Общие сведения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Новоселки"

Интересный вариант для приобретения жилья мне кажется

Объявления

А кто знает какие школы в этом районе? Просто собираемся квартиру купить здесь, а дочке скоро в школу поэтому этот вопрос очень важен.

А что так мало комментариев? Что никого не заинтересовал этот комплекс?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Те, кого заинтересовал этот ЖК,  давно поехали сами на место стройки, все сами посмотрели, узнали и у них нет ни времени, ни  желания разжовывать на разных форумах диванным покупателям все прелести и минусы стройки! А здесь на форуме братва флудом занимается! Идиотские вопросы и столь же идиотские ответы! Вы не находите? Ну никакой реально полезной информации!

Те, кого заинтересовал этот ЖК,  давно поехали сами на место стройки, все сами посмотрели, узнали и у них нет ни времени, ни  желания разжовывать на разных форумах диванным покупателям все прелести и минусы стройки! А здесь на форуме братва флудом занимается! Идиотские вопросы и столь же идиотские ответы! Вы не находите? Ну никакой реально полезной информации!

Вот ездиют на стройки люди более менее свободные, которые не работают с утра до вечера, а для большинства людей это роскошь, например, я, у меня тупо нету времени. И поэтому сижу на форумах и читаю новости. П. С. в Вашем посте тоже ни капли полезной информации, и чем же Вы тогда отличаетесь от той самой братвы флудеров?

Обратите внимание

Тем, что не задаю глупых вопросов, ответы на которые можно легко самому найти на сайте застройщика.

Ребята! Давайте жить дружно! Каждый находит на форумах то, что он хочет найти на них!

Школы, садики и все другие объекты социальной инфраструктуры в этом микрорайоне есть. Очень хорошие и не далеко от ЖК.

Школы, садики и все другие объекты социальной инфраструктуры в этом микрорайоне есть. Очень хорошие и не далеко от ЖК.

А нельзя ли по подробнее о садиках и школах рассказать: где именно, какие (частные или муницмпальные?) , как там с местами и прочие подробности, если можно?

Все! Скоро конец придет всем арендам квартир! Хотят закон новый принять и надо будет у соседей испрашивать письменное разрешение на сдачу своей собственной квартиры в авренду!  Наверняка найдется сосед, который из вредности не захочет давать своего согласия на то, чтобы сосед сдавал квартиру и ничего ты с ним не сделаешь! А учитывая, что россияне очень не дружат со своими соседями по площадке, по подъезду и по дому, фиг они смогут получить все согласия!

Да еще не известно, пройдет этот закон в Думе или нет? Его только подали на рассмотрение.

 

Вот ездиют на стройки люди более менее свободные, которые не работают с утра до вечера, а для большинства людей это роскошь, например, я, у меня тупо нету времени. И поэтому сижу на форумах и читаю новости. П. С. в Вашем посте тоже ни капли полезной информации, и чем же Вы тогда отличаетесь от той самой братвы флудеров?

 

Ну не знаю, не знаю, здесь как сказать. Я вот тоже очень занят на работе, практически никуда не могу вырваться, но когда появился вопрос о приобретении жилья, то я не думая пошел к начальству и с горем пополам выпросил отгул, чтобы съездить и посмотреть лично на район, жилой комплекс и собственно на саму квартиру, ведь дело очень важное, все-таки же для себя и своей семьи выбирается место, где скорей всего пройдет вся жизнь.

Все! Скоро конец придет всем арендам квартир! Хотят закон новый принять и надо будет у соседей испрашивать письменное разрешение на сдачу своей собственной квартиры в авренду!  Наверняка найдется сосед, который из вредности не захочет давать своего согласия на то, чтобы сосед сдавал квартиру и ничего ты с ним не сделаешь! А учитывая, что россияне очень не дружат со своими соседями по площадке, по подъезду и по дому, фиг они смогут получить все согласия!


Да уж, скорей всего закон Госдума действительно введет, даже не если честно, хорошо это или плохо, наверное в зависимости от потребностей каждого и смотреться он будет по разному. Одно можно сказать точно, то что наш народ не дружит друг с другом - это факт, так что в случае сбора подписей, то здесь явно не один человек будет против, просто даже с принципа не даст добро, есть подобный соседской опыт уже на личном счёту...

А что, кто-то планирует купить в этом ЖК квартиру для сдачи арендаторам? Я думал, что квартиры для последующей аренды покупают по ближе к Москве в основном для приезжих временных рабочих.

Временные рабочие предпочитают жить хоть в строительных вагончиках, но ближе к работе. Ездить каждый день 2 часа на работу и 2 часа с работы ни у кого нет ни возможности, ни желания. Да и стоит это не дешево. А временные рабочие как уехали встречать Новый год к себе домой - так почти никто и не вернулся обратно! Стройки так вообще все стоят после НГ!

Конечно! Рубль обвалился, а строителям поднимать зарплату в рублях никто не спешит. Вот они все и поразъезжались! Так что теперь москвичам самим придется идти работать на стройках! Хватит языками чесать и на диванах лежать, сдавая квартиры в аренду!

Как по мне приличный проект, который в принципе очень удачный, до ЖД всего 8 минут - проверял лично, по инфраструктуре вроде как без проблем. Строят монолит, продают по ДДУ, делают предчистовую отделку. Единственное что мне не нравится это потолки по 2.70.

Как по мне приличный проект, который в принципе очень удачный, до ЖД всего 8 минут - проверял лично, по инфраструктуре вроде как без проблем. Строят монолит, продают по ДДУ, делают предчистовую отделку. Единственное что мне не нравится это потолки по 2.70.

Да, 2,70 это они в "грязном" виде: от бетона до бетона. Когда полы утеплят и настелят ламинат - будет уже 2,65, а то и 2,60 с учетом выравнивания полов по квартире и скрытия всех разводок на полу (вода, тепло, электричество).  А если еще и потолки решат гипсокартоном подшить, то может остаться 2,50 - 2,40! А это совсем тоска! Не то что люстру - светильник порядочный не повесить!

Давайте считать, все в сумме выйдет на 10-15 см

Заливаем стяжку - 5-10 см, зависит от перепада по плите (ровных полов)

Далее подложка + ламинат - 2 см

Потолок натяжной - 2-3 см

Гипсокартон сейчас не практичен на потолке, да и больше потянет пространства, которого и так мало.

Надо искать свои плюсы меньше высота потолков меньше денег на отделку  :)

Создам отдельную тему по ремонту.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов