Бэсткон: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я покупала квартиру в первый раз, так что не очень понимаю, по каким критериям надо оценивать компанию, чего быть не должно и т.д…. Но для меня главное - чтобы не возникло никаких проблем с оформлением. Сделка хорошо прошла, я довольна.

Лидия, тут главное смотреть на репутацию, на ход стройки, на сам договор ( если не совсем смыслите в документах, лучше взять юриста). На отзывы в интернете я хоть и опираюсь, но не сильно, все таки у всех потребности разные, но в основном отзывы об этой компании весьма и весьма положительные 

Объявления

Я вот тоже не знаю, по каким критериям оценивать надо, но могу сказать, что относились ко мне всегда вежливо, менеджер Илья с нашей семьёй работал, очень подробно и доступно всё объяснял. Мы в первый раз жильё покупали, может, и не знаем чего-то из мелочей, но в итоге мы довольны))

Да, комментарии прошлых лет и недавние — это вообще большая разница) Значит, работают над собой всё-таки. Я уж так, больше для интереса посмотрел, у меня самого хорошие впечатления остались)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Поддерживаю идею о том, что смотреть надо прежде всего на реализованные проекты, у каждой фирмы все таки есть свой стиль, у кого то один класс недвижимости, у кого то другой, вам может понравится архитектура или планировки, все индивидуально. Вежливость менеджеров это конечно приятно, и безусловно важно, но важнее качество строительства и ее быстрота 

Мои друзья переезжают скоро в Лобачевский, родителям сейчас квартиру присматриваем — тоже через Бесткон. Строят они много и качественно, я для себя их определяю как одну из лучших компаний.

Обратите внимание

Когда покупаешь квартиру у людей которые не хотят тебе что то впарить, а хотят подобрать тебе "Дом в который приятно было бы возвращаться" намного приятнее, спасибо Бесткон!

Мне у Бэста нравится подход к клиенту. Менеджеры вежлевые, и обходительные, покажут и расскажут все так что поймет самый тугой). +  дизайн проекты квартир предлогаются весьма интересные.

да, была ситуация, я переспрашивал много раз и мне обьясняли подробнее (Спасибо Роман!) но по моему так и должно быть, ничего сверхъестественного в этом нет

Оформляли у них квартиру, всё прошло четко, как по маслу. Менеджер очень внимательно подходила к нашим предпочтениям и предлагала именно интересующие нас. 

По застройке сроки свои держат, накладок никаких не наблюдалось.

Они одни из лучших. Две квартиры покупали уже и обращались в несколько компаний, но покупали в итоге у Бэсткона обе. Я согласна, у них покупатель всегда на первом месте, очень хорошее отношение к клиентам. Оформление всегда проходило на высшем уровне, у меня не было нареканий.

Скажите, а текущие скидки есть?

Скажите, а текущие скидки есть?

Ага, 3% на все кварттиры, понять бы только как долго они будут действовать?

Ага, 3% на все кварттиры, понять бы только как долго они будут действовать?

 

Это в каком комплексе, не подскажете? Или во всех Бэстконовских?

Но у них иногда и повыше скидка бывает.

Никогда не писала отзывы, но по ситуации с Бестконом накипело. Мы купили квартиру по предварительному договору в Бестконе в сентябре 2015 года, дом сдан, ждали выдачу ключей. Собственность по договору д.б. оформить до 31 декабря 2015 года, а ипотечникам в первых рядах, т.к. после оформления собственности снижается ставка по ипотеке, звонила каждые 2 недели с сентября 2015 года, кормили завтраками, обещали конечно же подать в первых пакетах, в конце февраля сказали что высылали перенос сроков письмом по почте, по адресу прописки, но все вернулось ( странно что до этого 3 месяца ни разу не обмолвись при моих звонках). В итоге 9 марта зарегистрировали квартиру на себя, числа 15 это только подтвердили, постоянно говорили - ждите звонка и только после этого Вас пригласят на подписание основного договора, позвонила 25 марта, сказала ждать больше не собираюсь, приду 28. Пришла, договор весь с ошибками, переделывали 2 раза, также подсунули уведомление о переносе сроков,  подписали, приехала домой, с учётом температуры не увидела, что перестарались и убрали лишнее. Договорились что переделают, приехала 4 апреля, все подписали, сказали уже все в бухгалтерии, все ускорят и на неделе уже передадут в отдел регистрации. 8 апреля оказалось что документы лежат на столе у госпожи Вороной и про них забыли, 11 марта 2016г, Вороная сказала все передаст дальше. Отдел регистрации 14 апреля сказал, что пока не знают когда поедут подавать документы на регистрацию, может через неделю, может через две и мне нет смысла ехать сдавать одной, т.к. могут завернуть документы в МФЦ. Позвонила 20 апреля, сказали может через пару недель поедут, подняла опять скандал, сказали ок, завтра позвоните и берите талон на 22 апреля на13 часов. Позвонила 21, подтвердили, сказали приходить к 11 часам 22 апреля 2016 года- подали документы.

Итог: никому никогда не посоветую Бесткон, а если все-таки купили, то суд и компенсации, т.к. все сотрудники компании работают непрофессионально. И никто ни разу не сказал правды, сплошное вранье, начиная с выдачи ключей (на протяжении недели врали по выдачи ключей, что никто не выдает и Вас вводят в заблуждение, пока не показали им справку из ДСК, где выдача шла полным ходом).

 

Насколько я понимаю,Бесткон выступает гарантом в таких случаях, как с ЖК "Летчика Бабушкина,17"?  Ведь компания ООО «Летчика Бабушкина» создана для строительства именно этого жк и не имеет опыта  строительства

"Бесткон" - строительно-инвестиционная компания, которая инвестирует в проекты крупнейших застройщиков России  и осуществляет полный цикл девелопмента: проектирует, строит, эксплуатирует, выполняет функции заказчика и риэлтора. 

Да, это конечно интересно, только вот, в последнее время новых объектов от них не видно, наверное затишье перед бурей... Или достраивают имеющиеся объекты недвижимости

У них предостаточно объектов, некоторые на начальном этапе строительства, пусть в начале это всё достроят, а уже потом начинают браться за новые объекты. Не всё сразу, надо же понимать это!

Да, это конечно интересно, только вот, в последнее время новых объектов от них не видно, наверное затишье перед бурей... Или достраивают имеющиеся объекты недвижимости

 

Николь  почему Вы пишете,что новых объектов у Бесткон не видно? Я,ради интереса, зашел на их сайт -по новостройкам Москвы больше 20 ЖК  разного класса и на разном этапе строительства продают

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра