Как добраться до ЖК

На автомобиле 5 км от МКАД по Варшавскому шоссе (через Новобутовскую улицу)

А не на своем автомобиле чем можно добраться и откуда?

Объявления

От ст. м. "Скобелевская" на м/такси № 967, 402м, авт. № 753, 202, 118 - 5 мин., пешком 10-15 мин.

Может у кого есть план-карта проезда к этому ЖК?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Какое расстояние от ближайшей станции метро до строящегося микрорайона?

До ближайшей станции метро " Улица Скобелевская" всего 1 километр, это 5-10 минут ходьбы пешком!

Обратите внимание

Интересненько узнать: и как это будут утром выезжать из Бутово дополнительные 2400 автомашин, когда уже сегодня и без них при выезде из Бутово зачастую стоишь в пробке по 30 -50 минут?!

Да,  выехать из Бутова на МКАД можно двумя путями: 1. Поляны 2. Варшавское шоссе. И там, и там уже сегодня полный ступор! И что администрация скажет по этому поводу? У рядовых граждан ведь нет маячков на крыше и сирен в автомобилях!

Интересненько узнать: и как это будут утром выезжать из Бутово дополнительные 2400 автомашин, когда уже сегодня и без них при выезде из Бутово зачастую стоишь в пробке по 30 -50 минут?!

Для этого и строят Внуково-Остафьево и Солнцево-Видное. Выедут, ничего страшного. 2400 автомашин еще дожить надо, пусть хоть один дом сдадут. Сейчас уже идут разговоры о том что на улице Скобелевской будет ТПУ, наверное к трассе готовятся с расторгуево и видного людей перекидывать.

Кстати дорогу в коммунарку уже доделали, некоторые её уже даже протестировали, так если кому-то надо и интересует этот вопрос то имейте в виду. По видео видно что сделали на совесть.

 

Может у кого есть план-карта проезда к этому ЖК?

 

Вот конечно же, держите, пользуйтесь, если оно Вам еще нужно.55f9141540697_.jpg55f914198e68a_1.jpg

Говоря про транспорт, то с ним в этом ЖК всё идеально. Эталон всегда выбирает место для стройки, что бы всё было рядом. Тут до метро Скабелевская в пешей доступности минут 10-15, на машине до центра пол часика (НО ЭТО В ВЫХОДНЫЕ, в будни - примерно 1 час). МКАД не далеко (3 км от ЖК) и самое главное - рядом с подъездами прям - Бутовский лесопарк, один из крупнейших в Москве. А значит воздух чистый и выхлопами от машинам сильно не загружен.

Соглашусь, с транспортом здесь все ок. До метро 10-15 минут, маршруток и автобусов много. Конечно в час пик дорога загружена, но это ж ни для кого из москвичей не новость) А без пробок до центра (в выходные и праздники, например) - вообще добираться оч быстро, минут 30-40 всего, в будни - ~1 час. Считаю, ЖК удачно расположен. И город близко, и природа вокруг.

Мы будем жить в этом ЖК , скоро уже будет готова наша квартира, ремонт сами решили делать. Хотим вложить часть своей души, да и проверить свои дизайнерские способности. Довольны своим выбором, инфраструктура тут будет хорошая, садик, школа, кафешки, магазины. Двор большой, детям будет, где проводить время. Райончик зачетный конечно.

Транспортная доступность хорошая. Полчаса на машине и вы уже в центре - но это, да, на выходных, без пробок, в будни - примерно 1 час. До м.Скобелевская 10 минут пешком, причем вразвалочку. Плюс наш ЖК лес окружает, свежим воздухом наслаждаться можем - благодаря огромному Бутовскому лесопарку, в окружении которого и построен "Эталон-Сити". И виды с окна красивые, особенно если брать квартиру на этажах повыше.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов