Coalco: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В застройщике главное – надежность. А её можно оценить по количеству и качеству уже построенных объектов. Сейчас хочу вложиться в новый проект компании мр-групп и изучаю все их объекты. Есть те, которые уже давно сданы в эксплуатацию – офисные и жилые дома, сейчас два объекта сдаются, что тоже неплохой показатель для застройщика, если брать в расчет кризис, многие компании или уже позакрывались или идут к этому, а у них стабильно все. Конечно уверен, что вижу далеко не все, поэтому рваться покупать сразу не буду, а посмотрю как будет строиться Царская площадь.  

Я как то больше к "Пресня Сити" больше склонялась, а тут почитала по отзывам, все "Царскую площадь хвалят. Пошла, в общем, о ней информацию собирать. )) Хотя у них все проекты с "изюминкой", чему я удивляюсь.

 

Конечно уверен, что вижу далеко не все, поэтому рваться покупать сразу не буду, а посмотрю как будет строиться Царская площадь.  

 

Гвоздь, вы следите за ходом стройки?

Объявления

Я как то больше к "Пресня Сити" больше склонялась, а тут почитала по отзывам, все "Царскую площадь хвалят. Пошла, в общем, о ней информацию собирать. )) Хотя у них все проекты с "изюминкой", чему я удивляюсь.

 

 

Гвоздь, вы следите за ходом стройки?

Сейчас начальный этап. Но уже есть на что посмотреть, хотя самое интересное начнется когда уже этажи начнут подниматься. Но фундамент является пожалуй самой важной и ответственной частью застройки, поэтому на него всегда времени много уходит.

Думаю и мне стоит присмотреться к кому проекту фирмы Коалко Девелопмент, посмотрела есть даже очень интересные,) Почитала вроде фирма надежная, можно попробовать и рискнуть вложить свои финансы.) Наверное тоже к Пресня Сити присмотрюсь..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Друзья, хочу вложиться в ЖК "Царская площадь". Очень понравился проект и это мой родной район (живу на Динамо с рождения). Я даже ездила на место в офис продаж, общалась с менеджером, видела макет. На словах все очень красиво и оптимистично. Но очень боюсь потерять все свои деньги. Боюсь, если вдруг дом не будет достроен или еще какие-либо проблемы...Сейчас ситуация в стране мягко сказать не стабильная, крупные заводы банкротятся, фирмы закрываются. Медведев Д.А. также подтвердил это, обозначив: "Денег нет, держитесь!" С одной стороны, понятно, что на начальной стадии строительства очень привлекательные цены на жилье. Квартиру или апартаменты, которые можно приобрести сейчас, в готовом доме такого типа я уже позволить себе не смогу-( НО пугает риск вообще потерять все свои деньги. Стою на распутье! Может, кто-то сможет что-то посоветовать? Никто не сталкивался с Coalco и MR Group и их проектами? Насколько это надежные застройщики с достаточным капиталом? Буду ОЧЕНЬ признательна за советы и комментарии по этому поводу.

Coalco хороший застройщик, в интернете у них много положительных отзывов, как по качеству, так и по темпам строительства, но отзывы отзывами, пока сам не столкнешься, сложно доверять информации в интернете

Обратите внимание

Хороший застройщик, цены у них неплохие, и строят в целом они очень хорошо.Купили в ЖК "Большое Домодедово" квартиру, покупкой в целом довольны. Было несколько неприятных моментов, но к счастью всё быстро уладили 

Хороший застройщик, цены у них неплохие, и строят в целом они очень хорошо.Купили в ЖК "Большое Домодедово" квартиру, покупкой в целом довольны. Было несколько неприятных моментов, но к счастью всё быстро уладили 

Да, ппц хорошо, купили у них квартиру под конец стройки, менеджер уверял нас, что до окончания строительства осталось совсем немного, пару месяцев. Но застройщик затянул стройку на год, вот такие дела, вместо двух месяцев мы ждали год...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Coalco»

Новое Домодедово


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра