Инфраструктура жилого квартала

ЖК "Бирюза" находится в районе Москвы с одной из наиболее развитых социальных инфраструктур!  Нет смысла перечислять все ее объекты, легче придумать - чего здесь нет! А нет промышленных предприятий! 

Кроме того, новостройка имеет и свою собственную инфраструктуру: круглосуточную охрану и видеонаблюдение, многоступенчатую систему контроля доступа.  Территория вокруг дома благоустроена. Во дворе оборудованы детские игровые площадки, спортивный корт, места отдыха для взрослых. Произведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, мощение тротуарной плиткой. Чуть поодаль находится гостевая автостоянка. Чего еще желать жильцам? Тишина и чистый воздух!  Ведь кругом много зелени и парков.

ЖК "Бирюза" находится в районе Москвы с одной из наиболее развитых социальных инфраструктур!  Нет смысла перечислять все ее объекты, легче придумать - чего здесь нет! А нет промышленных предприятий! Кроме того, новостройка имеет и свою собственную инфраструктуру: круглосуточную охрану и видеонаблюдение, многоступенчатую систему контроля доступа.  Территория вокруг дома благоустроена. Во дворе оборудованы детские игровые площадки, спортивный корт, места отдыха для взрослых. Произведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, мощение тротуарной плиткой. Чуть поодаль находится гостевая автостоянка. Чего еще желать жильцам? Тишина и чистый воздух!  Ведь кругом много зелени и парков.

Что можно сказать, когда нечего сказать?! Все ОК!
Объявления Все объявления

 

Что можно сказать, когда нечего сказать?! Все ОК!

 

Элитный микрорайон. Школа и садик прямо в жилом дворе. Можно из окон дома наблюдать как дети идут в школу, гуляют днем и возвращаются домой. И никаких дорог и машин на пути у детишек!

 

Элитный микрорайон. Школа и садик прямо в жилом дворе. Можно из окон дома наблюдать как дети идут в школу, гуляют днем и возвращаются домой. И никаких дорог и машин на пути у детишек!

 

Вот именно поэтому мы и выбрали этот ЖК из многих других. Намотались уже возить детей по разным садикам и школам. Сейчас не нарадуемся тому, что садик и школа так близко!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Вот именно поэтому мы и выбрали этот ЖК из многих других. Намотались уже возить детей по разным садикам и школам. Сейчас не нарадуемся тому, что садик и школа так близко!

 

Согласен с выше сказанным. Микрорайон действительно впечатляющий по своей красоте и элегантности. Но больше всего меня как отца радует конечно же то, что рядом есть детский садик и школа. Думаю многие родители меня поддержат в этом плане. Ведь как хорошо, когда все рядом, не нужно искать свободные места для своих детей, при том что нужно еще ездить Бог знает куда, а тут все на виду, рядышком, всегда спокоен за своего малыша. Поэтому я никак не могу нарадоваться покупкой жилья в данном комплексе.

Ну, по поводу детского садика во дворе я ничего не имею против! А вот школа во дворе жилого квартала - это нечто! Родители школьников конечно же радуются, что школа рядом, проблем у них меньше. А вот жильцам, у которых нет детей школьников не все так "малиново"! Все стены домов исписаны, все стены в подъездах исписаны и исплеваны! Сколько я уже одежды испортила, садясь на скамейку возле подъезда? И все эта жевательная резинка! А эти шумные компании по вечерам и до часу-двух ночи! И попробуй им что-то сказать! Еще на вред что-нибудь норовят сделать: или цветы в газоне вытопчут или мусорницу опрокинуть и т.п....Да, детки наши стали не такими  как раньше! Никого не уважают и ничего не боятся! Так что школа во дворе - это не всем благо! Была бы тюрьма во дворе, похоже,   было бы спокойнее!

Обратите внимание

Ну, по поводу детского садика во дворе я ничего не имею против! А вот школа во дворе жилого квартала - это нечто! Родители школьников конечно же радуются, что школа рядом, проблем у них меньше. А вот жильцам, у которых нет детей школьников не все так "малиново"! Все стены домов исписаны, все стены в подъездах исписаны и исплеваны! Сколько я уже одежды испортила, садясь на скамейку возле подъезда? И все эта жевательная резинка! А эти шумные компании по вечерам и до часу-двух ночи! И попробуй им что-то сказать! Еще на вред что-нибудь норовят сделать: или цветы в газоне вытопчут или мусорницу опрокинуть и т.п....Да, детки наши стали не такими  как раньше! Никого не уважают и ничего не боятся! Так что школа во дворе - это не всем благо! Была бы тюрьма во дворе, похоже,   было бы спокойнее!

Лишний раз убеждаюсь: на всех угодить невозможно!

ЖК "Бирюза" находится в районе Москвы с одной из наиболее развитых социальных инфраструктур!  Нет смысла перечислять все ее объекты, легче придумать - чего здесь нет! А нет промышленных предприятий! 

Кроме того, новостройка имеет и свою собственную инфраструктуру: круглосуточную охрану и видеонаблюдение, многоступенчатую систему контроля доступа.  Территория вокруг дома благоустроена. Во дворе оборудованы детские игровые площадки, спортивный корт, места отдыха для взрослых. Произведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна, мощение тротуарной плиткой. Чуть поодаль находится гостевая автостоянка. Чего еще желать жильцам? Тишина и чистый воздух!  Ведь кругом много зелени и парков.

Полностью согласен, этот комплекс действительно прекрасный и очень удобный. Подойдет для любой семьи, у кого есть дети, можно даже не думать где лучше всего поселиться, здесь точно не пожалеют, отличный район, где действительно хорошо развитая инфраструктура, а значит можно не переживать куда устроить своего ребенка, будь то садик, школа или же какая-то спортивная секция, все есть в близости, так же весьма удобно, что рядом расположены магазины, не нужно далеко ездить в поисках нужных вещей.

Рекламировать этот ЖК уже нет смысла! Свободных квартир в нем практически не осталось, не смотря на немалую цену.

Рекламировать этот ЖК уже нет смысла! Свободных квартир в нем практически не осталось, не смотря на немалую цену.

Правильно вы написали, РЕКЛАМИРОВАТЬ. Каждый пост написан менеджерами-продажниками. Вы для начала сами сходите в сад при ЖК и узнайте, какая там очередь. И как школа переполнена. Да и качество домов оставляет желать лучшего. Неплохо, но не за такую цену. 

Правильно вы написали, РЕКЛАМИРОВАТЬ. Каждый пост написан менеджерами-продажниками. Вы для начала сами сходите в сад при ЖК и узнайте, какая там очередь. И как школа переполнена. Да и качество домов оставляет желать лучшего. Неплохо, но не за такую цену. 

 

Чем вам качество не нравится?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов