Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Класс, очень красочные площадки получаются. Хотелось бы конечно их чуть больше. Детей много будет у жильцов комплекса.

 

Спасибо большое! Но хотелось бы, если возможно, более тщательный облет объекта.

 

Вот вот, поддерживаю, было бы круто если он в сам корпус залетал бы.

Объявления Все объявления

Свежие фотки комплекса:

 

5784bda7acad4_8aKbxo_mMCo.jpg

 

5784bdb7ed47e_JeCZgqk9tRE.jpg

 

5784bdcc6d056_QbKbO8nASM.jpg

 

 

5784bdd732e0c_Bbx1FXXl8.jpg

 

 

5784bde861f32_MLYeBI82N0c.jpg

Свежие фотки комплекса:

 

5784bda7acad4_8aKbxo_mMCo.jpg

 

5784bdb7ed47e_JeCZgqk9tRE.jpg

 

5784bdcc6d056_QbKbO8nASM.jpg

 

 

5784bdd732e0c_Bbx1FXXl8.jpg

 

 

5784bde861f32_MLYeBI82N0c.jpg

 

Ничего себе, у вас там вполне уже готовых район. Хоть уже вселяйся.

Кстати спросить хотел, что там у вас горело буквально пару недель назад. Был черный столб дыма на стройке? Пострадавших нету?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ничего себе, у вас там вполне уже готовых район. Хоть уже вселяйся.

Кстати спросить хотел, что там у вас горело буквально пару недель назад. Был черный столб дыма на стройке? Пострадавших нету?

 

Обмусолили жеж эту тему уже - горел похоже мусор во дворе комплекса, потушили за пять минут, никто не пострадал, на стройке это происшествие никак не отразилось. 

Обмусолили жеж эту тему уже - горел похоже мусор во дворе комплекса, потушили за пять минут, никто не пострадал, на стройке это происшествие никак не отразилось. 

 

Я впервые слышу, нигде этого не видел больше. Видел фотографии дым был черный как будто  горела резина или пластик.

Обратите внимание

На разных форумах все это уже давно переживали - не волнуйтесь, все ок на стройке комплекса, оснований для опасения нет

На разных форумах все это уже давно переживали - не волнуйтесь, все ок на стройке комплекса, оснований для опасения нет

 

Ну если хорошо, тогда я спокоен. думаю как бы темпы строительства при этом не снизились. А вы сами из какого корпуса будете? Или вы в башнях будете?

Ну если хорошо, тогда я спокоен. думаю как бы темпы строительства при этом не снизились. А вы сами из какого корпуса будете? Или вы в башнях будете?

 

Я в башнях да купил. Темпы строительства только радуют. Эталон все свои проекты возводит очень быстро. 

Я в башнях да купил. Темпы строительства только радуют. Эталон все свои проекты возводит очень быстро. 

 

В Башнях Токио да? Здорово, классный проект. Тоже присматриваюсь к нему, только непонятно в какой срок будут сдавать, все сразу или постепенно?

Свежий фоторепортаж от застроя

 

Свежий фоторепортаж от застроя

 

 

Спасибо, но это не совсем репортаж, больше похоже на просто слайдшоу. Тут на форуме на много качественнее облеты делают. Пусть и не очень часто, но за то информативно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прикольные видео нашел на тему темпов строительства нашего ЖК, интересно понаблюдать за ними :)

Еще один

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да ерунда эти таймлапсы, каждый день по 4 штуки выпускают.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

И снова просим  включать в маршрут облета котлован 2-й очереди(Башни Токио)

И снова просим  включать в маршрут облета котлован 2-й очереди(Башни Токио)

 

Думаю со следующего раза они это сделают, раньше же нечего было снимать, были просто ямы, а теперь вот наконец то начали заливать фундамент.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов