ДОНСТРОЙ: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я являюсь покупателем в ЖК "Соколиный форт". Отдали ключи, но уже полгода как нет воды и электричества в квартирах. Не понятно как делать ремонт. Лифты работают только в будни и строго по расписанию, в выходные не работают. Казалось бы, выходные - самое время привезти стройматериалы и проч. Но не тут-то было.... Вопросы, когда будет вода и электричество, организована нормальная работа лифтов игнорируют. В общем получаешь очень много проблем за свои деньги.

Вы когда акт приемо-передачи подписывали, вода и свет были? Ушам не верится, что в бизнесс-классе такие проблемы могут быть! о_О

Есть проблемы и в Алых парусах. Купили квартиру в одном из корпусов и честно говоря радости мало. Отделка глобально и в худшую сторону отличается от того что показывали при заключении договора, пытаются сдать квартиры, но стройка еще не закончена. Сейчас массово стали рассылать письма об односторонней передаче квартир.

Объявления

Люди есть,но темпы не впечатляют. Купить и получить ключи большая разница. А тут огромные проекты с небольшими продажами,народа меньше и уходят туда ,где строят быстрее.
В ЗИЛАРТЕ посмотрите сколько покупателей. Сроки другие.Ну и качество народ уже дует на воду. Донстрой с лифтом и открыто прозвучавшими недостатками напряг.

Качество? Вы в другой вселенной живете что ли? Там наоборот все жалуются, что обещали конфетку, а в итоге на всем сэкономили. Уж лучше подождать побольше, но получить нормальный дом, а не дешевку. Тем более, я не знаю как вам, но мне лично жить поблизости от станции аэрации то еще удовольствие.

Я являюсь покупателем в ЖК "Соколиный форт". Отдали ключи, но уже полгода как нет воды и электричества в квартирах. Не понятно как делать ремонт. Лифты работают только в будни и строго по расписанию, в выходные не работают. Казалось бы, выходные - самое время привезти стройматериалы и проч. Но не тут-то было.... Вопросы, когда будет вода и электричество, организована нормальная работа лифтов игнорируют. В общем получаешь очень много проблем за свои деньги.

 

Вам надо почаще заезжать в наш дом. Уже давно все есть и вода, и электричество, и лифты работают (правда, только с лифтерами, но зато строители не убьют отделку). Одна проблема – в паркинг пока не пускают, но обещают в ближайшее время. Мы познакомились даже с менеджером объекта (или управляющий) – зовут Роман. Он кстати сказал, что какая-то семья полноценно живет несколько месяцев. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вообще, Донстрой переживает не лучшие свои времена, продажи идут плохо, проекты строятся еле еле, всё таки кризис сильно ударил по ним, и не известно, что будет дальше с застройщиком. Я бы сейчас брать у них не решилась бы

 

У них в продаже сейчас 12 объектов разного класса. За скорость строительства по всем не скажу, но наблюдаю внимательно за строительством Символа - кроме того, что я там квартиру купила, еще и работаю неподалеку. Могу заезжать и подглядывать :) В общем и целом там строится сразу 2 квартала. В 6 корпусе например уже по фасаду работают, в 7-м занимаются фундаментом, под 8 и 9 расчистили площадку для фундамента. Корпуса 2,3,4,5 на разной степени отливки монолита. Самая большая готовность у 4 корпуса, там уже отлили 11 этажей, к концу близится. Обо всём этом могут прочитать на официальном донстроевском сайте те, кто действительно интересуется стройкой. Так что если это медленно, то расскажите где быстрее. 

Все уже посмотрели новое рекламное видео о проекте "Символ"? Про хамелеона? Впечатляет! Кто не видел, рекомендую к просмотру!

 

Обратите внимание

Реклама супер! Меня заинтриговала) Пошла про этот ЖК узнать побольше, а теперь мужа подговариваю брать квартиру именно в Символе. Тут будет где кофе выпить утром, и с детьми побегать по парку, да и на велике погонять!  :good: 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ДОНСТРОЙ»

Символ


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Сердце Столицы


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2019 года

Суббота


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2019 года

Долина Сетунь


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «ДОНСТРОЙ»

Соколиный форт


Алые паруса


Лосиный остров



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра