Фундамент, если его делали в мороз - должен длительное время настояться (30-40 дней) чтоб хорошо схватиться и набрать крепости. Иначе же будут проблемы с усадкой и пр. Здесь лучше не торопиться.
Но уже видно, что темпы ускоряются. Пик наверное пока рабочих нанимал, улаживал всякие другие вопросы, поэтому простой образовался.
ПИК это быстро всё уладил если уж на то пошло, всё это могло затянуться намного больше. Переоформление документов, поиск рабочих и новых подрядчиков и т.д. Так, что нам еще повезло
С одной стороны радует, что взялись за строительство и быстро строят. А вот с другой стороны немного переживаю по поводу того, что бетонные работы ведутся в неподходящих погодных условиях для этого. Причем не видно технику для прогрева бетона.
С одной стороны радует, что взялись за строительство и быстро строят. А вот с другой стороны немного переживаю по поводу того, что бетонные работы ведутся в неподходящих погодных условиях для этого. Причем не видно технику для прогрева бетона.
Так а что его прогревать, если только установили?
Как я видел его прогревают в основном после выходных и праздников, а каждый день этим никто не занимается
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее