Бэсткон: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 Согласен с Вами. В наше время застройщик -самое важное при выборе квартиры, чтобы  в результате не попасть ни в долгострой, ни в жуткую квартиру

Еще хочется добавить, что стаж работы на нашем рынке должен быть не меньше 10 лет! Сейчас ведь как делают застройщики - один -два дома построят качественно и в срок, а потом наберут объектов, напродают еще несуществующих квартир и все…..В Москве сейчас более 280 недостроев стоит, оказывается!

Это лотерея, поэтому лучше покупать готовую квартиру. Дороже, безусловно, но свои нервы стоят этих денег.

Это все понятно, но ведь хочется подешевле немного взять

Объявления

Я считаю, что мы правильный выбор сделали, остановившись на доме от Бэсткона.Никаких проблем не возникло.

 А я жду свою на Изумрудной,24. Так нравится наблюдать, как дом строится. Нисколько не жалею, что купил в самом начале строительства. Даже наоборот, радуюсь, что в будущем-то она подорожает)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А мы скоро заселяемся в Лобачевский. Очень довольны квартирой -светлая, вид хороший, специально брали высокий этаж. Готовим дизайн-проект с Бест-дизайном.

Пусть буду неоригинальной, но хочу написать несколько слов благодарности Бэстконсалтингу за то, что покупка квартиры прошла успешно и в обещанный срок. Мы покупали за год до сдачи дома и очень переживали,что возможно будет задержка строительства, но все прошло благополучно и мы уже делаем ремонт!

Обратите внимание

Пусть буду неоригинальной, но хочу написать несколько слов благодарности Бэстконсалтингу за то, что покупка квартиры прошла успешно и в обещанный срок. Мы покупали за год до сдачи дома и очень переживали,что возможно будет задержка строительства, но все прошло благополучно и мы уже делаем ремонт!

Присоединяюсь, Диана, к Вам. Очень "переживательные" моменты, когда ждешь квартиру в новостройке. Все время ждешь какого-то подвоха: по телевизору пугают долгостроями, друзья истории рассказывают из серии "а вот у наших знакомых было….".  Так что мы тоже считаем себя везунчиками -заплатили, дождались, заехали. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Бэсткон»

The MID


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Крылатский


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «Бэсткон»

Лобачевский


Салтыковка Престиж


Академгородок Сколково


Павшино-БЭСТ



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра