На общественном транспорте от станции метро «Теплый Стан» необходимо сесть на автобус №531 и доехать до остановки «35-й км», пересесть на автобус №35, либо маршрутки №№521А,521 и ехать до остановки «Детская спортшкола» и идти пешком 1,3 километра до коттеджного поселка.
На машине от метро «Теплый Стан» ехать по Профсоюзной улице 1,3 километра до Калужского шоссе. По Калужскому шоссе проехать 16 километров до объекта. Удачной поездки!
Кто не посетил еще сайт застройщика, вот выкладываю с него подробнейшую информацию о том, как наиболее оптимальным способом доехать до новостройки:
ЖК «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе, в 0,5 км от д. Десна. Комплекс находится меду городами Троицк и Щербинка (в 6 км от каждого).
Въезд на территорию комплекса расположен в 400 м от Калужского шоссе. Уже сейчас обеспечивается круглосуточный подъезд. Время в пути от МКАД до места, с учетом светофоров, составляет 15-20 минут.
До ЖК «Андерсен» можно добраться на автобусе или маршрутном такси № 398, 433 от метро «Теплый Стан» до остановки «Санаторий "Десна"», затем пройти около километра пешком. Время в пути - примерно 45 минут.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее