Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ну кто в наше время в ЖСК вкладывается вообще должен иметь стальные нервы. Я уж думала нет таких, но вон Эталон все же где-то откапывает, хотя как говорят, продажи далеко не айс, уж слишком конкурентов в Бутово много появилось.

С этим согласна. Строек много, причем темпы там в разы лучше, чем эталоновские. Народ тоже не дурак: несет деньги туда, где строят быстро и где ключи маячат на горизонте.

Про башни уже наверное забыть надо на ближайшее время. Жалко только людей, которые вкладываются  в такие долгоиграющие проекты

А что в них долгоиграющего? Вот в СП куда больше проблем, но ничего вкладываются же туда люди

Объявления Все объявления

А что в них долгоиграющего? Вот в СП куда больше проблем, но ничего вкладываются же туда люди

 

Ну там скорее были проблемы, сейчас уже все более прозрачно и берут те, кого не пугает ПИК и дублер МКАД с 2-х сторон - осознанный выбор. А тут все тоже непрозрачное ЖСК и очень низкие темпы стройки башен. По сравнению как строили корпуса - вообще не о чем.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

:sad:

 

а кто планирует работать с дизайнером интерьера? Читала на других форумах дизайнеры берут 30-40 евро за м/к  ,а я по совету подгуги обратилась к ее дизайнеру за 15 евро и стало интересно кто еще думает о том чтобы прибегнуть к помощи дизайнера?а кто будет делать ремонт сам?

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

детсад вовсю достраивают сейчас, продолжили после открытия всех стройплощадок Москвы 12 мая. Вот видео, на канале ещё есть:

 

"Детсад, школа в ЖК "Эталон-Сити" - рестарт стройки: 4-я фура со стройматериалами за пару дней"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов