Информация о застройщике

В качестве застройщика ЖК выступает группа компаний (ГК) "Эталон".

ГК «Эталон» - это одна из ведущих инвестиционно-строительный компаний на рынке недвижимости в России. ГК «Эталон» состоит из 65 предприятий, которые способны совместно реализовать весь строительный процесс: от девелопмента и составления проекта до введения здания в эксплуатацию и последующего управления зданием.

А что-то информации об этом ЖК маловато!  Случайно  узнал, что в ЮЗАО готовится к строительству новый жилой комплекс.

Объявления

А я где-то прочитал, что застройщик этого ЖК - ЛенСпецСМУ. Так ЛСС или Эталон?

А я где-то прочитал, что застройщик этого ЖК - ЛенСпецСМУ. Так ЛСС или Эталон?

[font="'times new roman', serif;"]Компания «Эталон Инвест» была образована в 2006 году в качестве одной из структур Группы компаний «Эталон» (под брендом «ЛенСпецСМУ»). [/font]

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Правильное название фирмы застройщика - «Эталон-ЛенспецСМУ»

Если честно контора очень странная, все цены в долларах, на сайте нет ни проектной дикларации, ни ген плана.  Квартиры почти не продаются. В общем жесть я бы не советовал бы с ними связываться!

Обратите внимание

Я бы не сказал, что странная компания. Эталон-Инвест входит в группу компаний Эталон-ЛенСпецСМУ, один из крупнейших российских холдингов, между прочим! И построенных зданий на их счету уже больше 150 штук! Один из последних - Изумрудные холмы.

 

А цены в долларах были из-за кризиса, я так думаю. Если курс каждый день меняется, то что ещё остаётся делать?

Наткнулся на статью. Тут говорится, что после 20-летней работы в компании гендиректор Эталона покинул пост. Обычно такие пертурбации неспроста. И обычно ничего хорошего не предвещают. С чем может быть связано? 

Наткнулся на статью. Тут говорится, что после 20-летней работы в компании гендиректор Эталона покинул пост. Обычно такие пертурбации неспроста. И обычно ничего хорошего не предвещают. С чем может быть связано? 

А в чем проблема то? Ушел на заслуженный отдых.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов