ЛСР. Недвижимость-Москва: описание, отзывы

Компания "ЛСР. Недвижимость-Москва"

Адрес Москва, ул. Давыдковская, 16

Телефон +7 (495) 255-12-39

Сайт   http://www.lsrrealestate-m.ru/

 

«ЛСР. Недвижимость-Москва» - компания, входя в состав холдинга «Группы ЛСР», на протяжении многих лет занимается строительством и продажей девелоперских проектов крупного холдинга на территории Московского региона.

В настоящее время компания реализует проекты общей площадью от 2 млн кв. м. Причем, корпорация выступает и застройщиком,  и инвестором, и подрядчиком. Среди проектов компании малоэтажные кварталы категории комфорт-класса «Новое Нахабино» и «Нахабино Ясное», а также масштабный проет под названием «Новое Домодедово». В процессе реализации своих проектов «ЛСР. Недвижимость» использует инновационные технологические методы.

 

Все новостройки компании "ЛСР. Недвижимость-Москва" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Донской Олимп"

ЖК "Нахабино Ясное"

ЖК "Новое Домодедово"

ЖК «Сакраменто»

Мкрн."Новое Нахабино"

Клубный квартал "Грюнвальд"

ЖК "ЗилАРТ"

ЖК "Лучи"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "ЛСР. Недвижимость-Москва", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 16:07
Причина:

крайне мало информации от живых покупателей. что слышали об этой конторе? она вроде как из Питера?

Объявления

питерская компания, последние пару лет строит в Москве. привлекает покупателей разными акциями и бонусами, дает скидки на свои квартиры

цены у них вполне приемелемые, а кто уже покупал жилье? стены не кривые, все работает?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

питерская компания, последние пару лет строит в Москве. привлекает покупателей разными акциями и бонусами, дает скидки на свои квартиры

да скидки здесь это отличная тема. сейчас присматрвиаем себе квартиру и мониторим предложения разных компаний. у ЛСР реально выгоднее получается со скидками

могу поделиться своим личным опытом. покупала в ЛСР год назад квартиру в жк Сакраменто. все документы оформили как надо, менеджер очень вежливо общался и видно что не только хороший работник но и человек порядочный. сейчас сестра присматривает квартиру в Домодедово.

Обратите внимание

То, что вежливые и скидки постоянные это конечно хорошо, с этим не поспоришь. А вот что скажите по срокам? Вовремя ли сдают те объекты, реализацией которых он занимается? Так как заметил такую тенденцию, где квартиры продаёт НДВ, там везде срывы сроков. А как здесь? 

Не знаю я никакую зависимость такую по НДВ, вроде как у ЛСР нигде проблем нету, сейчас даже много новых проектов собирается делать, типа ЗилАрт и Взлет в Солнцево, так сказать на коне идут в такие времена. В остальном посмотрим что и как будет.

Судить о надежности этого застройщика можно по количеству объектов, которые они построили в Москве, Питере и Екатеринбурге. Думаю после такой информации ни у кого не возникнет желания написать какую либо гадость в сторону этого застройщика. 

Вообще компания ЛСР довольно таки крупная и надёжная, которая выполняет не только девелоперские функции и реализует объекты, которых у них очень много, но и занимается производством стройматериалов, а так же добычей ископаемых, плюс к этому еще и строят жилые объекты.  

То, что вежливые и скидки постоянные это конечно хорошо, с этим не поспоришь. А вот что скажите по срокам? Вовремя ли сдают те объекты, реализацией которых он занимается? Так как заметил такую тенденцию, где квартиры продаёт НДВ, там везде срывы сроков. А как здесь? 

 

Вообще не уловил ход ваших мыслей, честно говоря. Какая связь между тем как быстро строит и сдаёт объекты группа ЛСР и продавцом от НДВ?!

Вовремя они всё сдают, согласно срокам, указанным в договорах. И продавец у них свой - ЛСР-Недвижимость, которую здесь и обсуждают.

Вообще не уловил ход ваших мыслей, честно говоря. Какая связь между тем как быстро строит и сдаёт объекты группа ЛСР и продавцом от НДВ?!

Вовремя они всё сдают, согласно срокам, указанным в договорах. И продавец у них свой - ЛСР-Недвижимость, которую здесь и обсуждают.

 

Связь всё равно прослеживается, если вы внимательней присмотритесь. НДВ не просто продавцом выступает, а соинвестором, то есть они вкладываются в проекты и от них тоже зависит своевременная сдача.

Посмотрел, там где они с ЛСР сотрудничают, вроде всё нормально.

ЛСР пытается выйти на московский рынок, скупила территорию автозавода, но пока прорыва нет

ЛСР пытается выйти на московский рынок, скупила территорию автозавода, но пока прорыва нет

 

Вы это о их новом проекте "ЗилАрт" говорите? А что значит для вас прорыв? Расшифруйте, пожалуйста.

ЛСР там вроде бодренько строить начали, проблем никаких.

А ЖК "Донской Олимп" давно уже в Москве строится.

Это ли не прорыв?

проект Лучи (раньше назывался Взлет) тоже можно считать прорывом на московском рынке, да и те, что по области построены. О качестве в Новом Домодедово негатива не слышала ни от кого из знакомых, кто там купил жилье, а таких немало.

Мне больше всего из проектов ЛСР нравиться ЗилАрт, я там в 6Л купила себе квартирку, вот жду не дождусь когда же построят.  :)

Ни чего плохого о ЛСР сказать не хочу, но свой персонал менегеров могли бы натаскать культуре общения с клиентами.

Добрый всем день! О компании могу сказать одно! Лучшей компании застройщика в Москве нет. И это я могу сказать не только потому, что работал у первого лица этой компании. Очень порядочный человек и человек обязательств и слова, но и от знакомых, которые покупали у них квартиру. Никаких задержек с зарплатами и тому подобное. Жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы.
Это действительно достойнейшая компания!

Добрый всем день! О компании могу сказать одно! Лучшей компании застройщика в Москве нет. И это я могу сказать не только потому, что работал у первого лица этой компании. Очень порядочный человек и человек обязательств и слова, но и от знакомых, которые покупали у них квартиру. Никаких задержек с зарплатами и тому подобное. Жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы.
Это действительно достойнейшая компания!


Крупная российская компания, акции торгуются на бирже. Исходя из отчётности компания отличная с дивидендной историей, в своём секторе на бирже лидер. Как миноритарий (владелец акций) проблем у компании не вижу.

Забавно читать такое голословное славословие! А где отзывы от жильцов?

Серединка-на-половинку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ЛСР. Недвижимость-Москва»

Лучи (ЖК «Взлет»)


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Донской Олимп


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Новое Домодедово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «ЛСР. Недвижимость-Москва»

Нахабино Ясное



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра