Перекличка соседей в ЖК «Рассказово»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И мы рады приветствовать вас, соседи! Ждем не дождемся, когда сможем заехать в свою новую квартиру. Живописность района очень впечатляет!))

И мы рады приветствовать вас, соседи! Ждем не дождемся, когда сможем заехать в свою новую квартиру. Живописность района очень впечат

И мы рады Вас приветствовать.

Объявления
Привет соседям! По дому 5 есть какая-нибудь инфа? Что там на данный момент? Спасибо.

Привет соседям! По дому 5 есть какая-нибудь инфа? Что там на данный момент? Спасибо.

И вам привет!

5 дом если я не путаю на возведении в данный момент, более 5ти этажей был.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

И вам привет!
5 дом если я не путаю на возведении в данный момент, более 5ти этажей был.


День добрый! Спасибо. Но наверное Вы что-то путаете ))) В понедельник фотки скинули, там работы на уровне котлована. Удачи.

Привет соседям! А мы недавно получили ключи, дом 6. Все прошло отлично и мы очень довольны)))) Собираемся в скором времени начать ремонт))

Обратите внимание

Привет соседям! А мы недавно получили ключи, дом 6. Все прошло отлично и мы очень довольны)))) Собираемся в скором времени начать ремонт))


Привет! Удачи вам.

Привет соседи!
Сегодня около 8 утра в Рассказовке на нашей остановке сбили девушку!!!!
Метро построили, а через дорогу в наш ЖК РАССКАЗОВО перейти НЕВОЗМОЖНО!!!
Сколько человек ещё задавят на нашем переходе без светофора????

Привет соседи!
Сегодня около 8 утра в Рассказовке на нашей остановке сбили девушку!!!!
Метро построили, а через дорогу в наш ЖК РАССКАЗОВО перейти НЕВОЗМОЖНО!!!
Сколько человек ещё задавят на нашем переходе без светофора????

Ужасно, надо срочно что-то делать, например петицию подписывать, чем больше народу подпишет тем быстрее установят, или скидываться деньгами.

Привет соседям! А мы недавно получили ключи, дом 6. Все прошло отлично и мы очень довольны)))) Собираемся в скором времени начать ремонт))

Добрый день. скажите .пожалуйста, Ваш дом сдали по графику? Мы собираемся купить в 5 доме квартиру. пишут на формуе,что сдают с большой задержкой. Это так или?

Добрый день. скажите .пожалуйста, Ваш дом сдали по графику? Мы собираемся купить в 5 доме квартиру. пишут на формуе,что сдают с большой задержкой. Это так или?

Вторую очередь действительно сдают с задержкой. Но тут не угадаешь. Нашу первую, например, сдали вообще раньше срока))

Всем доброго вечера, соседи. Кто сдал документацию на получение собственности в 7м доме??

Всем доброго вечера, соседи. Кто сдал документацию на получение собственности в 7м доме??

Добрый! А его разве на кадастровый учет уже поставили?

Дорогие соседи, привет!

Я со второй очереди, есть тут ещё кто?

привет,я вот со второй очереди)в каком доме у тебя квартира?

и мы тут

Мы все тут

 Товарищи, всем привет. Хочу вас предостеречь! и найти рабочих таджиков, которые меня кинули на деньги! Знаю, что сейчас они только приступают к трешке на 9ом этаже 9 ого дома! Если вдруг есть хозяин, отзовитесь! Зовут Рахматулло. У меня делал ремонт перед новым годом, взял аванс ( очень просил помочь ему на НГ праздники), а после нового года просто кинул. Если кто что знает о них, напишите пожалуйста. Вроде как до этого они делали ремонт на 5 ом этаже параллельно с моим.
 

 

Отмечусь :hi:

Отмечусь :hi:

В каком доме купили?)

Здравствуйте, соседи.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов