вся информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А дома в этом ЖК очень нарядные, оригинальные и строят с высоким качеством, что и не говорите!

 

19-й корпус:

 

Изображение

Да, это вам не панельки 25-ти этажные, похожие одна на другую как близнецы!

 

Корпус № 20

 

 

Изображение

Объявления

А детский садик какой красивый:

 

 

Изображение

Застройщик - молодец! Каждую неделю выкладывает новые фото со стройки и никаких вопросов лишних ни у кого не возникает. Покупатели сами все смотрят и не надо лишний раз ездить на стройку и отвлекать людей от дела! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А какие корпуса застройщик будет сдавать в первой очереди?  Похоже, что он уже весь микрорайон отстроил!

А какие корпуса застройщик будет сдавать в первой очереди?  Похоже, что он уже весь микрорайон отстроил!

В первой очереди будут точно сдавать 9 корпусов: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 , подземный паркинг на 601 машино-место и , вроде, корпуса 18, 19 и 20! Они все стоят готовые! 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Обратите внимание

Хм а дома действительно выходят очень красивыми! Да, и цены в принципе нормальные от 4 326 000р

Микрорайончик получается классный! Это не 40-а этажные коробки, похожие на офисные здания! Да и слышал, что чем дальше живешь от земли (в смысле на более высоком этаже!!!), тем сильнее начинаешь болеть! Купили квартиру в этом ЖК на 3-ьем этаже! Просто счастливы и довольны! И вид, между прочим, шикарный!

Микрорайончик получается классный! Это не 40-а этажные коробки, похожие на офисные здания! Да и слышал, что чем дальше живешь от земли (в смысле на более высоком этаже!!!), тем сильнее начинаешь болеть! Купили квартиру в этом ЖК на 3-ьем этаже! Просто счастливы и довольны! И вид, между прочим, шикарный!

Свободных квартир практически уже и не осталось! И не надо никакой дополнительной рекламы и акций! Народ сам все видит и принимает свое решение о покупке.

 

Свободных квартир практически уже и не осталось! И не надо никакой дополнительной рекламы и акций! Народ сам все видит и принимает свое решение о покупке.

 

Да ну! Не верю, что прям все уже размели! Вот завтра возьму и  сам съезжу на стройку! Наверняка есть свободные не проданные квартиры!

Съездил на выходных. И правда, квартиры практически все раскуплены. Загорелся и я здесь купить. Оставил заявку свою. Там есть бронированные квартиры. Если их в назначенное время не оплатят, то мне перезвонят! Такие тдела!

Съездил на выходных. И правда, квартиры практически все раскуплены. Загорелся и я здесь купить. Оставил заявку свою. Там есть бронированные квартиры. Если их в назначенное время не оплатят, то мне перезвонят! Такие дела!

Ну что, не звонят?

А детский садик какой красивый:

 

 

19107_5e337834f4f51a3cec4c605bf2bcc81c.j

А слабо внутри его пофотографировать и показать?! Может внутри он совсем и не такой привлекательный, как снаружи? Подумаешь, обшили фасад дешевым китайским "вентилируемым" профилем? А что под ним?

Слава Богу время деревянных срубов и панельных садиков прошло!

Лично я не вижу никакого шедевра в этом садике! Просто аккуратненько - пока все новое! Вот простоит лет так 50-70 - тогда и поговорим о достоинствах или недостатках сего творения!!

Вот Зимний дворец, например, или Кремль - это шедевр! А садик этот? И не надо петь дифирамбы  застройщику на ровном месте! Не солидно!

Совершенно справедливое предложение! И квартиры в новом ЖК, Садики и школы внутри - интересуют гораздо больше, чем вид снаружи! А об этом практически ничего!

Съездил на выходных. И правда, квартиры практически все раскуплены. Загорелся и я здесь купить. Оставил заявку свою. Там есть бронированные квартиры. Если их в назначенное время не оплатят, то мне перезвонят! Такие тдела!

Тоже вот ездил пробивать информацию, квартиры действительно почти все заняты, но как вы и говорите, что если в назначенное время люди не объявятся, то обещали позвонить. Вот теперь хожу и все мысли только о том, как бы заполучить здесь квартиру. Очень понравилась местность, да и сам комплекс просто замечательный. Мне во многом еще удобно, что до работы практически не далеко ехать и родственники тоже рядом живут, поэтому загорелся желанием капитально, вдруг нам все же повезет стать обладателями этого жилья...

 

Тоже вот ездил пробивать информацию, квартиры действительно почти все заняты, но как вы и говорите, что если в назначенное время люди не объявятся, то обещали позвонить. Вот теперь хожу и все мысли только о том, как бы заполучить здесь квартиру. Очень понравилась местность, да и сам комплекс просто замечательный. Мне во многом еще удобно, что до работы практически не далеко ехать и родственники тоже рядом живут, поэтому загорелся желанием капитально, вдруг нам все же повезет стать обладателями этого жилья...

 

А вы разместите свое объявление на форуме: куплю за любые деньги квартиру в этом ЖК и увидите сколько предложений на Вас посыпется!

 

А слабо внутри его пофотографировать и показать?! Может внутри он совсем и не такой привлекательный, как снаружи? Подумаешь, обшили фасад дешевым китайским "вентилируемым" профилем? А что под ним?

Слава Богу время деревянных срубов и панельных садиков прошло!

Лично я не вижу никакого шедевра в этом садике! Просто аккуратненько - пока все новое! Вот простоит лет так 50-70 - тогда и поговорим о достоинствах или недостатках сего творения!!

Вот Зимний дворец, например, или Кремль - это шедевр! А садик этот? И не надо петь дифирамбы  застройщику на ровном месте! Не солидно!

 

Внутри тоже красиво, уютненько, сам смотрел. В следующий раз пофоткаю - выложу. 50-70 лет может и не выстоит, это правда, но на нас хватит.

Съездил на выходных. И правда, квартиры практически все раскуплены. Загорелся и я здесь купить. Оставил заявку свою. Там есть бронированные квартиры. Если их в назначенное время не оплатят, то мне перезвонят! Такие тдела!

 

 

А вы разместите свое объявление на форуме: куплю за любые деньги квартиру в этом ЖК и увидите сколько предложений на Вас посыпется!

 

А вы что, продаёте? Я бы взял, а то не хочется в третей очереди очутиться - ещё не ясно когда её построят и построят ли вообще.

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

 

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

 

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость» «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

 

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

 

Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Александрит: 10 марта 2016 - 16:04
Причина:

Ау!Кто-нибудь делал экспертизу на вредные вещества в домах?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов