Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Взял себе кайфовую студию, жду сдачи корпуса и начала осмотров. Кстати внутренняя инфраструктура одна из главных причин выбора, поэтому не меньше рассчитываю на спорт.площадки, велодорожки, воркаут-зоны)наверняка я не один такой?)

:smile:  Можайка как встанет в пробке (круглогодично), будет нам и воркауты и коворкинг с велодорожками :rofl:  Тут только кайф ловить от выхлопных газов и останется. Не надо смешить людей придуманными комментариями. 30 лет назад возле Можайки в час пик дышать было нечем, сейчас и подавно. Тихо ждите свою студию, если она в природе существует. :smile: Блогеры вы наши :rofl:

подъехали шутки от другого застройщика... у нас и так уже всё плохо, идите уже отсюда. Дайте нам погрустить между собой. 

 

:rofl:  Кладовок под домами не бывает. Они бывают в подвальных помещениях. Как это выглядит видно в документации на сайте.А паркинг между корпусами. И его еще не начинали. На кладовки видимо не могут придумать цену повыше или продали уже оптовикам и своим для перепродажи :yahoo:

 

:smile:  Можайка как встанет в пробке (круглогодично), будет нам и воркауты и коворкинг с велодорожками :rofl:  Тут только кайф ловить от выхлопных газов и останется. Не надо смешить людей придуманными комментариями. 30 лет назад возле Можайки в час пик дышать было нечем, сейчас и подавно. Тихо ждите свою студию, если она в природе существует. :smile: Блогеры вы наши :rofl:

 

Объявления

Паркинг под домом ?

Вы что то напутали. На сайте есть проектная документация. Нет там никакого паркинга.

 

я вообще про кладовки в основном спрашивал. Но манагер и про паркинг что-то начала рассказывать... мб ответы его немного наложились. Как я понял - списку будет на лифте до кладовок точно. А вот насчёт паркинга наверное это мне самому просто показалось логичным, что вход/выход в него тоже с подвального этажа осуществляется.

 

В таком случае (раз он между домами) вряд ли они паркинг сделают к концу весны. Там что-то не похоже, что работа активно идёт. Прокачусь сегодня мимо него, посмотрю. 

я вообще про кладовки в основном спрашивал. Но манагер и про паркинг что-то начала рассказывать... мб ответы его немного наложились. Как я понял - списку будет на лифте до кладовок точно. А вот насчёт паркинга наверное это мне самому просто показалось логичным, что вход/выход в него тоже с подвального этажа осуществляется.

 

В таком случае (раз он между домами) вряд ли они паркинг сделают к концу весны. Там что-то не похоже, что работа активно идёт. Прокачусь сегодня мимо него, посмотрю. 

Паркинг там похоже ещё и рядом не валялся... Площадка между корпусами завалена стройматериалами и вагончиками. Сомнительно, что там уже что-то было выкопано и залито монолитом. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Паркинг там похоже ещё и рядом не валялся... Площадка между корпусами завалена стройматериалами и вагончиками. Сомнительно, что там уже что-то было выкопано и залито монолитом. 

Такое ощущение, что паркинга может и не быть, т.к.:

1) где документация на строительство парковочных мест
2) территория между корпусами маленькая, машиномест мало получится

3) что там под землёй? перенос коммуникаций может встать в копеечку

4) начинать строительство подземного паркинга между корпусами, после строительства 2-х корпусов, как-то странно 

Такое ощущение, что паркинга может и не быть, т.к.:

1) где документация на строительство парковочных мест
2) территория между корпусами маленькая, машиномест мало получится

3) что там под землёй? перенос коммуникаций может встать в копеечку

4) начинать строительство подземного паркинга между корпусами, после строительства 2-х корпусов, как-то странно 

 

1) Ну так нет строительства нет и документации

2) Нормальная там территория. И не на такой размещали

3) Как и при строительстве любого объекта. Хотя думаю что нет там ничего критичного. Там же бараки были

4) А строительство дома между корпусами начинать не странно будет ? Или думаете и его строить не будут ?

Обратите внимание

1) Ну так нет строительства нет и документации

2) Нормальная там территория. И не на такой размещали

3) Как и при строительстве любого объекта. Хотя думаю что нет там ничего критичного. Там же бараки были

4) А строительство дома между корпусами начинать не странно будет ? Или думаете и его строить не будут ?

1) Очерёдность не такая. Сначала документация, потом строительство

2) Вопрос не только в размере участка, а в рентабельности строительства (это взаимосвязанные переменные) и чем меньше участок, тем меньше парковочных мест. Участок между корпусами А и Б 70х80м = 5,6 сотки, по 20м2 на машиноместо = 280 парковок и это без учёта проездов, т.е. фактически на этот участок влезет 150 - 200 машино мест.
Теперь стало проще, осталось только посчитать, расходы и доходы...

3) Возможно, но нужно изучать вопрос, представьте, что там проходит Центральная канализационная труба, соответсвенно её перенести не получится, и придётся углубляться, соответсвенно - это существенное удорожание строительства

4) строительство очередного дома, этот вопрос, каким боком к парковкам? Дома строить выгоднее, чем парковки, но на мой взгляд пихать корпус Б1 между А и Б - не айс

Насчёт ещё одного дома между корпусами - по факту он будет не так, как нарисован, а больше с торца корпуса Б. Там пока что стоит старый дом. Этот вопрос мы ещё при первом общение с манагером задавали - там по другому не вариант его воткнуть. 

 

парковочных мест не много конечно, но даже если их 200 машин в итоге будут спрятаны - это уже успех.

 

Видимо ждёт нас ещё пару лет стройки под окнами... в прочем у меня на другую сторону выходят окна) 

Мне от души жаль тех, кто вложился сюда 6 лет назад и кто до сих пор ждет свои квартиры, но вот тех кто намеренно вводит дольщиков в заблуждение и благодаря кому люди повелись и купили тут, пора было давно заблокировать, может меньше было бы тут обманутых дольщиков.

Мне от души жаль тех, кто вложился сюда 6 лет назад и кто до сих пор ждет свои квартиры, но вот тех кто намеренно вводит дольщиков в заблуждение и благодаря кому люди повелись и купили тут, пора было давно заблокировать, может меньше было бы тут обманутых дольщиков.


Как кто-то мог вложится сюда 6 лет назад, если разрешение на строительство получено летом 2016, те 4,5 года назад? )))


🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Как кто-то мог вложится сюда 6 лет назад, если разрешение на строительство получено летом 2016, те 4,5 года назад? )))


🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

разрешение застрой после получает,строить начинают без разрешений.Понятно?

разрешение застрой после получает,строить начинают без разрешений.Понятно?

 

Ну утверждения про 6 лет немного не правдивые.

Продажи начались в конце 2016 года. При чем это были даже не продажи, а бронирования.

Сами продажи были в 2017 году.

разрешение застрой после получает,строить начинают без разрешений.Понятно?


Вы о чем?
Котлован начали рыть только в конце 2016г.

Прикрепленные изображения

  • 3DEC2C52-DA8D-4955-87CD-95B20236FC05.jpeg

Мне от души жаль тех, кто вложился сюда 6 лет назад и кто до сих пор ждет свои квартиры, но вот тех кто намеренно вводит дольщиков в заблуждение и благодаря кому люди повелись и купили тут, пора было давно заблокировать, может меньше было бы тут обманутых дольщиков.

Поберегите свою сердечную мышцу и сердоболие - покиньте форум. Дольщиков искренне можно пожалеть за некоторые вещи, но вы похоже даже в Одинцово не живёте и точно не дольщик, что бы знать проблемы этого города, которые ещё большей проблемой ударят практически по всем остальным ЖК (я вот знаю ещё только один ЖК, который будет испытывать меньше проблем). 

Суть этих проблем заключается в отсутствие места для парковки транспорта и не линейный и узкий подъезд к дому... для южной секции (не помню номер 1 или 3) видок так себе... но там и стоимость квадрата подешевле. Ещё вода в этом районе так себе. Но по-моему это сейчас везде так. Ни один манагер охранявших ЖК не знает этого и не расскажет. Вы похоже один из них) 

Наняли дизайнера спланировать ремонт, жесть как все дорого сегодня, надо объединятся и делать общий ремонт с соседями), в угловых квартирах можно тамбур нормальный сделать.

Наняли дизайнера спланировать ремонт, жесть как все дорого сегодня, надо объединятся и делать общий ремонт с соседями), в угловых квартирах можно тамбур нормальный сделать.

Какой тамбур???!!! Давайте еще на площадку поставим бабушкин полированный шифоньер))

Оставьте пожалуйста этот совковый колхоз.

Никто не разрешить вам портить облик общедомового имущества.

Наняли дизайнера спланировать ремонт, жесть как все дорого сегодня, надо объединятся и делать общий ремонт с соседями), в угловых квартирах можно тамбур нормальный сделать.

По сути хорошая задумка , если отделку дозаказать и просто потом въехать, можно прям в отделе продаж попросить организовать все.

По сути хорошая задумка , если отделку дозаказать и просто потом въехать, можно прям в отделе продаж попросить организовать все.

Да, мы сначала также рассуждали, но знакомые ремонтники сказали, проще черновой принимать, а потом заказать проект и просто контролировать. проблем меньше и отделка дешевле.

Да, мы сначала также рассуждали, но знакомые ремонтники сказали, проще черновой принимать, а потом заказать проект и просто контролировать. проблем меньше и отделка дешевле.

Все верно, а там кому как время и желание позволяет, Квартира почти в Москве уже плюс!

Да, мы сначала также рассуждали, но знакомые ремонтники сказали, проще черновой принимать, а потом заказать проект и просто контролировать. проблем меньше и отделка дешевле.

Вы сначала ключи свои дождитесь, а потом уже о ремонте думайте, сроки по выдаче ключей то, опять перенесли. Жесть столько лет строить один дом и то сдать его не могут.

  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов