращаться к юристам, а не тут жалобные сообщения писать 

Срок сдачи 10 корпуса 1 квартал 2018 года


Даниил, откуда у вас информация по срокам? Вы тоже дольщик?

Всем привет! Скажите в 10 корпусе еще продают квартиры? И в чем плюсы и минусы этого комплекса и почему цена отличается от других? И еще один вопрос: когда сдача этого корпуса? Спасибо

Всем привет! Скажите в 10 корпусе еще продают квартиры? И в чем плюсы и минусы этого комплекса и почему цена отличается от других? И еще один вопрос: когда сдача этого корпуса? Спасибо

Продают. у фск лидера на сайте посмотрите.
Плюсы лично для меня: хорошие планировки и удобное расположение в отличие от других корпусов. По цене отличается, потому что это панельный дом среди монолитных. Но для меня разницы есть, если сделать хороший ремонт, то и в панельном доме хорошо живется. 
Когда здесь брали еще были в продаже трешки, сейчас не знаю. А в остальных домах уже не было той планировки, которая нам нужна. Вот такие плюсы.
Из минусов можно почитать о различиях между панельками и монолитах, и для себя решить что минус а что плюс.
Сдача в 4 квартале 2019 года. Всех корпусов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов