Цены на квартиры в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, никто не прослеживал, изменились ли цены на квартиры? Выросли, или на месте? Если выросли, то на сколько? 

Хотим просчитать тенденцию роста цен у застройщика. Решить, стоит ли спешить покупать квартиру, или можно еще немного повыбирать и потянуть время.

Да пока можно выбирать, но это мое мнение. Продажи идут не очень, акции все круче и круче запускаются, по всем объектам Ленспецсму. Но советовать покупать или не покупать квартиру, даже не возьмусь. Но время сейчас такое что только дешевеет за счет скидок, застройщики уступают своим заработком и всеми накрутками которые произошли с момента первой цены. Уже есть случаи что квартиру можно купить дешевле чем несколько месяцев назад, причем с нормальной разницей. 

Объявления

Спасибо, будем следить за акциями. Заодно присмотримся к другим ЖК, возможно, тоже от Эталона

Кстати, как раз сейчас Эталон-Инвест предлагает ряд акций - купон на дополнительную скидку (при посещении выставки с 19 по 22 марта и предъявлении специального распечатанного купона), и ряд скидок по 1му и 2му корпусу ЖК (действуют с 17 по 31 марта).

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Меня спад продаж как-то смущает, если честно.

Как бы не превратилось все это в очередной долгострой

С оф сайта пропала информация о паркинге под 2м и 3м корпусом, что тоже заставляет забеспокоиться.... кажется, что застройщик все силы бросил на то, чтобы поскорее продать квартиры. Так что думаю, что шансы именно на "долгострой" высоки

Обратите внимание

С оф сайта пропала информация о паркинге под 2м и 3м корпусом, что тоже заставляет забеспокоиться.... кажется, что застройщик все силы бросил на то, чтобы поскорее продать квартиры. Так что думаю, что шансы именно на "долгострой" высоки

Всё может быть: может недостаточно финансирования, может места на парковке распродали (что маловероятно), или просто сайт переделывают. Нужно выждать некоторое время, если информация не обновится - звонить в отдел продаж и узнавать.

Вы меня так не пугайте! Информация на месте, как и паркинг  :D

Видимо, что-то с сайтом было временное.

Кстати, цены на машиноместа кто-нибудь узнавал?

Вы меня так не пугайте! Информация на месте, как и паркинг  :D

Видимо, что-то с сайтом было временное.

Кстати, цены на машиноместа кто-нибудь узнавал?

 

Цену не узнавал, не звонил, так как не имею автомобиля и мне безразлично.

Но вот Вам наверное будет интересно, будет время позвоните и нам расскажите)55f7c8bf8f028_.jpg

Появилась акция скидки на квартиры  10%, жаль только похоже скидки на самые дорогие квартиры, так сказать на психику людей повлиять решили, надеюсь они перед тем как сделать скидку на 10 % они до этого не подняли цены на 20%.

А вот и хорошие новости в преддверии Нового Года компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») запустила целую серию специальных новогодних акций на своих проектах - «Фестиваль новогодних флешмобов». Думаю и в эталон сити будет пару акций.

Есть скидочная карта на квартиру от Эталон-Инвеста на 100 000 рублей! Кому интересно - пишите dshakirova00@mail.ru

А кто успеет до 31 января получит карту на дополнительную скидку 3% (все скидки суммируются).

А кто успеет до 31 января получит карту на дополнительную скидку 3% (все скидки суммируются).

 

Есть скидочная карта на квартиру от Эталон-Инвеста на 100 000 рублей! Кому интересно - пишите dshakirova00@mail.ru

 

А скидочная карат на 100 00 рублей ваша, до какого числа действует и  как вы её получили? И вы её продаете что ли?) Что то полно там скидок, можно на пол квартиры скидок набрать)

А скидочная карат на 100 00 рублей ваша, до какого числа действует и  как вы её получили? И вы её продаете что ли?) Что то полно там скидок, можно на пол квартиры скидок набрать)

 

Она действует до конца мая 2016г., не продаю, а отдаю бесплатно/безвозмездно/без  (я выгоду с реализации карты имею, безусловно, но не от вас, а от того, кто мне дал эту карту). Точнее говорю вам номер карты. и все. Вы называете этот номер при оформлении договора и вам делают скидку. скидки действительно есть, но до НГ вообще их было много.

Звоните, 8 915 398 15 84

бесплатно/безвозмездно/без обмана хотела дописать))))

Кстати, карту на 3% забрали. Ее больше нет.

Если кто-то писал на почту, прошу прощения, нет возможности ее открыть. Лучше позвоните по телефону или напишите смс/вотсап/вайбер.8 915 398 15 84

Если кто-то писал на почту, прошу прощения, нет возможности ее открыть. Лучше позвоните по телефону или напишите смс/вотсап/вайбер.8 915 398 15 84

 

Ну тогда понятно) Быстро забрали однако) А вы зарегистрируйтесь здесь, чтобы вам могли в личку если что писать. И сообщения свои редактировать сможете) А что у вас с почтой, пароль забыли? Может помочь?)

Не регистрировалась, т.к. вечно забываю пароли и явки) и в почту не могу зайти по этой же причине. звоните, если нужна на 100 000 руб.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов