Экология в районе

Может обсудим тему экологии и вредных производств? Как оцениваете экологическую обстановку тут? Что рядом? ЛЭП, ТЭЦ, заводы? 

Знаю что недалеко от стройки есть пивоваренный завод, с него наверное могут доносится какие неприятные запахи.. Хотя наверное как для кого..))) А так вроде глобальных промок там нет...

Объявления Все объявления

По мне так нормальный район по экологии, с учетом того насколько он близок к Москве, все равно там чище чем в самой столице, ну а жд станция наверное единственное что можно отнести к загрязняющим моментам

По мне так нормальный район по экологии, с учетом того насколько он близок к Москве, все равно там чище чем в самой столице, ну а жд станция наверное единственное что можно отнести к загрязняющим моментам

А почему это ЖД стала загрязняющим фактором? На экологию она уж точно ни как не влияет.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А почему это ЖД стала загрязняющим фактором? На экологию она уж точно ни как не влияет.

 

Есть еще такое понятие, как шумовое загрязнение. Вот как раз жд и входит в эту категорию. Все таки шум от него приличный 

шумовое загрязнение - это не загрязнение самого воздуха, это уже от народа пошло, что ж/д плохо сказывается на экологии, хотя тут только дело в самих людях, что они не могут уснуть из-за доносящего шума поезда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов