АСК Фриз: отзывы, описание

Компания "АСК Фриз"

Адрес: 108814, г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, дом 10.

Телефон: +7 (495) 817-65-50

Сайт: http://frieze.ru/

 

В 2003 году на строительном рынке Московской области появилась новая компания «АСК Фриз». Главным ее направлением является возведение зданий коммерческого и жилого назначения. Застройщик состоит в партнерстве только с опытными и надежными поставщиками стройматериалов, а также подрядными компаниями.

 

За годы деятельности холдинг сдал в эксплуатацию более двух десятков социально-коммерческих проектов. При реализации жилья компания «АСК Фриз» выступает одновременно заказчиком и генподрядчиком. Кроме того, компания успешно занимается дизайном интерьеров.

 

Все новостройки компании «АСК Фриз» по состоянию на август 2016 года:

 

ЖК "Новобулатниково"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «АСК Фриз» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Не знаю что строили  они раньше, но этот их проект Новобулатниково совсем медленно строиться...

Я одно время на него смотрел и хотел брать там, но с такими черепашьими темпами не хочу рисковать..

 

И почему в описании только один проект написан, раз они с 2003 г. работают то значит за столько лет должны были что-то построить, так?

Объявления Все объявления

Мне тоже эта компания кажется подозрительной. На их сайте в качестве проекта указан только дом в поселке измайлово, а в разделе коммерческой недвижимости (внимание) офис продаж, просто смех  :rofl:  Считаю такой подход несерьезным 

Как то на форуме ЖК "Новобулатниково" не очень активно, где все соседи,интересуюсь этим проектом, хочется узнать отзывы о работе застройщика.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как то на форуме ЖК "Новобулатниково" не очень активно, где все соседи,интересуюсь этим проектом, хочется узнать отзывы о работе застройщика.

 

Да потому и продажи не очень активно идут, дольщиков нету вот никто и не обсуждает, у застройщика очень вяло работает отдел маркетинга.

Это первый проект компании правильно я понял? Если да, то очень плохо, что они такие пассивные. Прогорят как пить дать. Пока репутации нет нужно рвать когти, а они в потолок плюют. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «АСК Фриз»

Новобулатниково


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2016 года

Усадьба Суханово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра