Химки Групп: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все верно. Хотели тоже квартиру у них в ОДНК купить. Очень красивые у них проекты, да и  семья у нас спортивная, очень кстати бы нам там жить, но посчитали возможности и решили пока отказаться. Покупку квартиры бы мы потянули, но это же еще не все, а отделка, а обслуживание такой квартиры, обучение детей, наверняка недешевое будет. 

 

Да, правильно Юрий сказал, надо просто понимать, что у Химки Групп идёт недвижимость бизнес-класса. И просто купить может и получится, тут проблем особых не возникнет, если туже ипотеку взять. Но сможет ли человек дальше потянуть обслуживание? В таком сегменте недвижимости это обойдется несравнимо больше, чем в какой-то панельке, построенной в бывшей промзоне.

Смотрю вот неплохой ЖК получился этот ваш ОДНК. Может тоже здесь поселиться? Я сейчас тоже в поиске, где квартиру покупать. Мне вот Рублево еще посоветовали. Но там еще вроде не поймешь что на гора выдадут.

Объявления

Смотрю вот неплохой ЖК получился этот ваш ОДНК. Может тоже здесь поселиться? Я сейчас тоже в поиске, где квартиру покупать. Мне вот Рублево еще посоветовали. Но там еще вроде не поймешь что на гора выдадут.

Лучше уж покупайте в ОДНК, тут уже вот он ЖК стоит, посмотреть, потрогать можно, чем кота в мешке брать. Тем более, что и самому комплекс понравился

Классный ЖК ОДНК, но цены пугающие. В Новогорск Парк можно гораздо дешевле купить квартиру.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Классный ЖК ОДНК, но цены пугающие. В Новогорск Парк можно гораздо дешевле купить квартиру.

Ну вы и сравнили! Где Новогорск Парк и где ОДНК. Новогорск Парк бизнес-классом назвать вообще язык не поворачивается.

Классный ЖК ОДНК, но цены пугающие. В Новогорск Парк можно гораздо дешевле купить квартиру.

Мы смотрели этот ЖК. Кварталы эти ужасные. Загородный ЖК должен быть небольшим и уютным, ОДНК намного симпатичнее и уютнее.

Обратите внимание

Мы смотрели этот ЖК. Кварталы эти ужасные. Загородный ЖК должен быть небольшим и уютным, ОДНК намного симпатичнее и уютнее.

Мне тоже этот ЖК не понравился, дома больше бараки напоминают архитектурой и огромная площадь застройки все как в городе - не привлекает уже такое. С Химки Гупповскими проектами не сравнить.

Мне тоже этот ЖК не понравился, дома больше бараки напоминают архитектурой и огромная площадь застройки все как в городе - не привлекает уже такое. С Химки Гупповскими проектами не сравнить.

А разве Новогорск Парк это не их проект?

А разве Новогорск Парк это не их проект?

Ни боже мой. Название просто похоже, а застройщик другой

Такие интересные детские площадки у нас в ОДНК будут. Еще их только монтируют, но уже видно, что современные и очень красивые

Такие интересные детские площадки у нас в ОДНК будут. Еще их только монтируют, но уже видно, что современные и очень красивые

Хорошие детские площадки здесь очень актуально, детишек должно много быть. У нас вот двое, например.

Хорошие детские площадки здесь очень актуально, детишек должно много быть. У нас вот двое, например.

В основном семьи с детьми, наверное и покупали здесь квартиры, очень уж тут много всего для развития детей предусмотрено.

Да я смотрю, почти все проекты Химки Групп на семьи с детьми ориентированы. Их комплексу ещё ведь называют комплексами-курортами, что по их расположению и прекрасной экологии вполне соответствует. Много уделяют и тому, чтобы или в комплексе, или рядом, было много спортивных объектов, чтобы люди занимались спортом, вели здоровый образ жизни.

Покупаем в ОДНК квартиру. Еще сделку по покупке не завершили, но уже с женой спорим в каком стиле отделку делать. Я хочу в стиле прованс, для загорода самое то, а ей хай-тек надо. Не могу переубедить.

Я со стилем прованс не знаком, а вот хай-тек я думаю в таком комплексе как ОДНК не очень пойдет. Здесь и так света и пространства в квартире хватает без хай-тека.

 

Покупаем в ОДНК квартиру. Еще сделку по покупке не завершили, но уже с женой спорим в каком стиле отделку делать. Я хочу в стиле прованс, для загорода самое то, а ей хай-тек надо. Не могу переубедить.

А вы что к дизайнеру не будете обращаться? Он бы подсказал что лучше. Мы дизайн проект в фирме заказывали.

А вы что к дизайнеру не будете обращаться? Он бы подсказал что лучше. Мы дизайн проект в фирме заказывали.

Это пожалуй вариант. А мы хотели сначала определиться со стилем, потом к дизайнеру идти, а он ведь , действительно сможет толковое посоветовать, да и жена моя специалиста больше, чем меня послушает.

Это пожалуй вариант. А мы хотели сначала определиться со стилем, потом к дизайнеру идти, а он ведь , действительно сможет толковое посоветовать, да и жена моя специалиста больше, чем меня послушает.

Только для такой квартиры и дизайнер нужен серьезный. В проверенную фирму надо

Это пожалуй вариант. А мы хотели сначала определиться со стилем, потом к дизайнеру идти, а он ведь , действительно сможет толковое посоветовать, да и жена моя специалиста больше, чем меня послушает.

Они вам могут даже несколько вариантов предложить, а вы уже выберете, какой понравится, нам так делали. Теперь вот уже ремонт завершается, нюансы небольшие остались. В красивом жк и квартира должна быть красивая.

Много Жк предлагается по Подмосковью, смотрели и ЗК, и Рублево, но ОДНК показался нам более привлекательным и уютным.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра