Ипотека

Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком

  • Nikollcen это нравится

Всем привет, кто знает с какими банками работает этот жилой комплекс! Думал взять ипотеку в сбербанке, но где-то прочитал, что застройщик не работает с этим банком

Да, действительно Северная Слобода не работает с Сбербанком, но есть другие банки. Например: Газпромбанк, Юникредит банк и Нордеа банк. 

Объявления

Есть возможность, что в будущем сбербанк будет сотрудничать с жк

Есть возможность, что в будущем сбербанк будет сотрудничать с жк

Скорее всего нет, так как в основном банки проводят аккредитацию стройки на начальном этапе, а тут уже почти конец, в 4 квартале уже сдают жк

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Скорее всего нет, так как в основном банки проводят аккредитацию стройки на начальном этапе, а тут уже почти конец, в 4 квартале уже сдают жк

 

Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!

 

Да, действительно, сбербанк никак не работает с новостройкой, но если Вы хотите получить кредит только в в сбере, можно взять кредит под залог другой недвижимости. Но это большой риск!

 

Нет, такой вариант меня не устраивает. Кто какой банк может посоветовать из представленных на оф. сайте?

Обратите внимание

 

Нет, такой вариант меня не устраивает. Кто какой банк может посоветовать из представленных на оф. сайте?

 

Я лично брал в Юникредит оформили быстро, ставка 11 процентов годовых, если берёте квартиру, если коттедж, то ставка 11,25 процентов. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов