А101 Девелопмент: описание, отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Компания "А101 Девелопмент"

Адрес Москва, Комсомольский проспект, 32, корпус 2

Телефон (495) 221-40-16, (495) 223-53-53

Сайт  http://a101.ru/ 

 

Главное направление специализации компании «Авгур Эстейт» считается строительство, инвестирование и последующая реализация объектов жилой и коммерческой сфер недвижимого имущества. 

 

Пройдя немаылй и сложный путь развития с 1992 года от обычного агентства недвижимости, компания превратилась в солидный инвестиционно-строительный холдинг. За период своего существования компания смогла построить и реализовать около 615 тыс. кв. м жилых и торгово-офисных помещений, а общий объем их инвестиционных проектов составил 1 млн квадратных метров.

 

Все новостройки компании А101 Девелопмент по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Зеленая линия"

ЖК «Квартал А101»

ЖК "Москва А101"

ЖК "Проект А101"

ЖК "Камелот"

ЖК «Смоленская Застава»

ЖК «Надежда»

ЖК "Три тополя"

ЖК "Испанские кварталы"

ЖК "Вяземское"

Квартал таунхаусов "Кронбург"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "А101 Девелопмент", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 16:43
Причина:

Неплохой застройщик, купили у него квартиру в жк Москва 101. Там они строят большой микрорайон, а также инфраструктуру. Строят быстро, и вроде качественно, на данном этапе никаких проблем нет, надеюсь, что дальше будет также

Объявления Все объявления

Ничего хорошего не могу сказать про этого застройщика, взяли с мужем квартиру и по плану в спальне должно быть два окна, но когда мы пришли смотреть оказалось, что окно всего одно. Обратились в компанию, где нам сказали: что получилось, как получилось. В общем, самим пришлось делать перепланировку, а это деньги и нервы!

Всем привет, столько ужасов прочитал про этого застройщика и его объекты, но друзья посоветовали приехать на стройку и своими глазами всё посмотреть. Приехал на стройку, для меня провели экскурсию, всё показали и рассказали. Решил взять квартиру в Москве 101

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Оставлю и я отзыв. Оформлялся пару месяцев назад. Купил квартиру в жк Зеленая линия. Что ж слежу активно за ходом строительства на форуме. На площадку тоже приезжал. Очень порадовало, что есть шансы закончить раньше сроков, а то прям не сидится на месте. Хочется скорее переехать. Ппроектуку доволен, все идет по плану, планировку менять не будем. Комнаты большие, просторные, на кухне вообще жить можно. Осталось подождать немного.

Рада за тех, кто доволен!  А нам поменяли проект дома в самовольном одностороннем порядке и никто разговаривать на эту тему с нами не хочет!  Это чистой воды произвол!

 

Просто по договору один дом, а выстроили другой, попроще и подешевле!  И наплевать им на подписанные документы и взятые обязательства! 

Обратите внимание

Обратитесь с этим вопросу к хорошему юристу и подавайте на застройщика в суд. А еще лучше если Вы будите не одна, согласуйте этот вопрос с соседями, если есть еще недовольные дольщики, и подавайте коллективную жалобу.

А авгур с суд не является!  До 5 раз доходит!  "Вот и возьми его за рубль двадцать!"

Почему по договору уже никто ничего не хочет делать!! Почему нас все время в суд отправляют!  Сколько можно подписывать и плевать на это!

Мда уж, не позавидуешь Вам. Но в любом случае, стойте на своём и не идите на попятную. За такой обман застройщик просто обязан ответить. В итоге, Вы добьётесь своего, во всяком случае очень хочется на это надеяться. Удачи Вам.

Уважаемые посетители сайта, есть замечательный форум Москва А101, на этом форуме общаются дольщики Авгур Эстейт, что бы узнать всю правду про данного застройщика и как он в действительности относится к своим дольщикам посетите данный сайт и все поймете. Мое мнение если я буду когда ни будь  покупать еще квартиру то это будет точно не Авгур Эстейт, на каждым доме он сэкономил, где что ни одно обещание не выполнил дома задаёт без гор. воды, лифты не работают, электричество по временной схеме и это только не значительные его косяки, ни один дом не сдан в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Обходите данного застройщика СТОРОНОЙ, если квартиру покупаете для себя а не для сдачи! ЖК МОСКВА А 101 это просто ужас, инфраструктуры нет, место обещанной инфраструктуры строят дома, там вообще одни дома дома, с парковкой жопа, с благоустройством тоже, отделочные материалы  низкого качества. Я очень жалею что купила у данного застройщика квартиру, в подтверждения своих слов готова ее продать! если кто заинтересуется это двушка 70 кв.м на 4 этаже. 

Обходите данного застройщика СТОРОНОЙ, если квартиру покупаете для себя а не для сдачи! ЖК МОСКВА А 101 это просто ужас, инфраструктуры нет, место обещанной инфраструктуры строят дома, там вообще одни дома дома, с парковкой жопа, с благоустройством тоже, отделочные материалы  низкого качества. Я очень жалею что купила у данного застройщика квартиру, в подтверждения своих слов готова ее продать! если кто заинтересуется это двушка 70 кв.м на 4 этаже. 

Скажите,а в каком доме у вас квартира?

Если на то пошло то упадок качества и невыполненные обязательства на лицо, ведь Авгур продал А101 другой компании, сделка пока не закрыта, но факт. Поэтому такое и отношение и затягивание с Испанскими кварталами...

 

 

Пруф - http://www.vedomosti...ila-shishhanova

Не связывайтесь с компанией "авгур эстейт" деньги они привлекают по закону 214фз. А возвращать по 214фз не хотят. Денежные средства дольщиков не понятно куда тратят.Если не хотите остаться без денег и без жилья обходите эту компанию строной. Менеджеры при заключении договоров постоянно обманывают и про сроки регистрации договоров ,месяцами ждешь когда же они соизволять зарегистрировать договор,как будто у людей занятий нет как только сидеть в ожидании .По 214 фз закону при расторжении договора застройщик в течение 10 дней обязан вернуть денежные средства уплаченные по дду.На момент расоржения договора строительствоне велось ,а значит деньги должны были быть на счету.Сегодня 16 августа , а застройщик до сих пор не врзвращает деньги с 10 апреля 2014г.Не связывайтесь с этой компанией  мошенниками.214 ФЗ ПО КОТОРОМУ ОНИ ЯКОБЫ РАБОТАЮТ НУЖЕН ДЛЯ ЗАКОННОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ .нА ЭТОМ ИХ РАБОТА ПО 214ФЗ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ПАО"АВГУР ЭСТЕЙТ" МОШЕННИКИ.

Мое мнение если я буду когда ни будь  покупать еще квартиру то это будет точно не Авгур Эстейт, на каждым доме он сэкономил, где что ни одно обещание не выполнил дома задаёт без гор. воды, лифты не работают, электричество по временной схеме и это только не значительные его косяки, ни один дом не сдан в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ну я бы так уж не паниковала, косяки у Авгура не больше чем у других, а то что дома не сдают в срок, так из этого даже выгоду можно извлечь. Не знаю как другим, а мне например было где жить, так что я никуда не торопилась. Поэтому юристы спокойненько высудили для меня огромную сумму неустойки за задержку сроков сдачи, которой мне как раз хватило на ремонт. Просто будьте реалистами - то что дома не сдаются в срок, на сегодня это уже не криминал, главное чтобы вообще достроили. Ну а если у кого-то в квартирах реально большие косяки, за это тоже можно высудить с застройщика кругленькую сумму, так что во всём можно найти позитивные моменты.

Ходил в свое время смотреть на ЖК "Москва А101", но чтото не понравилось и решил отказаться от этой идее. И сейчас, наблюдая за гневными комментами жильцов я понимаю, что поступил правильно. Добивайтесь всех условий договора, не идите на уступки. Удачи! 

Испанские кварталы-долгострой!!!

Чего это вдруг? Их ведь только начали строить?

Компания "А101 Девелопмент"

Адрес Москва, Комсомольский проспект, 32, корпус 2

Телефон (495) 221-40-16, (495) 223-53-53

Сайт  http://a101.ru/ 

 

Главное направление специализации компании «Авгур Эстейт» считается строительство, инвестирование и последующая реализация объектов жилой и коммерческой сфер недвижимого имущества. 

 

Пройдя немаылй и сложный путь развития с 1992 года от обычного агентства недвижимости, компания превратилась в солидный инвестиционно-строительный холдинг. За период своего существования компания смогла построить и реализовать около 615 тыс. кв. м жилых и торгово-офисных помещений, а общий объем их инвестиционных проектов составил 1 млн квадратных метров.

 

Все новостройки компании А101 Девелопмент по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Зеленая линия"

ЖК «Квартал А101»

ЖК "Москва А101"

ЖК "Проект А101"

ЖК "Камелот"

ЖК «Смоленская Застава»

ЖК «Надежда»

ЖК "Три тополя"

ЖК "Испанские кварталы"

ЖК "Вяземское"

Квартал таунхаусов "Кронбург"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "А101 Девелопмент", поделиться интересными данными

Отвратительная фирма. не вздумайте у них покупать тем более в долевом. сегодня 29.03.2016 объект ЖК Вяземское НЕ СДАН! и когда будет сдан никто не знает. Застройщик А101Девелопмент постоянно врет дольщикам, переносит сроки сдачи, хамски относится к клиентам (вся информация о сложившейся ситуации в форуме жителей Вяземского)... там все подробно в деталях на протяжении 4 лет с лишним... Аналогичная не менее трагичная ситуация с ЖК кронбург (там людей без газа, в нарушение договора выперли в одностороннем порядке в собственники, документов на газ нет, подключить газ не могут, люди зимовали без отопления)... не поленитесь зайдите на форумы жителей Вяземского и Кронбург!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ГК А101»

Испанские кварталы А101


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2019 года

Москва А101


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Квартал А101




Обсуждение сданных объектов компании «ГК А101»

Зеленая Линия



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра