А чего тут не понятного, Мустафа? Если нет денег на верблюда или коня, а еще лучше на "Мерена" шестисотого, то сойдет и ишак! Все ж лучше велосипеда!
А.....в этом смисли! Да нет! Деньга то у меня как раз ест и на коня и на вирблюда! Но хачу сабрать и на "Мерса" шестисотаго, а потому не хачу брать дарагой квартира. Мине не на долга надо жилие под Масквою. Патаму и хочу советыватся на щет квартира.
Ну пожалуйста! Если нет опыта и времени на беготню с бумагами - поручите все это сделать специалистам застройщика! Правда, за это, конечно же, придется заплатить! Застройщик понимает, что это жилье бюджетное и у покапателя каждая копейка на счету. Поэтому он и дает покупателю право сэкономить свои деньги, но потратить при этом свое время. полная свобода выбора и никакого принуждения! Это опять же явный плюс у этого застройщика!
А в доме по ул. Энергетиков, 10В есть еще не проданные квартиры?
Ребята, это все дома первой и второй очередей ЖК "Олимп". Там уже практически все выкуплено. А людей в отдельных квартирах до сих пор не видно потому что жить в них никто и не собирается! Ведь 40% квартир покупают для их последующей перепродажи или для сдачи в аренду. Поэтому судить по "темным" окнам в квартирах по вечерам ошибочно!
Сейчас строится 3-ья очередь Олимпа. И если у вас в наличии меньше 1 миллиона рублей, то вы сможете спокойно купить квартиру г Клин в новостройке дешево и без проблем, так как застройщик дает возможность взять жилплощадь в рассрочку или воспользоваться ипотекой.
Немаловажен факт, что Компания предлагает квартиры в Клину от собственника. Это значительно влияет на процесс сотрудничества и цену помещения в пользу покупателя, которому не нужно переплачивать риэлторам.
А что это за ЖК "Майданово Парк" от этого же застройщика? Это что, квартиры для украинцев? Ведь Майдан в переводе с украинского языка - Площадь! А это вроде как "Площадево Парк"? Что за бред с названием?
А что это за ЖК "Майданово Парк" от этого же застройщика? Это что, квартиры для украинцев? Ведь Майдан в переводе с украинского языка - Площадь! А это вроде как "Площадево Парк"? Что за бред с названием?
Это очевидно застройщик придумал построить жилой микрорайон для "экономичных" украинцев, приехавших работать и жить в Москве! Ха-ха-ха!
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.