вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ау!Кто-нибудь делал экспертизу на вредные вещества в домах?

А для чего это вдруг понадобилось? Есть какие то сомнения по этому поводу? Наврятли ни  с того ни с сего, люди озадачатся этим вопросом, к тому же эта процедура стоит не малых денег и просто так их никто не захочет выкидывать. Да и если честно вообще не пойму, откуда это сейчас взялось, с чего бы это?

Если соберетесь покупать  через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda

Объявления Все объявления

Дорогие друзья, как живется Вам в этом ЖК? Я хотела бы купить там квартиру, Я посмотрела двор, лес, дома, квартир правда осталось очень мало, но на удивление сказали, что места на парковке еще есть в продаже. Вот уже готова покупать, только отзывы бы хотелось услышать от реальных жильцов.

Дорогие друзья, как живется Вам в этом ЖК? Я хотела бы купить там квартиру, Я посмотрела двор, лес, дома, квартир правда осталось очень мало, но на удивление сказали, что места на парковке еще есть в продаже. Вот уже готова покупать, только отзывы бы хотелось услышать от реальных жильцов.

Да хорошо нам живется)). Уже привыкли и все нравится. Район разрастается, инфраструктура улучшается, в общем цветем и пахнем)). Покупайте не пожалеете. (Хотя я думала, что уже все квартиры проданы.)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дорогие друзья, как живется Вам в этом ЖК? Я хотела бы купить там квартиру, Я посмотрела двор, лес, дома, квартир правда осталось очень мало, но на удивление сказали, что места на парковке еще есть в продаже. Вот уже готова покупать, только отзывы бы хотелось услышать от реальных жильцов.

Ничего себе, даже места на парковке еще есть в продаже? Ну это в принципе отлично, а не поинтересовались по чем нынче это удовольствие? Конечно приобретая квартиру хочется, что бы и с парковкой машины не было никаких проблем

Ничего себе, даже места на парковке еще есть в продаже? Ну это в принципе отлично, а не поинтересовались по чем нынче это удовольствие? Конечно приобретая квартиру хочется, что бы и с парковкой машины не было никаких проблем

Да, меня тоже удивило, что места на подземной парковке еще есть в продаже. Стоимость со скидкой и в расрочку на год без переплаты 380 тысю руб.

Обратите внимание

Ни разу не пожалели о покупке. Квартал чистый, зеленый, есть где с собакой покулять, где досуг с пользой провести. Качество жилья хорошее, квартиры с удобной планировкой. От Москвы не далеко, инфраструктура разрастрается.

Квартиру тут купили всецело из-за месторасположения, ВОКРУГ ПРИРОДА! я Москву не люблю саму по себе, много суеты, грязно, шумно, долго не могла привыкнуть. Но у мужа работа хорошая и переезжать не собираемся, поэтому и купили квартиру, осели, так сказать.

Квартиру тут купили всецело из-за месторасположения, ВОКРУГ ПРИРОДА! я Москву не люблю саму по себе, много суеты, грязно, шумно, долго не могла привыкнуть. Но у мужа работа хорошая и переезжать не собираемся, поэтому и купили квартиру, осели, так сказать.

Конечно осели, куда Вам деваться, Вы же не можете покинуть свой офис и плюнуть на продажи, вот Вам и приходиться сидеть там целыми днями и скучать, клиентов то нет. Никто не покупает тут квартиры, потому что весь инет заполнен нелестными отзывами о Лидере, потерял он доверие дольщиков и уже никто не ведется на красивые сказки манагеров 

Конечно осели, куда Вам деваться, Вы же не можете покинуть свой офис и плюнуть на продажи, вот Вам и приходиться сидеть там целыми днями и скучать, клиентов то нет. Никто не покупает тут квартиры, потому что весь инет заполнен нелестными отзывами о Лидере, потерял он доверие дольщиков и уже никто не ведется на красивые сказки манагеров 

Простите, пожалуйста, а почему потерял доверие? Я наоборот читала, что они в этом году получили несколько наград, в том числе их жк получили статус «Лучший объект года». У меня знакомые брали квартиру у лидера в Геленджике, всем довольны. 

Ради интереса тоже почитала о наградах и статусе компании. Ничего плохого не нашла. Наоборот, статус довольно высокий и наград много. И для примера, наша квартира очень даже хороша.

Да я вообще довольна и домом и квартирой. Единственная проблема с которой мы столкнулись, это окна на балконе не герметично закрывались, но муж подкрутил что-то и все отлично. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов