Фото стройки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме делиться фотографиями стройки и обсуждать динамику. Начну с себя, выкладываю свежие фотографии от 2 февраля.

Что примечательно что сразу выкладывают внешние перегородки, я так понимаю что это газобетон, это в последующем сэкономит застройщику время.

54d0c6a40f04c_20150202_134458.jpg54d0c6a93ce28_20150202_134512.jpg54d0c6b28db09_20150202_134611.jpg54d0c6b6e3455_20150202_134703.jpg54d0c6bbdfef0_20150202_135119.jpg54d0c6c115148_20150202_135248.jpg

Есть уже и свежее. Непонятно только почему на всех фото пусто, что-то в последнее время вообще движения нету. Выкладывают то газобетон но что это за щели в нем, везде разные, я понимаю что замазаны, но это не дело.

20150209_101634.jpg

Объявления

Да, выглядит как-то не особо монолитно. Такое впечатление, что бабка с дедом по старинке строят, не похоже на современные просчитанные технологии. Ровно стены поставят, сверху прикроют и всё, а там уж на сколько просчитана нагрузка - время покажет. Хотя я не строитель и не прораб, конечно....

По динамике мне сказать нечего, судя из того что сдача во втором квартале 2016, то времени масса, поэтому людей особо и нету. Технология как технология, монолит обыкновенный. Это же вам не Москва-сити с панорамными фасадами.

 

Фото от 1.03.2015

 

54f6e9b15169c_20150301_113553.jpg

 

54f6e9b7ea1e7_20150301_113650.jpg

 

54f6e9bdca799_20150301_113806.jpg

 

54f6e9c3a0a2d_20150301_113831.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Появились на сайте застройщика фото и от 9 марта, только одну стену внешнюю выложили за неделю. Я не знаю как можно было в самом начале вложиться, строят как улитки, уже год. Может потому что отделку квартир постепенно делают, но так нельзя же её делать ведь дом не топят.

Слюш, а теперь посмотрите как изменилось за четыре месяца. Коробка готова. Вот нашёл фото в интернете:

 

559bb37f188c7_5.jpg

559bb389de494_14.jpg

Обратите внимание

Мангуст, это фотки не нашего дома. Видимо, на сайте ошиблись.у нас другой вид дома и планировка

Пчёлка, да, верно. Спасибо, что заметили, а я поспешил. Увидел свежие фото на официальном сайте и сюда скинул. А оказалось, что это по ошибке фото соседнего дома выложили на сайте. Я поменял в своём сообщении, можете посмотреть теперь.

И получается, что за четыре месяца не сильно-то и поменялся облик, да?

Мангуст, позвольте с Вами не согласится. Во-первых, изменилась этажность дома на 15-17 и они еще его достроили. Во-вторых, остекление активно идет, уже где-то лоджии и балконы остекляют. В-третьих, судя по фотографиям с официального сайта, потихоньку фасад стены делают. В-четвертых, наш дом строится в соответствии с календарным планом ivanteevka.org/rabota-glavy-goroda-ivanteevki/na-komissii-po-zashhite-prav-soinvestorov-obsudili-zatjanuvshujusja-strojjku-po-ulitse-dzerzhinskogo/    Конечно расстраивает то, что они не каждую неделю обновляют фотографии и информацию, но надеюсь, это никак не мешает самому строительному процессу.

В том-то и дело, что информация даётся мало и дозированно. Большой прорыв уже то, что - да, достроили наконец-то. По фото на сайте не вижу, честно говоря, где-то остеклённых балконов, а окна на двух этажах больше похоже на пробу при выборе подрядчика на эту работу. 5-го числа комиссия, я так понял, приезжала, не знаете результатов? И написано просто, что идёт строительство в соответствии с календарным планом. А где его посмотреть-то, этот план?

К сожалению, другой информацией я не владею. В основном, отслеживаю с официального сайта. 

Пчёлка, вы были правы! :) Остекление действительно активно идёт. Выложили ещё новые фото, видели? С другой стороны дома видно, что смонтированы почти все окна. Балконы широкие такие. Не могу понять только, по фото стеклопакеты как одинарные выглядят, изначально собирались двойные ставить.

 

559cd58d4bcf2_18.jpg

559cd59ade44d_115.jpg

559cd5a55bbff_116.jpg

К сожалению, не знаю ничего об этом(( 

Мне помнится, что двойные. Хотел проверить себя, но что-то проектной декларации не нашёл нигде, может СМК-Инвест изменения вносили, а я пропустил.

Вы говорили, отслеживаете с официального сайта только. А с какого, если не секрет? С официального сайта ЖК или официального сайта СМК-Инвест?

Да, обещали двойные. И на официальном сайте комплекса там тоже так написано. Много чего обещали...и интернет, телефонизацию, кабельное ТВ. Но в самом договоре ничего этого не указано. На мои вопросы о последнем, агенты молча развели руками и сказали.не знаю...Также про огороженную территорию в самой проектной декларации ничего не сказано,хотя на сайте есть, что тоже настораживает. На картинке архитектурного облика ограждения также нет, но при выборе квартиры уверяли, что она будет. Учитывая, что дом является долгостроем, стараюсь следить за любой, к сожалению, недостаточной информацией. 

Я отслеживаю информацию с обоих сайтов,и веб-камеры тоже.

Ну, обычно интернет, кабельное ТВ и всё такое, в договоре не прописывают, на сколько я знаю. Это уже решать придётся с Управляющей компанией, которая будет. А территорию оградят, я думаю. Этот вопрос больше не от застройщика зависит, а от администрации города. А они, как бы так сказать, курируют ход строительства сейчас. Правильно? Поэтому, заинтересованы достроить до конца и сделать так, как обещали.

Дорогие будущие жильцы! Сам купил квартиру в Новоселках. Отслеживаю почти ежедневно информацию на оф. сайте жилого комплекса. 

Добрый день! Не знаю как по имени-отчеству... Рады видеть вас в наших стройных рядах. На сайте СМК-Инвест ещё можете смотреть, кстати.

Давно покупали или недавно?

Всем доброго времени суток, планирую купить квартиру в Новоселках. Ограждение возможно если только во дворе со стороны дороги будут помещения под сдачу в аренду, менеджер при просмотре сказал что со стороны остановки будет парк и застройка еще одного корпуса.

Всем доброго времени суток, планирую купить квартиру в Новоселках. Ограждение возможно если только во дворе со стороны дороги будут помещения под сдачу в аренду, менеджер при просмотре сказал что со стороны остановки будет парк и застройка еще одного корпуса.

 

Добрый день! Рады будем видеть будущих соседей!

Да, всё правильно, собираются в следующем году начинать строить второй дом комплекса. Вот как будет выглядеть в итоге: https://pronovostroy...селках/?p=37812

Вы в первом присмотрели? Сейчас вроде скидки есть, насколько я слышал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов