Ведис Групп: описание, отзывы

Застройщик "Ведис Групп"

Адрес Москва, ул. Озерная, д.2, к. 1 (вход со двора)

Телефон +7(495) 287-3-287

Сайт   http://www.vedis.ru/

 

Компания «Ведис Групп» на рынке недвижимости в Подмосковье занимает ведущее место среди инвестиционно-строительных компаний. С 1991 года, с момента основания, Ведис Групп сдал не менее тринадцати тысяч квартир, общая площадь которых превышает один миллион квадратных метров.

 

В 2010 году компанию городские власти признали одним из самых крупных столичных застройщиков. Ведис Групп входит в первую десятку российских девелоперов.

Отличительными особенностями корпорации по отзывам партнеров и клиентов являются надежность и открытость, достаточно высокая скорость строительства и уровень благоустройства объектов спортивной и детской инфраструктуры. Компания также реализовала несколько благотворительных проектов.

 

Все новостройки  застройщика "Ведис Групп" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Вершинино"

ЖК "Головино"

ЖК «Мичурино»

ЖК «Марфино»

ЖК «Юрлово»

ЖК "Нахимово"

ЖК "Алексеево"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о застройщике "Ведис Групп", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 26 января 2016 - 13:43
Причина:

В офисе продаж работают одни линтяи и хамы, работать вообще не хотят, на все вопросы отвечают сквозь зубы, а в какой-то момент все продавцы просто взяли и молча вышли из комнаты 

Объявления

Даже не знаю, вроде компания нормальная, все объекты свои достраивают

В офисе продаж работают одни линтяи и хамы, работать вообще не хотят, на все вопросы отвечают сквозь зубы, а в какой-то момент все продавцы просто взяли и молча вышли из комнаты 

 Не могу с вами согласиться, имели опыт сотрудничества с ними. Может у них рабочий день закончился потому и все вышли?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вкладывался в жк "Нахабино" построили быстро менее полутора года, в общем всем доволен. Правда сейчас уже дорого стоят квартиры

 

 Не могу с вами согласиться, имели опыт сотрудничества с ними. Может у них рабочий день закончился потому и все вышли?

 

Ага ну если рабочий день у них заканчивается в 4 часа то наверное :D

Обратите внимание

Ведис практикует такую тактику, что завышает цены даже на дома, которые только начинают строиться, я все конечно понимаю, всем нужно бабки срубить, но зачем борзеть!

Ну как говориться сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя! Это всегда так! По моему, логично, что дома у известного и надежного застройщика, даже на начальном этапе, будут стоить дороже, чем у никому неизвестного. Вы бы сами у кого взяли? И этим все сказано 55c1e51937933_4.jpg

Полностью согласен с Варей. Вот я бы ни за что не стал покупать квартиру на начальном этапе у неизвестного и непроверенного застройщика, а здесь как говориться всё схвачено и "Ведис Групп" можно доверять, так как на сто процентов уверен, что вовремя получишь своё жильё. Лучше заплатить чуть больше, чем вестись на дешевизну и потом годами ждать свои ключи из за вечных переносов сроков, и еще не известно получишь ли ты их в итоге или останешься с носом. А здесь всё четко и ясно, заплатил-получил, по другому не бывает!!!

Ничего плохого о них сказать не могу. Хорошая компания, строит и сдаёт все свои объекты, репутация у них хорошая, у дольщиков к ним претензий нет, все получают свои ключи и квартиры. А самое главное что они надежные и им можно доверять. 

Да застройщик надёжный, строит качественно, но вот цены у него на мой взгляд завышены, я понимаю цены бы поднимали на высокой стадии готовности, но у них цены уже завышены на стадии котлована. Не каждый может себе позволить себе покупать жилье на стадии котлована по таким ценам. Вот единственный минус, в остальном у них все отлично. 

Может цены у них чуть и выше, чем у других застройщиков, но цена у них соответствует качеству. И мне их политика понятна, кто хочет получить качественное и надёжное жильё, платите чуть дороже. Компания надёжная и стабильная, у них нет сомнительных объектов, все довольно честно и прозрачно. Строят быстро и не экономят на строй материалах, дольщиков не обманывают, выполняют все обязательства. На рынке более 20 лет, опыт в строительстве большой, по данным некоторых статистик, они являются лидерами в Москве. 

Ну на счет того, что они лидеры, Вы конечно палку перегнули, какие они лидеры, если за 26 лет у них всего 7 объектов, да другие застройщике на рынке намного меньше, но у них в десятки раз больше объектов, как построенных, так и строящихся. Так что не нужно присваивать им звание, которое они не заслужили. К тому же правильно люди говорят, что цены у них на стадии котлована, как у других в почти готовых домах.   

Да застройщик надёжный, строит качественно, но вот цены у него на мой взгляд завышены, я понимаю цены бы поднимали на высокой стадии готовности, но у них цены уже завышены на стадии котлована. Не каждый может себе позволить себе покупать жилье на стадии котлована по таким ценам. Вот единственный минус, в остальном у них все отлично. 

А где вы считаете что у Ведиса заниженные цены?

Ведис работает в своей нише, он ведь не делает по 10 проектов в год... Строит по малому, в этом тоже есть как свои плюсы так и недостатки.

Сейчас строят проект DoM можете посмотреть, вот там реально цена завышена. 

Застройщик с завышенными ценами - это определенно верное замечание по ним. И расскажите мне, в чем плюс строить помалу? Если бы у них было качество высочайшим, то возможно я бы и согласился - но почитайте мнение об их управляющей компании, это же полный трындец. Ведис занял свою нишу и по моему ему стоит в ней оставаться.

Походу, кризис по ним нормально ударил, за последнее время не было слышно не про один новый объект этого застройщика. Да, и не удивительно, с такой ценовой политикой они просто не выдержат конкуренцию

А почему здесь в списке нет их объекта "V-house"!? Странно вроде это их ЖК и я там квартиру взяла, а тут все молчат и только хаят застройщика.. 

Походу, кризис по ним нормально ударил, за последнее время не было слышно не про один новый объект этого застройщика. Да, и не удивительно, с такой ценовой политикой они просто не выдержат конкуренцию

Что за бред Вы несёте? Смешно читать на самом деле! У застройщика и без новых объектов много работы, они строят сейчас несколько новостроек одновременно, и затевать новую стройку, не закончив старые не рационально

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение сданных объектов компании «Ведис Групп»

V-House


Вершинино



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра