ЖК Отражение официальный сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет! Почему официальный сайт не ведется? Такое впечатление, что он заброшен, там нет никакой актуальной информации. И где новости узнавать, каждый раз звонить в офис? Строительство вообще ведётся, не заморозили?

Наверное его еще нет, лично я тоже не нашла оф.сайт этого ЖК, если кто нашел или знает где наблюдать за новостями, прошу поделится информацией.  :smile:

Объявления Все объявления

Нели, он есть. Не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, вот он - otragenie-dom(точка)ru.

Другой вопрос, что он не обновляется, такое впечатление, что он заброшен, ход строительства там не отслеживается, новости старые.

Почему это не ведется? Я зашел в раздел новостей и вот пожалуйста в начале сентября обновляли инфу об аккредитации, значит ведут

57df7cfe1b7bc_1.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Ой, вот спасибочки Вам за ссылку!  :smile:  А то я как слепой котенок в этой интернетной паутине.

Теперь буду там новости смотреть по ЖК, ну и здесь с будущими соседями общаться, если все получится...

Нели, в том то и дело, что на этом форуме больше полезной информации и новостей, чем на этом официальном сайте. )) Парадокс! )))

Обратите внимание

Нели, в том то и дело, что на этом форуме больше полезной информации и новостей, чем на этом официальном сайте. )) Парадокс! )))

Это очень печально, и говорит скорее о низкой заинтересованности в предоставлении услуг застройщиком и девелоперами. Будем надеяться со временем изменится ситуация

Это очень печально, и говорит скорее о низкой заинтересованности в предоставлении услуг застройщиком и девелоперами. Будем надеяться со временем изменится ситуация

 

Илья, я тоже надеюсь, что будут больше уделять внимание быстрой подаче информации и новостей. Согласна с вами.

Но в этом они должны быть не меньше заинтересованы, чем потенциальные покупатели.

Сейчас на официальном сайте ЖК постоянно публикуют новые новости и акции. Даже удивительно. Вот только с фотографиями со стройки всё напутано, вроде бы размещают раз  в месяц, но только по одной фотографии.

Сейчас на официальном сайте ЖК постоянно публикуют новые новости и акции. Даже удивительно. Вот только с фотографиями со стройки всё напутано, вроде бы размещают раз  в месяц, но только по одной фотографии.

фотографий мало, зато комментарии к ним есть с пояснениями, что происходит на текущий момент.

Сейчас на официальном сайте ЖК постоянно публикуют новые новости и акции. Даже удивительно. Вот только с фотографиями со стройки всё напутано, вроде бы размещают раз  в месяц, но только по одной фотографии.

 

Одно фото в месяц - это не серьёзно, тем более для такого комплекса. И кстати ужасного качества.

Неужели продажи не нужны? ))

Может где-нибудь в соц сетях есть группа дольщиков. Ни кто не в курсе? Обычно в них часто фотографии сами дольщики выкладывают.

Может где-нибудь в соц сетях есть группа дольщиков. Ни кто не в курсе? Обычно в них часто фотографии сами дольщики выкладывают.

Я недавно выкладывал тут фото. Думаете там что то кардинально поменялось? Доложат стены и внешних изменений думается до весны ждать не стоит, внутри работы идти будут. На следующей неделе (а может и на этой) буду там, могу выложить фото. Так что с этим проблем нет.
Да уж, "сайт otrageniedom.ru" одно название. Даже планировок не увидеть. А чтобы узнать детали, нужно оставить свои контакты
И почему мое сообщение

Да уж, "сайт otrageniedom.ru" одно название. Даже планировок не увидеть. А чтобы узнать детали, нужно оставить свои контакты

За сайтом конечно не особо следят(но это касается больше хода строительства и новостей). Но почему вы пишете, что нельзя посмотреть планировки? И какие детали можно узнать по телефону, каких нет на сайте?

Мобильная версия сайта конечно отсутствует. С телефона совсем не информативно и неудобно пользоваться сайтом.

За сайтом конечно не особо следят(но это касается больше хода строительства и новостей). Но почему вы пишете, что нельзя посмотреть планировки? И какие детали можно узнать по телефону, каких нет на сайте?

Мобильная версия сайта конечно отсутствует. С телефона совсем не информативно и неудобно пользоваться сайтом.

Да сайт уже с октября не обновляют, ни новости, ни акции, ни фотографии со строительства ЖК.

Да сайт уже с октября не обновляют, ни новости, ни акции, ни фотографии со строительства ЖК.

Уберите дефис в адресной строке, напишите otrageniedom в одно слово (ссылки тут нельзя вставлять) попадёте на новый сайт. Прошлый, черно-белый, как я понимаю был под s.a.ricci, теперь застройщик продаёт сам.

Официальный сайт не открывается! В чем дело?

Бывает. Наверное сделают в ближайшее время.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов