Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не подскажите, почему такое разбег в цене за парковочное место? Я просто в этом не разбираюсь, но хотела купить. Есть смысл переплачивать и за что?

Скорее всего различие в площади мест, ведь есть не большие места как для малометражек, а есть по больше для кроссоверов и внедорожников + ко всему расположение удобное в паркинге тоже имеет значение, я так лично думаю! :smile:

сдачу паркинга затянули уже на 6 месяцев, люди не покупайте парковочное место пока гараж не сдадут, а кто купил готовят совместный иск в суд

Объявления Все объявления

сдачу паркинга затянули уже на 6 месяцев, люди не покупайте парковочное место пока гараж не сдадут, а кто купил готовят совместный иск в суд

Разве места все раскупили?

Достраивать его вообще будут или нет?

В чем там проблема?

Разве места все раскупили?
Достраивать его вообще будут или нет?
В чем там проблема?

Купили около 20-30% мест, гараж достроили уже как полгода , но выдачу каждый месяц переносят на следующий и когда звонишь в отдел продаж и представляешься покупателям говорят что в этом месяце уже получите своё место, а когда звонишь как хозяин, уууу ребята гос комиссия не приняла ваш гараж ждите ещё 2 месяца, а ещё есть информация то что у них не хватало денег, так как продажи были маленькие
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да ... заходил к ним в офис. Сказали до нового года точно сдадут... а там х.з. как будет.

Да ... заходил к ним в офис. Сказали до нового года точно сдадут... а там х.з. как будет.

Что-то мало верится, но хорошо бы чтоб сдали к НГ.

Посмотрим как уже будет.

Обратите внимание

Люди, никто не в курсе по поводу парковок ? Когда сдадут? 

Люди, никто не в курсе по поводу парковок ? Когда сдадут? 

)) Самому интересно! Конкретики не дают по срокам...

Хотя, я давно уже не звонил в офис, может уже и есть новости какие по парковке...

Сдачу перенесли на конец марта, а въезд на паркинг перекрыли старой волгой

Сдачу перенесли на конец марта, а въезд на паркинг перекрыли старой волгой

Чего чего? про волгу подробнее

Да долго чего то  сдают ... Был в офисе у них(примерно 15.01) ,все попрятались как мыши . Одна девушка попалась, пытал ее... ,сказала по срокам вообще не понятно ....обещать боятся уже. Вот думаю может договор расторгнуть пора ?....   

Вот думаю может договор расторгнуть пора ?....   

А это возможно ? 

А это возможно ? 

Да ... Там прописано . В течение 10-ти дней обязаны вернуть деньги с момента расторжения.

Да ... Там прописано . В течение 10-ти дней обязаны вернуть деньги с момента расторжения.

В полной сумме?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов