Бэсткон: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне нравится полный и удобный сайт Бэсткона. Во-первых, отражает всю актуальную новую информацию по каждому объекту, во-вторых, легко найти по схемам квартиры,цены, скидки, в-третьих,  есть достаточное количество фотографий для первого ознакомления, сразу можно составить"картинку",что подходит тебе во вкусу и кошельку.

Согласны с вами. Удобно сразу на сайте определиться, куда стоит ехать "присматриваться", а куда нет 

Квартиры на Летчика Бабушкина все с отделкой?

Объявления

Судя по сайту, да, 9, причем есть и однушки, и двушки, и 3х, и 4хкомнатные. И все они участвуют в розыгрыше автомобиля,если будут куплены до  13 марта)

Эти квартиры сейчас выгодно покупать и без розыгрыша, потому что еще дополнительная скидка до 10% . Хотя сертификат на участие в розыгрыше тоже не помешает, пусть не авто , а айфончик можно было бы)

При такой сумасшедшей конкуреции среди девелоперов в Москве, Бэсткон работает стабильно с 2003 года, несмотря на кризисы. Для меня это было решающим фактором при выборе квартиры именно в их доме.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Судя по сайту, да, 9, причем есть и однушки, и двушки, и 3х, и 4хкомнатные. И все они участвуют в розыгрыше автомобиля,если будут куплены до  13 марта)

Сейчас выставлено 5 квартир….однушки и двушки..Остальные проданы?

При такой сумасшедшей конкуреции среди девелоперов в Москве, Бэсткон работает стабильно с 2003 года, несмотря на кризисы. Для меня это было решающим фактором при выборе квартиры именно в их доме.

 Я, конечно, сначала дом выбрал, потому что по-соседству со старой квартирой строился, а потом уже узнал про продавца. Считаю,что мне просто повезло, потому что и дом в срок сдали, и покупка нормально прошла, и оформление собственности, и даже УК вменяемая с самого начала

Обратите внимание

Квартиры на Летчика Бабушкина все с отделкой?

А я так понял,что,наоборот, все без отделки

Квартиры на Летчика Бабушкина все с отделкой?

А я так понял,что,наоборот, все без отделки

У Бэст консалтинга репутация хорошая - и это самое главное

Эй, модераторы, как так получается, что один и тот же ответ на один и тот же вопрос появляется от имени разных пользователей?   Да, квартиры без отделки!

Эй, модераторы, как так получается, что один и тот же ответ на один и тот же вопрос появляется от имени разных пользователей?   Да, квартиры без отделки!

 

Добрый день. Это вопрос надо задать авторам поста.  :smile:

А я так понял,что,наоборот, все без отделки

 Ну да, без отделки, и обещана спец. цена на эскизный проект

У Бэст консалтинга репутация хорошая - и это самое главное

Согласен с вами, за последние года только хорошие отзывы. Даже конкуренты их особо "не поливают" в инете)

Согласен с вами, за последние года только хорошие отзывы. Даже конкуренты их особо "не поливают" в инете)

А за что поливать? Свои дома все сдают, долгостроев нет, недвижимость любая есть в продаже, не только бюджетная, а даже элитная на Арбате. Молодцы!

Эй, модераторы, как так получается, что один и тот же ответ на один и тот же вопрос появляется от имени разных пользователей?   Да, квартиры без отделки!

Вообще тут ветка называется "Бэсткон: описание, отзывы", а пишут все подряд….

А за что поливать? Свои дома все сдают, долгостроев нет, недвижимость любая есть в продаже, не только бюджетная, а даже элитная на Арбате. Молодцы!

Еще добавлю, а это очень важно, что практически нет нареканий к качеству квартир (домов), сдаваемых Бэстконом. Мы покупаем уже вторую квартиру именно у них.       

Увидел на сайте, что Бэсткон не только как застройщик квартиры продает, но и по переуступке. Немного не понял, разъясните, пожалуйста.

Еще добавлю, а это очень важно, что практически нет нареканий к качеству квартир (домов), сдаваемых Бэстконом. Мы покупаем уже вторую квартиру именно у них.       

 Согласен с Вами. В наше время застройщик -самое важное при выборе квартиры, чтобы  в результате не попасть ни в долгострой, ни в жуткую квартиру

Увидел на сайте, что Бэсткон не только как застройщик квартиры продает, но и по переуступке. Немного не понял, разъясните, пожалуйста.

А что тут объяснять? В инете все разжевано -пережевано про переуступку. А на сайте Бэста есть перечень предлагаемых по этой схеме квартир. Смотрите, изучайте.

 Согласен с Вами. В наше время застройщик -самое важное при выборе квартиры, чтобы  в результате не попасть ни в долгострой, ни в жуткую квартиру

Это лотерея, поэтому лучше покупать готовую квартиру. Дороже, безусловно, но свои нервы стоят этих денег.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 12:42 Реальный интерьер

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра