Бэсткон: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Никогда не писала отзывы, но по ситуации с Бестконом накипело. Мы купили квартиру по предварительному договору в Бестконе в сентябре 2015 года, дом сдан, ждали выдачу ключей. Собственность по договору д.б. оформить до 31 декабря 2015 года, а ипотечникам в первых рядах, т.к. после оформления собственности снижается ставка по ипотеке, звонила каждые 2 недели с сентября 2015 года, кормили завтраками, обещали конечно же подать в первых пакетах, в конце февраля сказали что высылали перенос сроков письмом по почте, по адресу прописки, но все вернулось ( странно что до этого 3 месяца ни разу не обмолвись при моих звонках). В итоге 9 марта зарегистрировали квартиру на себя, числа 15 это только подтвердили, постоянно говорили - ждите звонка и только после этого Вас пригласят на подписание основного договора, позвонила 25 марта, сказала ждать больше не собираюсь, приду 28. Пришла, договор весь с ошибками, переделывали 2 раза, также подсунули уведомление о переносе сроков,  подписали, приехала домой, с учётом температуры не увидела, что перестарались и убрали лишнее. Договорились что переделают, приехала 4 апреля, все подписали, сказали уже все в бухгалтерии, все ускорят и на неделе уже передадут в отдел регистрации. 8 апреля оказалось что документы лежат на столе у госпожи Вороной и про них забыли, 11 марта 2016г, Вороная сказала все передаст дальше. Отдел регистрации 14 апреля сказал, что пока не знают когда поедут подавать документы на регистрацию, может через неделю, может через две и мне нет смысла ехать сдавать одной, т.к. могут завернуть документы в МФЦ. Позвонила 20 апреля, сказали может через пару недель поедут, подняла опять скандал, сказали ок, завтра позвоните и берите талон на 22 апреля на13 часов. Позвонила 21, подтвердили, сказали приходить к 11 часам 22 апреля 2016 года- подали документы.

Итог: никому никогда не посоветую Бесткон, а если все-таки купили, то суд и компенсации, т.к. все сотрудники компании работают непрофессионально. И никто ни разу не сказал правды, сплошное вранье, начиная с выдачи ключей (на протяжении недели врали по выдачи ключей, что никто не выдает и Вас вводят в заблуждение, пока не показали им справку из ДСК, где выдача шла полным ходом).

Ирина, 1 июля, к сожалению 100%-ным обслуживание в любой сфере не бывает(((( И всегда бывает "сбой"…Видимо, с Вами так произошло. Мы через Бесткон уже вторую квартиру покупаем -все было спокойно и вовремя

Насколько я понимаю,Бесткон выступает гарантом в таких случаях, как с ЖК "Летчика Бабушкина,17"?  Ведь компания ООО «Летчика Бабушкина» создана для строительства именно этого жк и не имеет опыта  строительства

 Женя чудак, ну да, Бесткон своего рода гарант. Да и клиентам  спокойней и удобней выбирать и покупать  недвижимость у одного известного девелопера.

Объявления

Николь  почему Вы пишете,что новых объектов у Бесткон не видно? Я,ради интереса, зашел на их сайт -по новостройкам Москвы больше 20 ЖК  разного класса и на разном этапе строительства продают

Ruslan, и я согласен с вами -на любой кошелек и вкус жилье продают. Мы и для себя два года назад через них квартиру покупали и сейчас в строящемся доме маме ждем однушку. Никакого затишья

Ruslan, и я согласен с вами -на любой кошелек и вкус жилье продают. Мы и для себя два года назад через них квартиру покупали и сейчас в строящемся доме маме ждем однушку. Никакого затишья

Eсли не секрет ,в каком ЖК ждете квартиру? Ничего про "Летчика Бабушкина" сказать не можете?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Причем, случайно вычитал, что Бесткон берется продавать ЖК на разных этапах строительства, и, думаю, "проигрышный" проект они не брали бы

Насколько я понимаю,Бесткон выступает гарантом в таких случаях, как с ЖК "Летчика Бабушкина,17"?  Ведь компания ООО «Летчика Бабушкина» создана для строительства именно этого жк и не имеет опыта  строительства

Бесткон, вообще, и гарант, и "спасатель") Вот, например ситуация с ЖК "Замитино":  "KASKAD Family выполнила свои обязательства  и, в соответствии с согласованной ранее стратегией, передает управление проектом компании «БЭСТКОН», которая будет отвечать за продажи и маркетинг объекта....С 1 сентября проект полностью переходит в управление «БЭСТКОН». Застройщиком жилого комплекса остается ООО «ЗаМитино». ....."в соответствии с согласованной ранее стратегией")))))

Обратите внимание

Причем, случайно вычитал, что Бесткон берется продавать ЖК на разных этапах строительства, и, думаю, "проигрышный" проект они не брали бы

Причем, насколько я понимаю, Бесткон тоже рискует, доверяя застройщику. Ведь спрос-то именно с продавца будет,если что не так пойдет….

Бесткон, вообще, и гарант, и "спасатель") Вот, например ситуация с ЖК "Замитино":  "KASKAD Family выполнила свои обязательства  и, в соответствии с согласованной ранее стратегией, передает управление проектом компании «БЭСТКОН», которая будет отвечать за продажи и маркетинг объекта....С 1 сентября проект полностью переходит в управление «БЭСТКОН». Застройщиком жилого комплекса остается ООО «ЗаМитино». ....."в соответствии с согласованной ранее стратегией")))))

Да, в наше время недостаточно просто выбрать район и дом..важно выбрать нормальную компанию, чтобы не попасть в долгострой или еще чего похуже…

 А на сайте Бесткона выставлены на продажу все квартиры,которые он продает? Они все со скидкой до 1,6 млн?

Да, в наше время недостаточно просто выбрать район и дом..важно выбрать нормальную компанию, чтобы не попасть в долгострой или еще чего похуже…

Cогласен с Вами. Рядом со мной строится комплекс, который должен был быть сдан в 2015….Заканчивается 2016-й, а стройка так и стоит. Хорошо,что у нас не так)))

Cогласен с Вами. Рядом со мной строится комплекс, который должен был быть сдан в 2015….Заканчивается 2016-й, а стройка так и стоит. Хорошо,что у нас не так)))

Срок передачи Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства - не позднее 31 марта 2017 года. Видели?

 А на сайте Бесткона выставлены на продажу все квартиры,которые он продает? Они все со скидкой до 1,6 млн?

На схеме дома, когда подводишь курсор к квартире со значком %, появляется информация о квартире, в тои числе и скидка. 

Срок передачи Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства - не позднее 31 марта 2017 года. Видели?

Это по какому дому, Летчика Бабушкина?

На схеме дома, когда подводишь курсор к квартире со значком %, появляется информация о квартире, в тои числе и скидка. 

Спасибо за подсказку, посмотрела. Правда,что ли, 9 квартир всего на "Летчика Бабушкина" осталось? Даже не верится

Мне нравится полный и удобный сайт Бэсткона. Во-первых, отражает всю актуальную новую информацию по каждому объекту, во-вторых, легко найти по схемам квартиры,цены, скидки, в-третьих,  есть достаточное количество фотографий для первого ознакомления, сразу можно составить"картинку",что подходит тебе во вкусу и кошельку.

Это по какому дому, Летчика Бабушкина?

 Действительно не понятно, почему в этой ветке начали писать про Бабушкина? Или это не про этот дом, имею ввиду про срок сдачи?

Спасибо за подсказку, посмотрела. Правда,что ли, 9 квартир всего на "Летчика Бабушкина" осталось? Даже не верится

Судя по сайту, да, 9, причем есть и однушки, и двушки, и 3х, и 4хкомнатные. И все они участвуют в розыгрыше автомобиля,если будут куплены до  13 марта)

У Бэста продуманная политика продаж:  т.е. в интернете дается полная,но достаточно минимальная, информация, чтобы заинтересованный клиент переходил на живое общение с менеджером. Все правильно и логично.

Спасибо за подсказку, посмотрела. Правда,что ли, 9 квартир всего на "Летчика Бабушкина" осталось? Даже не верится

 Я после прочтения Вашего отзыва тоже зашла на сайт и увидела 10 квартир))) Я так понимаю, что Бэсткон выводит на продажу квартиры по мере окончания отделочных работ?

 Действительно не понятно, почему в этой ветке начали писать про Бабушкина? Или это не про этот дом, имею ввиду про срок сдачи?

Я так понимаю, здесь начали про Летчика Бабушкина писать,потому что, как ни странно, у него нет своей ветки на форуме(  

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра