Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком
Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком
Да, действительно Северная Слобода не работает с Сбербанком, но есть другие банки. Например: Газпромбанк, Юникредит банк и Нордеа банк.
Скорее всего нет, так как в основном банки проводят аккредитацию стройки на начальном этапе, а тут уже почти конец, в 4 квартале уже сдают жк
Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!
Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!
Нет, такой вариант меня не устраивает. Кто какой банк может посоветовать из представленных на оф. сайте?
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее