Общие сведения

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

потолки по грязному полу сам проверял-2,80  

потолки по грязному полу сам проверял-2,80  

 

То есть, в "чистовом" варианте выйдет где-то 2,7, по моим прикидкам? Хотя, может 10 см - это я и много накидываю. А то так маловато как-то получается...

Объявления

ну что будущие владельцы квартир в Жк новоселки , опять нас обманули . Они говорили при продаже, что идут с опережением и возможно сдадут к новому году 2016, потом говорили что 2 квартал 2016 , теперь пишут что сдача будет по ДДУ то есть в ноябре 2016.

ну что будущие владельцы квартир в Жк новоселки , опять нас обманули . Они говорили при продаже, что идут с опережением и возможно сдадут к новому году 2016, потом говорили что 2 квартал 2016 , теперь пишут что сдача будет по ДДУ то есть в ноябре 2016.

 

Батыр, жалко конечно, но что поделаешь. Я конечно надеялся на досрочную сдачу, но всё равно настраивал себя на осень. Кто сейчас раньше сдаёт в эксплуатацию? Я не слышал такого. Наоборот везде о просрочках и пишут. Поэтому, лишь бы у нас в срок сдали, уже хорошо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

был в прошлые выходные в своей квартире на 2 этаже , у меня там живут 15 рабочих, жена просто сказала я в аху...., а мне ей и ответить не чем, что мы можем сделать? мы же не собственники как строители решили так и будет до сдачи дома. 

был в прошлые выходные в своей квартире на 2 этаже , у меня там живут 15 рабочих, жена просто сказала я в аху...., а мне ей и ответить не чем, что мы можем сделать? мы же не собственники как строители решили так и будет до сдачи дома. 

 

Да ужжж... Представляю ваше состояние. Я бы и сама была в шоке. А впечатлительные даже не знаю, смогли бы потом жить, это же все время вспоминать будешь, что здесь толпа народа жила...

Так может все равно, попробовать подойти к прорабу, или кто там у них главный, поговорить, чтобы в другом месте пожили, им то какая разница где?

Обратите внимание

Так прораб с нами ходил извинялся типа им жить негде, типа делают наружные работы все их домики убрали . мне то  от этого не легче , но зато принимать квартиру  буду особо скрупулезно до всего буду докапываться  пока все не исправят не приму .  Но я так понял моя квартира не единственная они многие квартире заняли и на 3 этаже.  

Так прораб с нами ходил извинялся типа им жить негде, типа делают наружные работы все их домики убрали . мне то  от этого не легче , но зато принимать квартиру  буду особо скрупулезно до всего буду докапываться  пока все не исправят не приму .  Но я так понял моя квартира не единственная они многие квартире заняли и на 3 этаже.  

 

Так пусть расселятся в тех квартирах, которые ещё не купили, в чем проблема? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов