Корпуса № 2 и № 3

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здорово. Ну наконец то я дождался, открылись продажи квартир во второй очереди, и началось её строительство. Есть кто, приобрёл здесь квартиру во втором корпусе? Давайте делиться своими впечатлениями.

  • rapedTit это нравится

Ну зачем Вы ввязываетесь в такую авантюру? Ведь ЖСК это чистой воды лохотрон, кинут Вас и ничего не сможете сделать, останетесь и без квартиры и без денег.

Объявления

Покупка квартиры в новостройке это сама по себе уже авантюра. Но что поделать, волков бояться, в лес не ходить. У меня брат покупал квартиру по ЖСК, и ничего, всё прошло гладко, уже получил ключи и заехал со своей семьёй в свою квартиру. Живут и радуются.

 

Ну значит вашему брату крупно повезло. К тому же Вы еще учитывайте ситуацию в нашей стране. Сейчас вообще опасно связываться с любой новостройкой, ведь строительство может встать в любой момент, а если квартиры продают ещё и по жск, то это вообще полный бред, покупать квартиру в этом комплексе. Но дело конечно Ваше, покупайте, если у вас есть лишние деньги и крепкие нервы.


 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет. Кто нибудь знает причину, почему приостановили продажи квартир в 3 корпусе? Интересно, с чем это связанно?

 

Ну зачем Вы ввязываетесь в такую авантюру? Ведь ЖСК это чистой воды лохотрон, кинут Вас и ничего не сможете сделать, останетесь и без квартиры и без денег.

 

А я вот с Вами абсолютно не согласна. Я купила здесь квартиру в первом корпусе, строительство идёт хорошими темпами, несмотря на кризис. Если бы застройщик хотел обмануть своих дольщиков, то уже давно бы это сделал, а здесь строительство продолжается, стройка движется по графику, строителей и техники на стройке очень много. Так что не нужно здесь понапрасну наводить панику.

Обратите внимание

Полностью согласен кинуть и при ДДУ можно, примеров что ли мало? А первый корпус уже построен и осталось дело за фасадом, до 3 квартала 2016 точно справятся.  Тем более там по ЖСК в пункте 1.3 ссылки на ФЗ-214.

А почему Вы пишите до 3 квартала? Насколько я знаю срок сдачи первой очереди намечен на 1 квартал 2016 года, а не на третий. 

Всем привет. Купили квартиру во втором корпусе, вчера были на стройке, уже приступили к его строительству, на месте поставили кран и начали уже заливать фундамент. 

Привет. Зинаида огромное спасибо за отличную новость. Я тоже купил квартиру во втором корпусе, пока на стройку съездить нет возможности, очень хорошо, что уже заливают фундамент. Делитесь с нами свежими новостями. Заранее спасибо.

 

А почему Вы пишите до 3 квартала? Насколько я знаю срок сдачи первой очереди намечен на 1 квартал 2016 года, а не на третий. 

 

 

Перепутал со сроками второго корпуса. Вы правы первый квартал 2016.

 

 

 

Да льют, только это бетонная  подготовка. Бетононасосы во всю гоняют.

 

54f4a9c71ab5d_image.jpg

Ух ты, спасибо большое за фото, очень радует, что движуха по строительству нашего корпуса началась, и видно что работы идут очень активно. 

Как и продажи, смотрю что уже достаточное количество квартир продано, если смотреть по сайту, а для уровня бетонной подготовки это хороший показатель, так что не думаю что есть какие основания для волнений. Правда это не похоже на общий паркинг или его потом будут соединять?

Сейчас по 2 корпусу делают устройство под фундамент или так называемую бетонную подготовку, как вы и выразились. 

 

55086a9c81c22_3.jpg

 

55086aa31d755_4.jpg

А что слышно по корпусу № 3? Заходил на сайт "Новостройкин". Там указано, что по корпусу 3 приостановлены продажи. А о каких продажах могла идти речь, если под корпус 3 еще не начали даже фундамент готовить? Может это опечатка? Скорее всего по корпусу 3 еще и не начинали продажи. А подобная опечатка на их сайте только панику вызывает!

Корпус 1 ведутся работы по графику. С ним все ясно. По корпусу 2 начали лить фундаментную плиту. Тоже все ясно.

Хочу взять квартиру в первом или во втором корпусах. Но на сайтах столько негативной стремной информации об этом ЖК и об этом застройщике. И через ЖСК продают, и привязываются к курсу доллара в договорах, и не выкладывают проектные декларации с генпланами, и т.д. А ЖК заманчивый! Поэтому пытаюсь выяснить по поводу корпуса № 3. Съездить самому на объект проблематично - живу далековато от Москвы! Да и по межгороду много не наговоришь. Кто что расскажет толком по корпусу 3?

Так, скорее всего, по 3-корпусу продажи и приостановили, потому что в договорах привязка к доллару. Народ боится, что курс вообще рухнет и ни с чем останутся.

Судя по вебкаму, второй корпус движется, а про третий что-то ничего не слышно.

Пока что не слышно, но скоро можем и услышать. Хотя продажи такие слабые по второму корпусу, сильно уж кризис подкачал всю картину. Совсем недавно освятили второй корпус, а сейчас уже можно видеть некоторые очертания паркинга, с одной из камер.

 

5549e93d6417c_Yp8Hr7QKkd8.jpg

 

 

5549e943379c7_.jpg

Появились новые фотографии строительства, опять с подробностями по первому корпусу, в котором вся работа пока еще ведется внутри дома.

Некоторые из фотографий не очень хорошего качества, но тут уж как получилось

 

554c6d1427de9_1.jpg

 

554c6d1b007be_.jpg

 

Лифт и его оборудование

 

 

 

554c6d34d1fb1_lift.jpg

 

554c6d300d62f_3.jpg

 

Пожарка

 

554c6d4a0e7aa_4.jpg

 

Кладовка в паркинге и сам паркинг

 

554c6d5823849_gf.jpg

По ходу работ на конец мая появился свежий отчет

Разработка котлована выполнена, бетонная подготовка – 100%, устройство фундаментов – 70%, возведение наружных стен и перекрытий – 11%.

Так что ничего не стоит просто так.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов