Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

72 световых дня стройки за минуту!

72 световых дня стройки за минуту!

 

Ух ты, спасибо, отличное видео. Сразу видна отличная работа подрядчика и застройщика, ощущается вся мощь компании. Видно что есть финансирование, это я про столичные поляны.

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Каким боком тут Столичные поляны вы приплели? =) На видео 2 корпус Эталон-Сити.

Каким боком тут Столичные поляны вы приплели? =) На видео 2 корпус Эталон-Сити.

 

Глазки напрягите и увидите, что справа виден котлован полян.

Обратите внимание

А зачем нам тут нужна ямка с тишиной полян? 

А зачем нам тут нужна ямка с тишиной полян? 

 

Вам бы посмотреть внимательней, там активность повыше Эталона за этот период. покрасить парк кв.м. стен полегче чем вырыть котлован.

Ну да, ну да: если раньше в течение полугода на вашей площадке почти ничего не делали, сейчас не делать стали более откровенно.

 

Поправьте, если я ошибаюсь - стройка Полян ведь заморожена на время аудита Пика и на вашей стройплощадке уже пару недель нет вообще никакого движения?!   

 

Ну да, ну да: если раньше в течение полугода на вашей площадке почти ничего не делали, сейчас не делать стали более откровенно.

 

Поправьте, если я ошибаюсь - стройка Полян ведь заморожена на время аудита Пика и на вашей стройплощадке уже пару недель нет вообще никакого движения?!   

 

Поправлю, неделю нет движения, по мелочи копают, можете глянуть по таймлапсам. 

 

В пол года если вы плохо видите, то посмотрите видеооблеты, там вырыли котлован и залили фундаментную плиту.

Да вижу по таймлапсам на поле СП движение: снег кружится!

Да вижу по таймлапсам на поле СП движение: снег кружится!

 

Давно смотрел таймлапсы? Их уже неделю как  нету.

Зато есть камера Эталон-Сити, сегодняшний скрин с нее - снег палит "активную стройку" Полян:  

Прикрепленные изображения

  • Снег палит Поляны.png

Зато есть камера Эталон-Сити, сегодняшний скрин с нее - снег палит "активную стройку" Полян:  

 

Ну так сейчас и ситуация сложная у полян, сами знаете наверное, на вашем форуме только это и обсуждают.

 

Сейчас ситуация прояснится и с опережением сроков тоже строить будут.

Ну вы сами же обсуждение Полян на форумах Эталон-Сити и инициируете. 

 

А сейчас - это когда? В течение месяца, квартала, полугодия, года? И с чего это вдруг начнут строить с опережением, если до этого строили крайне медленно и уныло? Хотя солидарен с вами - всегда надо надеяться на лучшее.   

Ну вы сами же обсуждение Полян на форумах Эталон-Сити и инициируете. 

 

А сейчас - это когда? В течение месяца, квартала, полугодия, года? И с чего это вдруг начнут строить с опережением, если до этого строили крайне медленно и уныло? Хотя солидарен с вами - всегда надо надеяться на лучшее.   

 

 

заливали с довольно бешеным темпом, как там дела в башнях токио?

а вот какие - темпы мягко говоря фантастические - на радость покупателям Токио:

Прикрепленные изображения

  • 2ANwujn9_1g.jpg

а вот какие - темпы мягко говоря фантастические - на радость покупателям Токио:

 

Вам бы это в тему башен токио скинуть надо было. Я так понимаю одна башня пока возводит этажи да?

Вам бы это в тему башен токио скинуть надо было. Я так понимаю одна башня пока возводит этажи да?

 

этажи льются в трех башнях одновременно

еще под три расчищаются и готовятся площадки 

этажи льются в трех башнях одновременно

еще под три расчищаются и готовятся площадки 

 

А врать не хорошо, как я вижу из этого фото которое выше, то там только льются этажи для одной башни,  а не для трех. Врать то не надо.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов