Всем заявляю!В Старой Купавне как и рядом в округе воруют машины!Я местный житель, у меня угнали машину.Всем плевать что их пачками угоняют, никто не ищет!Предупрежден- вооружён!
Всем заявляю!В Старой Купавне как и рядом в округе воруют машины!Я местный житель, у меня угнали машину.Всем плевать что их пачками угоняют, никто не ищет!Предупрежден- вооружён!
И я всем заявляю, что угоняют машины не только в Купавне , но и по России в целом!!! Давайте не будем жить в этой стране, валим все отсюда))) Предупрежден—вооружен!!)
Кому не нравится Кпавна купите себе квартиру в другом городе. А мы купили и очень довольны ждём когда заедим. Хватит уже писать ерунду. НАДОЕЛО!!!!!!!!! А то одни жалобы какие то пишут не понятные у других машины угоняют можно подумать только в Купавне у других ещё ступенек нет. Полный бред. Красивый дом удачное расположение всё рядом. Со колой конечно надо решить вопрос. Обьединимся и добьёмся чтобы в новую школу детей наши записали.
Кажется здесь будут проблемы с дет. садами и школами в след. году, когда сдадут в эксплуатацию близлежащие жк купавино и калейдоскоп.
купавино не сдадут,там вода пошла,очень река близко,а хотели подземную парковку делать,да не вышло ,а ставить машины там некуда,вокруг частные дома и теплицы,соседние дворы забиты,а обочина очень мала и фуры там постоянно ездят ,рядом склады монолит
Чтобы не угоняли машины, нужно покупать собственный гараж и оформлять полное КАСКО и тогда можно спать спокойно, а так никто от этого не застрахован. У меня вопрос кто что думает по поводу остекления балконов? Насколько оно будет качественным? Есть ли смысл сразу после покупки квартиры менять стеклопакеты? Что ставят?
Чтобы не угоняли машины, нужно покупать собственный гараж и оформлять полное КАСКО и тогда можно спать спокойно, а так никто от этого не застрахован. У меня вопрос кто что думает по поводу остекления балконов? Насколько оно будет качественным? Есть ли смысл сразу после покупки квартиры менять стеклопакеты? Что ставят?
Собственный гараж -это когда собственный, с землей. А не всякие самозахваты, гск - где непонятно когда их под снос приговорят. И полное КАСКа - Вам зачем интересно.?? По поводу ремонта, так за такие деньги и самим отремонтировать можно. По поводу балконов -чего думать то. Нужно Вам приехать и посмотреть. У каждого свои понятия по качеству. Может Вы на балконе жить зимой хотите. А нам это не надА.)))
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее