Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Зравствуйте!
Обеспечены ли жители 1 этажа ЖК Рассказово решетками для наружных блоков кондиционера?
Под окнами 2-го этажа установлено по две решётки.
Если одна из этих решёток принадлежит квартире 1-го этажа, то:
1.Как решётки распределяются между этажами?
2.Разрешат ли жители 2-го этажа устанавливить под своим окном кондиционер 1-го этажа?
3.Будет ли в акте приема-передачи квартиры указываться за какой квартирой закреплена решетка блока кондиционера?
СПАСИБО!
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Обеспечены ли жители 1 этажа ЖК Рассказово решетками для наружных блоков кондиционера?Под окнами 2-го этажа установлено по две решётки.Как решётки распределяются между этажами?Разрешат ли жители 2-го этажа устанавливить под своим окном кондиционер 1-го этажа?Будет ли в акте приема-передачи квартиры указываться за какой квартирой закреплена решетка блока кондиционера? Ответ: Ниши по кондиционеры будут в каждой квартире не зависимо от этажа, распределяться они будут по решению ук , каждая ниша располагается к определенной квартире и друг от друга они на определенном расстоянии , все более точные моменты вы будете знать на момент подписания акта приема - передачи квартир, в акте будет указываться  за какой квартирой  закреплены решетки под кондиционеры.

Ответ: Ниши по кондиционеры будут в каждой квартире не зависимо от этажа, распределяться они будут по решению ук , каждая ниша располагается к определенной квартире и друг от друга они на определенном расстоянии , все более точные моменты вы будете знать на момент подписания акта приема - передачи квартир, в акте будет указываться за какой квартирой закреплены решетки под кондиционеры.


Спасибо за ответ и разъяснение.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Здравствуйте!

Скоро предстоит заселение в ЖК Рассказово.
Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры?

Заранее благодарю за ответ и за возможность задать вопрос застройщику.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какая стоимость будет в квитанции за все услуги для средней однокомнатной квартиры? Ответ: Стоимость коммунальных услуг будет известна непосредственно после того ,как дом перейдет к ук. Если рассматривать коммунальные услуги такие как вода и свет , то это будет по тарифам г. Москвы. Плата за доп. услуги комплекса будет обговариваться со всеми жителями комплекса.

Обратите внимание
Спасибо!

Здравствуйте,

Застройщик на сайте www.sz-rasskazovo.ru указывает расстояние от метро до ЖК 850 метров.

Прошу привести траекторию движения пешеходов от метро Рассказовка до ЖК Рассказово.

850 метров никак не получается. Если не затруднит, прошу ответ предоставить в виде изображения на карте. Спасибо.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Застройщик на сайте http://www.sz-rasskazovo.ru указывает расстояние от метро до ЖК 850 метров.Прошу привести траекторию движения пешеходов от метро Рассказовка до ЖК Рассказово.850 метров никак не получается. Если не затруднит, прошу ответ предоставить в виде изображения на картеОтвет: Это достоверная информация,850 м. расстояние отмеряется от контрольно пропускного пункта который будет находится на территории по дороге Рассказовка - Московский, есть возможность сократить дистанцию до 600 м. до Боровского шоссе через д. Рассказовка .

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Застройщик на сайте указывает расстояние от метро до ЖК 850 метров.Прошу привести траекторию движения пешеходов от метро Рассказовка до ЖК Рассказово.850 метров никак не получается. Если не затруднит, прошу ответ предоставить в виде изображения на картеОтвет: Это достоверная информация,850 м. расстояние отмеряется от контрольно пропускного пункта который будет находится на территории по дороге Рассказовка - Московский, есть возможность сократить дистанцию до 600 м. до Боровского шоссе через д. Рассказовка .

 

 

Спасибо Администрации Форума, Вы большие молодцы!

 

Застройщику ЖК Рассказово:

по сути: 600м - ответ отличный! через 1, 2 месяца жильцы 4 домов получат ключи,

и тогда всем нам покажите эту дистанцию в 600м;

по форме: позиционируете ЖК как бизнес класс, а ответить дольщикам и потенциальным покупателям без ошибок не можете,

как-будто отвечали с телефона в перерывах между заливкой бетона и забоем свай.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...казово/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота