Отзывы «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.

Мало того что ПП, так еще самого паршивого качества, надеюсь, до кого-то хотя бы дойдет, что прежде чем закатать это в бетон, надо заменить на нормальные трубы.
А мне плевать на вонь и лифты , место каким-то депрессивным показалось, ..просто ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили
Объявления

Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.

Мало того что ПП, так еще самого паршивого качества, надеюсь, до кого-то хотя бы дойдет, что прежде чем закатать это в бетон, надо заменить на нормальные трубы.

Вы вообще про какой ЖК тут пишите? Ничего не попутали? Тут еще нет никаких ступенек, дома только строятся, на стройку никого не пускают, а Вы тут свои страшилки кому то рассказываете, прокололись

Все сообщения ветки такие "искренние", такие все как под копирку написанные.. Мда....

:rofl:  :yahoo:  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А кто нибудь может мне честно здесь ответить, есть проблемы на стройке или нет? мы вот никак не можем понять, стоит вкладываться сюда или нет. Стройка вроде идет, рабочие на стройке есть, а многие пишут, что стройка стоит, не понятно как то. Буду благодарна за ответы

А кто нибудь может мне честно здесь ответить, есть проблемы на стройке или нет? мы вот никак не можем понять, стоит вкладываться сюда или нет. Стройка вроде идет, рабочие на стройке есть, а многие пишут, что стройка стоит, не понятно как то. Буду благодарна за ответы

 

Стройка идет. Вы можете сами оценить динамику по фотографиям с сайта застройщика и по онлайн-камере.

Много негативным отзывов поступает от местных жителей. 

 

Обратите внимание

Стройка идет. Вы можете сами оценить динамику по фотографиям с сайта застройщика и по онлайн-камере.

Много негативным отзывов поступает от местных жителей. 

Стройка идет, медленно, но не стоит на месте, к тому же стоит учитывать погодные условия, зимой всегда строительство замедляется. То, что много негативных отзывов, это всё ерунда, назовите мне хоть один ЖК, где бы по джеланию местных была остановлена стройка? Вон в Лайково тоже сколько кипиша было и ничего, стройка идет, так же как и здесь.

Стройка идет. Вы можете сами оценить динамику по фотографиям с сайта застройщика и по онлайн-камере.

Много негативным отзывов поступает от местных жителей. 

Да в том то и дело, что по онлайн камере сложно отследить динамику, особенно если следить за стройкой не с самого начала, вроде строители есть, но для такого объема работ, мне кажется их маловато, или я ошибаюсь? Мы все никак не можем решиться, боимся, что объект будет проблемный 

Да в том то и дело, что по онлайн камере сложно отследить динамику, особенно если следить за стройкой не с самого начала, вроде строители есть, но для такого объема работ, мне кажется их маловато, или я ошибаюсь? Мы все никак не можем решиться, боимся, что объект будет проблемный 

Ольга Вы ошибаетесь, посмотрите последний фотоотчет на офсайте, строителей валом, работают практически круглосуточно,тем самым и вызывая негатив со стороны местных, им стройка мешает, поэтому они и пишут негатив, стараясь хоть как то навредить застройщику. Посмотрите на график работ, тогда сразу поймете, что всё идет по плану и нет никаких задержек.

Заезжали сегодня вечером на эту стройку. Не знаю как в дневное время, но в вечерние часы строительная площадка выглядит заброшенной, ни одной живой души, не освещается...

Заезжали сегодня вечером на эту стройку. Не знаю как в дневное время, но в вечерние часы строительная площадка выглядит заброшенной, ни одной живой души, не освещается...

НУ а что Вы хотели? Это раньше строили круглосуточно, но люди начали жаловаться, что не соблюдают режим тишины и стали строить строго в рабочее время, на стройку днем нужно смотреть, а не вечером, когда все рабочие закончили работу

С каких это пор центром города стало считаться место около железной дороги и кладбища?)))

С каких это пор центром города стало считаться место около железной дороги и кладбища?)))

Потому что наш город больше не рассматривается как город. Это спальный район. С кое-какой инфраструктурой. Центр давно ждет сноса, но видимо там оставили для своих внуков участки. С таким наплывом новых людей ничего не может быть сформировано. Тем более городской среды. Школы, сады действительно перегружены. Экологическая ситуация патовая. Какая платная дорога????!!! Все стоит колом. Строить дальше с такими дорогами -это абсурд и издевательство. Но новым переселенцам все равно. Хоть бы эти тетки " с регионов" курить перестали на улицах и остановках. Или бы им кто то сказал, что раз норковую шубу привезли с собой из Нефтегородков, так сигарету уже можно выбросить.

Друзья, поделитесь последней информацией по срокам. Не могу добиться от менеджеров реальной картины. Если ли отставание? Есть ли прогресс. На камерах все очень тихо, вообще никого очень давно. 

 

Такой дом строится за год , а вы все воду в ступе разводите , так дома не строятся. Обратитесь к заказчику за разъяснениями о ходе и остановке строительства.

Такой дом строится за год , а вы все воду в ступе разводите , так дома не строятся. Обратитесь к заказчику за разъяснениями о ходе и остановке строительства.

Стройка движется, есть динамика, строители на площадке есть, и это называется воду в ступе разводим? Вот Вы говорите, так дома не строятся, а как они должны строятся, за месяц чтобы возвели все дома под крышу? До сдачи еще есть много времени, так что не стоит наводить панику, стройка продвигается, и все будет согласно срокам в ДДУ

Стройка движется, есть динамика, строители на площадке есть, и это называется воду в ступе разводим? Вот Вы говорите, так дома не строятся, а как они должны строятся, за месяц чтобы возвели все дома под крышу? До сдачи еще есть много времени, так что не стоит наводить панику, стройка продвигается, и все будет согласно срокам в ДДУ

 

 

 

Строителей нет на стройке примерно с 9 марта.

 

Согласно графику строительства с сайта, к концу 1 квартал 2018 г. должно быть выполнено возведение надземной части здания на 66 %.

Напоминаю, что планируется 25 этажей. 

 

Посмотрим, до конца марта еще 12 дней, может успеют.

Ну или хотя бы строители на стройке появятся. 

Zaur вы почему пишете чушь, строителей нет а вы говорите что они есть? Это на западный манер писанина от вас . Факты говорят что их нет и стройка стоит! И это факт!!!

Zaur вы почему пишете чушь, строителей нет а вы говорите что они есть? Это на западный манер писанина от вас . Факты говорят что их нет и стройка стоит! И это факт!!!

Строительство приостановлено. СТИ ищет нового инвестора. Должны вывесить об"явление на сайте.
Доброго дня господа дольщики! Вам мозги за.... и а вы ждёте строителей! Вас кидают. Пора бить в колокола а не ждать объявления от них . Это всё напоминает Золотой телёнок. Где ваши сдерживающие коменты?
  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов